Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: халява с межгородом
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Мобильная связь и КПК
vovanpetrovich
2 месяца пользуюсь абсолютно бесплатными звонками за границу и на мобильные телефоны.
звониш на московский номер 3635611 ждеш гудок переводиш телефон в тональный режим * набираеш код 78861959 далее 8 10 код страны код города и номер телефона.
EGORR
Братья - юзеры, это похоже подстава!
Не вздумайте пробовать!
vovanpetrovich, ты пришёл на форум только это сообщить?
rabotyga
vovanpetrovich nono.gif mad.gif vertag.gif dont.gif Небось безлимитный секс там.
Не ту площадку для рекламы таких услуг нашёл.
Закрыть бы , а ещё лучше удалить бы тему.
vovanpetrovich
секса там нет. А тема реальная. Счета не приходят. А тему я поднял чтобы выяснить у народа к чему все это может привести.
А чем тему закрыватть лучше проверьте. Позвони себе на мобилу, высветится другой номер т.е. там происходит переадресация. О какой подставе может идти речь
seba
vovanpetrovich
Цитата
выяснить у народа к чему все это может привести

если это не секс по телефону, то через пару дней эти циферки работать перестанут. интересно, откуда у тебя эти циферки? а вообще я когда-то слышал, что примерно таким образом осуществляется связь агентов КГБ/ФСБ.
Румын
Ха. Похоже на украденную у кого-то телефонную карточку.
vovanpetrovich
телефон всё еще работает. кто нибуть может пробить его по базе данных, какой организации он принадлежит. tommy.gif tommy.gif
kolyan
Жди когда за тобой прийдут
Волжанин
dulya.gif халявы нет. Кто это не понимает - пусть деньги во "Властелину" несет. poster_offtopic.gif
sventevith
если нет халявы, то как же в России жизнь существует???
alfrus111
Как то давно по телеку показывали одну передачу на тему бесплатных звонков. Так вот там к телефону сначала подъсоединялся какой то жук (незаметно для владельцев телефона) и потом по первому посту звонки для владельцев данного секретного номера телефона становились бесплатными а для истинных владельцев телефона это сплошные счета за телефон. Хорошо если владелец телефона БИЛЛ ГЕЙТЦ для которого это не деньги, а если это старая бабка, у которой каждая копейка на счету.
Так что за такую халяву я бы тыкву расколотил bangin.gif.(халыва халяве рознь)

Поэтому господа предлагаю этого не делать не ровен час вычислят вас и мало не покажется.

Давайте жить дружно!!! angel_not.gif
georgich
Цитата(EGORR @ 29.08.2006 - 14:54) *
Братья - юзеры, это похоже подстава!
Не вздумайте пробовать!
vovanpetrovich, ты пришёл на форум только это сообщить?


EGORR
Ты как всегда прав!!!

Решил я всёже попробовать, потому, что слышал "из первых уст" о подобных прибамбасах,
но тут не то, ни какая не "тайная" связь, а х.з. что!
Позвонил я на этот номер - вылез гудок, переключился на ТОН - ну и при наборе он мне всё обрезал,
т.е. выдал короткие гудки еще при дозвоне. Длился этот а---изм около минуты.....
А ВОТ И ПРИКОЛ!
Получаю квитанцию за телефон, а там отдельной строкой
Услуги связи оказанные ОАО"РОСТЕЛЕКОМ"
Перечень услуг :к-во:минут : Сумма
______________________________________________________
Междугородное соединение по автоматике: 1 : 30 : 72,00


Так что "За любопытство надо платить!"
holl
пробовал звонить по этому номеру в прошлом месяце около 10 минут все впорядке. звонил на атс задолжностей нет. так кому верить в этом мире? но кто знает эту халяву?
suleymanov_aydar
Халяву предостовляют некоторые компании, предоставляющие услуги IP-телефонии. Советую посмотреть:
1) http://www.comutator.com. Также по следующей ссылке можете скачать приложение для мобильного телефона для инициации вызовов через GPRS=>http://d.comutator.com.
2) http://www.alterphone.ru.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.