Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все на заработки! Шедевр.
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Юмор
maxud Dallum
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 3 до 3000 WMZ! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.».

Я не поверил, но кто не хочет немного халявы и для теста послал 3 доллара, решил, что этой суммы мне не жалко на проверку. Через где-то 2 часа проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в девять долларов! Я удивился. Послал потом еще три доллара, опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. А потом, когда человеческая жадность берет верх над осторожностью они и отбивают свои бабки и при этом срывают неплохой куш, а это очень обидно, поверьте. Так вот, потеряв 22 доллара сначала они получили 150 долларов потом... Прибыль 128 долларов. Неплохо да.

В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму к примеру 3$, то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться.

Переводы суммой до 7.5 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 5 WMZ вы в любом случае получите 15, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираются одноразово присланные суммы до 15.5 долларов.

Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Я полагаю, что есть ещё и другие умельцы, но я проверил только этого и к тому же очень хочу его обанкротить, а одному мне с этим не справиться и поэтому я открываю эту информацию для всех. Вот этот кошелёк:

Z256055418337

Можно безнаказанно послать четыре перевода по 7 WMZ или два по 15 WMZ на этот кошелёк и заработать чистыми около 60 WMZ , я думаю 60 баксов никому не помешают.
Денег на этом кошельке десятки тысяч, а может и больше, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Из за человеческой жадности они очень неплохо обогащаются и если я не один у них оторву кусочек, то рано или поздно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему.

В общем, я рассказал, как работает эта система. Верить или нет, это уже ваше дело...

В оригинале http://www.net.kirov.ru/forum/message/?forum=6&theme=2324
Williams
Нда ... в очередной раз рождается идея - давайте наеcensored2.gifем жуликов!
Ребята, не слушайтеnono.gif, тут в действии реляция 3-й степени: я знаю, что ты знаешь, что я знаю. Эти перцы знают, что вы знаете, что они жулики. На этом и сыграют. Посему скажите сразу прощай своим 15,5 баксам ... а лучше - пропейте их!!! pilot_pilot.gif tommy.gif
OPIUM7777
А что здесь смешного? Тема называется "ЮМОР" а ты пишеш про лохотрон, давайте все сейчас скинемся тебе 7 WM. И будет тебе счастье.(ищи дурачков)
rabotyga
Williams Этот бред собачий есть на любом форуме. Кидалово. Может стоит закрыть тему. Хотя тема юмор.
Williams
нда, что это мы ... boss_pilot.gif

!

ЗАКРЫТО!!!
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.