Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Drweb+Касперский на 1-м компьтере
.:LAVteam:. > Компьютерный форум > Начинающему компьютерщику
Pilot®
Вова
купи себе книжку
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%EA%EE%EC%EF%FC%FE%F2%E5%F0+%E4%EB%FF+%F7%E0%E9%ED%E8%EA%EE%E2
olegg
У меня лет 8 назад стояли одновременно DrWeb, Касперский и Norton Anitivirus smile.gif
Тогда все работало (не знаю, правда, как smile.gif ) и все жутко тормозило.
Поэтом я это безобразие быстро прекратил. Сейчас пользуюсь DrWeb (меньше ресурсов ему нужно, чем Касперскому).
rabotyga
Особо "продуманные" ставят две операционки , на одну каспера , на другую вэб.
Dimashik
Руки надо чаще мыть, а не двух или трех антивирусов ставить.
У меня стоит DrWeb. Spider все время вырублен, подключаю только когда по Интернету шляюсь. Spider Mail все время включен, он вообще ресурсов не жрет. Все, что тащу и левое обязательно проверяю. Ну и если где задумался комп лишнюю секунду, ошибку выдал, подвис или файл без моего ведома где создался – сразу в реест в автозапуск смотрю. Вся зараза в основном туда в первую очередь лезет.

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
ALF
два антивиря в паре толково не работают
aug5
Конфликтовать будут, не даром же при инсталяции и Касперский и Dr.Web проверяют не установлен ли уже кокай либо другой антивирь.
Larry
Если хочется приключений smile.gif то можно использовать основным антивирус Касперского и периодически проверять систему с помощью Dr.Web CureIt!
abdrazakov
А в чем смысл установки нескольких антивиров на одну машину?
mozg_tyz
Все антивирусы предупреждают, что сначала надо удалить либой другой антивирус сторонней организации, иначе они не отвечают за результат...
ofryak
Резидентный модуль загружен должен быть только 1 в одно время.
sergshib
Два антивиря на одном компе работать не будут. Экспериметировал я с этим в своё время. Дык у меня вообще не запустилась Винда. Один антивирь - на один комп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.