Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Siemens C 65
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Мобильная связь и КПК
Вова
Приобрёл месяцев восемь назад новый Siemens C65.Написано made in Germany.И нашёл приключений на свою ж... Экран мерцает,но самое главное-виснет.Сегодня стал звонить,а он повис.Ранее вис припользованиии камерой,но поскольку она мне не нужна я смирился. Приходится вынимать аккумулятор.Как его можно перепрошить?Что для этого нужно?Где взять прошивку?Ранее телефоны не прошивал.
Помогите пожалуйста
Куда воткнуть шнур?что делать дальше...С этого места объясните пожалуйста поподробней что делать дальше
supermars
Вова А шнур для прошивки у тебя есть ?
Вова
Найду, это не проблема
supermars
Вова Ну найди шнур и вперёд http://allsiemens.com/flash/C65.htm
Вова
Скачал прошивку.Шнур нашёл.А что делать дальше?Куда его вставлять?Нужна ли какая программа?Слышал,что если в процессе прошивки будут перепады напряжения в сети,то телефон возможно придётся выкинуть.И таких нюансов много.Как всё грамотно сделать чтоб телефон продолжал работать после прошивки?
WooXer
Насколько я помню, когда у меня был Сименс М65, никаких особых знаний и умений для установки прошивки не требовалось, просто подключал мобилу к компу через ЮСБ-шнур, запускал екзешник прошивки и далее все автоматом ставилось (телефон еще помню несколько раз перегружался), но вобщем на экране было достаточно инструкций чтобы во всем разобраться, проблем никогда не возникало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.