Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вы учились целоваться?
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Он и Она
Termit
Слышал много разных способов,вот хотелось бы узнать, а как учились целоваться Вы?
Fallcom
Хм. Не знаю, кто как учился, а у меня было по принципу: "иди сюда!" Впрочем, я сильно не сопротивлялся... biggrin.gif
Violka
По-моему, обучение тут не поможет. Тут главное - талант!
Magic
ВОТ КАКУЮ ШТУКУ ЗАМЕТИЛ.

Я в принципе, как говорится в общем не учился сел и поехал. smile.gif Но вот знаете самое главное не техника, а в чувства. Так вот если вы вкладываете в поцелуй свои чувства то поцелуй получается слаще намного wub.gif
А чтобы уметь вкладывать чувства, надо давить в себе все комплексы и быть раскомплексованным.
Вот как внутри, так и снаружи и все.

Я убежден, качество поцелуя зависит от вложенных в него чувств.

Fallcom
А так, а ну
Цитата
иди сюда..... да
были времена через это все проходили.

Но теперь это не прикольно, хочется чего то такого единственного, когда ты находишься рядом со своей половинкой и чувствуешь единение как ИНЬ-ЯНЬ( сори за глупое сравнение), когда она касается твоей руки своей рукой и по твоему телу пробегает дрожь аж от головы до кончиков пальц на ноге, и после этого всю свою любовь и тепло вкладываешь в поцелуй, ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛОХИМ !!! smile.gif


Вот 2.gif
Добавлено Magic в [mergetime]1144262302[/mergetime]
А теперь прочитал что написал уже не сердцем а мозгами и мозг выдал что это все чушь над тобой только посмеются братья формучане, подумай сейчас век прогресса и разврата а мое сердце ему ответело, что
какой бы сей час век небыл все равно каждый человек стремится найти ту единственную половинку на еэто мой мозг не нашел довыдов и здался bangin.gif bash.gif smile.gif
ppetroff
Magic:
Полностью согласен, чувства превалируют,
но и технику развивать тоже надо, например по книгам типа Рут Диксон, подкачал
теорию - укрепил практикой smile.gif
Paladin
Цитата
но и технику развивать тоже надо, например по книгам типа Рут Диксон, подкачал
теорию - укрепил практикой
ppetroff извени конечно но я считаю что это полный бред!!!!!
Написать в книгах как надо целоваться! Там в книге не написано как надо любить???? Не??? mad.gif mad.gif
Fallcom
Paladin
Про то, как надо любить, в Камасутре уже даааааавным-давно написано. А про духовную любовь много чего у классиков. Так что, написано. wink.gif book.gif
Paladin
Fallcom у класиков написано о любви а не как надо любить!!!! Что они инструкцию по пунктам писали!!!! mad.gif
qwertyI
ну я не знаю как я учился целоваться... до сих пор целую только в щечу и то только дочку. Так уж получилось что первый поцелуй в моей жизни был член во рту у б:%:;и smile.gif и после этого лизаться с этими помойками меня ну никак не прельщало, хотя за щеку давал с удовольствиемю Не поверите, но жену ни разу в губы не целовал, даже на свадьбе только в щечку. Хотя я тоже в этом смысле не девственник: раз нажрался пива с одногрупницей и она полезла лизаться... а я ну наверное сильно пьян был ... в общем не сопротивлялся. В оконцовочке меня вырвало. Не знаю уж от пива ли или от одногрупницы biggrin.gif хотя девка весьма симпотная, до сих пор моя любовница-не стыдно по улице пройти. Но с тех пор ни разеу не лизался и вообще от одной мысли воротит. Извините если кого задел smile.gif
Fallcom
Напрасненько. Эх, и увлекательный процесс, доложу я вам... biggrin.gif
Paladin
Слов нет! Просто нет слов! Чтобы выразить моё возмущение!!!! Ну каждому своЁ!!!
pav_tar
граждане, а разве нету школы поцелуев?!
теория конечно скучная... но вот когда дело до практики доходит smile.gif biggrin2.gif bye.gif
Fallcom
pav_tar
Да какая школа? Тут 3 миллиарда потенциальных преподавателей. pilot_pilot.gif
bisspb
Женьщины научили! lol.gif
EGORR
Я учился минуя теорию. Исключительно методом проб и тыка. biggrin.gif
shavulsky
Играя во дворе или на квартире в бутылочку
krivdin
А я до сих пор (35 лет) целоваться не умею
Larry
Учился в кино на задних рядах.
penguinolog
Методом проб и ошибок...
Pirate
С опытной женщиной biggrin.gif
darker1986
Не учился целоваться, просто раз прижал девушку к себе и начал целовать. cool.gif Потом уже понял, что чем больше чувств и ласки, тем слаще поцелуи smile.gif
clerical
странно.некоторые помнят
Paladin
Чему учится! Надо лиш начать! Умение приходит с опытом! А опыт откуда получить! Надо пробывать и ещё раз пробывать! Правдо меня научила целовать моя девушка! Просто подошла и поцеловала! Ну я видать ошарашеный этим ответил по полной!
reyden
Нужно всего-лишь однажды начать.. и потом продолжать smile.gif А учиться и совершенствоваться и можно не зависимо от того сколько часов ушло на поцелуи
JIe6e9b
методом последовательных итераций к стремлению к совершенству, а если серьезно то ПРОБУЯ наблюдал за девушкой как нравиться ей больше а как меньше (заранее почитав про глубокие фпанцузкие и т.д.) главное что-бы она не претворялась а показывала действительно как больше нравиться, ведь единого подхода нет, что будет нравиться одному может не очень нравиться к другому, так что меняя партнеров будьте внимательны к ним. А лично мне почему-то иногда до безумия приятно целоваться, а в остальное время как обычно.
unitek
ja ucilsia celovatsia eksprontom smile.gif
Draft_kd
Да, были времена, даже не помню свой первый поцелуй. Но знаю одно - это было гут biggrin.gif . Так что целуйтесь и еще раз целуйтесь
ROmanRND
со своей девушкой wink.gif
август
конечно опыт и повторенье мать ученье с этим я согласен....НО!
...однажды ты целуешся и понимаешь что ВОТ ОНО...НЕЖНОСТЬ
...НЕЖНОСТЬ....НЕЖНОСТЬ angel_not.gif помимо физического воздействия на ротовую полость своей партнёрши...должно быть нечто необычное....космическое....ммммммммммммм.... angel_not.gif angel_not.gif
onisim
Учили девчонки старше по возрасту
handmade
С девушкой, которая старше меня была лет на 6. Просто влюбились в друг друга на время и все.
Drean
Вспоминаю лагерь - все ведь ездили в лагеря, там первая любовь и чувства, отношения. Мне было 12, ей 11, сели на скамеечку и робко прибилзившись начали целоваться, какой бил сильный УДАР по ЗУБАМ ее зубами - это было нечто, но потом все пришло в норму. Сейчас я вообще не люблю поцелуи в ГУБЫ, стараюсь целовать куда угодно но НЕ в ГУБЫ.
Fallcom
Цитата(Drean @ 12.07.2007 - 08:25) *
Вспоминаю лагерь - все ведь ездили в лагеря, там первая любовь и чувства, отношения. Мне было 12, ей 11, сели на скамеечку и робко прибилзившись начали целоваться, какой бил сильный УДАР по ЗУБАМ ее зубами - это было нечто, но потом все пришло в норму. Сейчас я вообще не люблю поцелуи в ГУБЫ, стараюсь целовать куда угодно но НЕ в ГУБЫ.
Нифига себе вы робко приблизились, что аж такой удар по зубам... blink.gif
тайна
а у меня первый раз был со своим бывшим) глупо сначала расстались, а потом поцеловались)
а вообще я считаю что поцелую должны быть разными: нежными, страстными и т.д.
потому что все одинаковое быстро надоедает)
kapusta
Тоже не помню первый. Зато помню первый с первой любимой девушкой. Очень страстный, неожиданный и местами незабываемый.
cipollino
собственно целоваться учат родители еще в дошкольном возрасте (без языка и десен) ...

