Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sim card
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Мобильная связь и КПК
r1o2m3a4
Я видел такой девайс. в него вставляются 2 чипа, выломанные из симки. Работает попеременно то с одним то с другим оператором. 20 у.е., хотел купить, а потом стремно стало, вдруг не заработает...
v2005
Есть такая вЭСЧь, только там какие ньюансы: я не вникал, потому пишу, что знаю - к телефону продаются отдельные крышки на аккумулятор, на этой крышке два гнезда под сим карты, НО работать можно тока с одной, когда есть необходимость в другой, аппарат выключаешь, переключаешся на другую карту и включаешь. 2.gif
ЗЫ проще носить два телефона!
COOLMASTER
Цитата(v2005 @ 17.04.2006 - 16:48) *
продаются отдельные крышки на аккумулятор, на этой крышке два гнезда под сим карты,[size=7] [b]

Какой ужас. СЭНДВИЧ какой-то. biggrin.gif А о 10-12 номерах любых(можно и разных) операторов на одной симкарте вы что, не слыхали? У меня такая вещь есть. Да, приходится переключаться, но но это около 12-20 секунд. Ужасно удобно.
znup
а переадресовать один на другой не проще?
-=BIG=-
зацените сайтик на эту тему - sim-max.ru
Ваня-УЕ
Цитата(vasyavipman1988 @ 22.01.2006 - 19:05) *
Как можно поставить на телефон две карточки и при этом говорить и принимать звонки на них одновременно?
Это возможно вообще?

Существуют адаптеры на 8 sim-карт. 2 sim карты НЕ вырезая вставляются в адаптер + возможно записать в память адаптера еще 6 отсканированных симок
oxman
Сканировать можно не все симки... И сами вы сканировать врятли станете... А вот человек который считает ваши данные на сим, легко может сделать клон вашей карты и позванивать к бабуле в Бразилию smile.gif

Сам купил адаптер на две карты без вырезания... долго маялся пытаясь вставить этот китайский ширпотреб... заработал только четвертый адаптер!!! Первые три напрочь отказались... Короче решайте сами... Но мне кажеться, что двух карт вполне достаточно... больше уже извращение... smile.gif))))
andbor
Есть телефоны и даже КПК с 2 одновременно работающими sim-картами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.