Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дороги России
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Пятое колесо
Volk1
Всем здравствовать. Я тут намедни собрался в Сочи на машине отдохнуть съездить и столкнулся с проблемой не могу найти нормальной карты чтобы просчитать маршрут. Можно конечно атлас купить, но хотелось бы в электронном виде и поподробнее. Думаю проблема такая может возникнуть не только у меня. confused_1.gif
Volk-srg
Грузи Гугле мап. А лучше всего купи атлас. В России - российских дорог. В Беларуси - белорусских. На Ураине - ураинских. Хотя в Беларуси попадаються атласы и с хорошими картами украины.
Greeny
GPS навигатор, клёвая вещь
georgich
Google Earth v4 beta (~13 Mb)

Программа позволяет рассмотреть снимки из космоса на разных высотах и с разной детализацией любую точку планеты Земля. Крайне желателен хороший канал связи с Интернет. Можно, задав соответствующий поиск, увидеть даже свой дом, достопримечательности Вашего города. Позволяет выбрать путь от одной заданной точки к другой.

Точнее карты не найдёшь
Скрытый текст
http://dl.google.com/earth/GE4/GoogleEarthWin.exe
v2005
То georgich
Google Earth v4 betaЗвиняюсь, шо не в тему. А она полная, или есть какие-то ограничения???
georgich
То georgich
Google Earth v4 betaЗвиняюсь, шо не в тему. А она полная, или есть какие-то ограничения???
[/quote]

Ну на данный момент наверное самая полная. У меня v 4.0.1693(beta), а здесь мой дом
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вообще возможности большие, только грузится медленно и память отжирает

На картах Google Earth обнаружены секретные объекты Китая!

В Сети появились сообщения о том, что за последние три месяца клиентами Google Earth различных стран мира выявлен целый ряд засекреченных объектов военного назначения на территории Китая и других стран, сообщает ГИС-Ассоциация.

В частности, на аэрокосмических снимках, доступных на Google Earth, были обнаружены: подводный туннель для субмарин у китайского острова Хайнань, имитация Тайваньской авиабазы, созданной в одной из пустынь на западе континентального Китая, а также очень точная модель спорного участка индийско-китайской границы, сооруженная в одной из северо-западных провинциях Китая.

Тим Браун (Tim Brown), ведущий эксперт фирмы GlobalSecurity.org, которая специализируется на аспектах соблюдения секретности аэрокосмических данных, утверждает, что вероятность получения обычными пользователями ресурсов Google Earth подобной, неизвестной до сих пор разведывательным органам информации, очень невелика. Однако приведенная выше информация говорит о том, что теперь подобные данные могут стать доступны и более широкому кругу пользователей Сети.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.