P.S. дежурный засос ничто в сравнение даже с чувственным чмоканем
asscertinos
Смешно, но я до сих пор не умею толком целоваться..
а так завидно, когда в фильмах и с языком и в за зубы и как только не придумают..

а как научиться???
MaratMV
Мне было где то лет 7 когда я впервый раз поцеловал как мальчик девочку. Это была соседская девченка которую я завел в сруб бани и сказал что хочу поцеловать тебя и что никому об этом не скажу. Правдо моя сестра увидела что я уединялся с ней и развела ее за кофетку она конечно ей все это расказала, потом еще долго сестры надо мной смеялись и я краснел. Как вспомню так смешно, одним словом счастливое детство которого не вернешь.
Barma1ey
Стыдно признаться, но, если не брать в расчет детский возраст и сестер, то произошло это в 21 год censored.gif . Я тогда работал в одном живописном месте в научной лаборатории и в один из прекрасных дней мне подсовывают забугорную мадемуазель-студентку-практикантку, чтобы я сводил ее в горы. После долгих уговоров я сломался. Вышли с утреца, жара, комары, а дорога до предгорий долгая и через лес-горельник. Вообщем, прочапали пару-тройку часов, воды почему-то не взяли, устали, решили отдохнуть, а вокруг все черным-черно и только один чистенький пенек. Упал я на пенек, мадемузель пристроил на коленях - сидим, отдыхаем, а пить хочется смертельно и мозги совсем расплавились. И вдруг, я замечаю крупные капли пота на лбу у своей попутчицы, ну и подмахнул их уже порядком распухшим от жары языком. Видно она эта приняла как знак и через секунду мы слились в самом первом и самом долгом моем поцелуе. Врать не буду, но по ощущениям это длилось минут 10-15. Пить уже не хотелось и до ближайшей воды мы добежали, стыдливо пряча глаза. Еще пару сладких месяцев мы с удовольствием оттачивали это искусство.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.