Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний дозор
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Фолианты > Художественная литература
rmc_miap
Спасибо. Что интересно книга как-то незаметно появилась. Без шума
archer
Вообще-то кое-какой шум был. На некоторых интернет-библиотеках текст книги появился ночью 23 декабря, а уже днем их удалили или заменили демо-версиями "по требованию автора" dulya.gif . На форумах этих сайтов было много ругани ranting_w.gif . Поэтому я и выложил книгу в аттач, а не дал просто ссылку.
Kodji
прочитал. одноразовая книга. лукьяненко по моему увлекся кино. пишет сценариями.
Kamayan
Ссылка не работает... обидно
archer
Перезалил.
Lex
У Лукьяненко давно не было ничего интересного. По on-line библиотекам одни старые вещи выложены. В книжных магазинах тоже ничего нового нет. Вывод: или пишет что-то объемное biggrin.gif или тех денег, что заработал - хватает, а новых идей уже нет, вот и не хочет макулатуру выпускать, чтобы имя не испортить.
Krokodilos
А меня эти Дозоры что-то вообще мало тронули. Не было бы фильма, про эти книги вообще бы мало кто вспоминал.
stalker_61
прочитал про дозоры намного раньше чем посмотрел вообще кино пондравилось.редкая удача наших киношников. я страшный любитель фантастической литературы кто тоже любит откликнетесь.музыку тоже люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.