Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уведомление на мыло
.:LAVteam:. > Технический форум > Работа сайта
San4oP
После переезда вашего сайта на новый движок, ко мне стали приходить уведомления об ответах на английском языке. Никак нельзя вернуть русский?
Это не так важно, но всеже мы русские.
seba
SaNcHo_RuS
в принципе можно. но есть еще и НЕ русские smile.gif
San4oP
А нельзя в настройка Email'а сделать выбор языка для уведомления
seba
SaNcHo_RuS
надо смотреть, но кажется нельзя.
San4oP
Плохо, но и так сойдет
roll
Если нерусские читают русскоязычный форум, то с ссылками на русском они тоже должны разобраться. Или продублировать
San4oP
Цитата(roll @ 29.05.2007 - 18:08) *
Если нерусские читают русскоязычный форум, то с ссылками на русском они тоже должны разобраться. Или продублировать

Это точно, сообщение приходит на английском, а ссылка на русскую страницу, для них и русский надо тогда знать, или переводчик нужен smile.gif
А может для нерусских спец раздел сделать? wink.gif
qwer
Перестали приходить уведомления об ответах в темах
Сейчас проверил - в шести темах есть новые сообщения, а у меня на ящике - пусто... sad.gif
В чем проблема?
Luka
Запрос в ПМ:
Цитата
Здравствуй !
А как бы наладить отправку сообщений/уведомлений о ответах на форуме ?
Подписался на уведомления, раньше приходили уведомления на почту а теперь не приходят, попытался подписаться еще разок - не дает возможности, говорит что уже есть подписка и вторично подписаться не разрешает.


У нас какая-то проблема с уведомлениями?
Xandr
Luka
Проблема была, но должна закончиться с 23.06...
San4oP
Ну да, закончилась biggrin2.gif
Все письма на русском приходят
Fallcom
Блин, тема стара, как мир... Подписан на форум "Программирование", но уведомления мне на мыло не пришли. Хотя постов было штук 6. sad.gif
Williams
Fallcom, почисти кукисы и переподпишись. Все робит.
seba
Fallcom
подтверждаю, все работает.
Fallcom
seba
Подписался на еще одну - проверю.

Кстати, только сейчас обнаружил, что в списке тем раздела можно тыкнуть на дополнительный текст любой темы и его можно будет оттуда редактировать. Круто! Вы бы хоть список фичей где-нибудь составили, чтобы знать хоть, чего еще интересного и полезного появилось. smile.gif
seba
наш почтовый ящик, который используется для рассылки уведомлений занесен в спамфильтр на mail.ru. я сделал заявку на разблокирование. обработка заявки может занять до 5 дней.
seba
вроде почта на майл.ру начала ходить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.