Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь кино смотрит?
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Музыка и Кино
Fallcom
Что-то раздел совсем мёртв. Кто-нибудь какое-нибудь кино хоть смотрел в последнее время, которое понравилось/не понравилось? Ну уж поделились бы впечатлениями, другие бы хоть знали, на что ходить не нужно... smile.gif
RuslanM
Я вот тоже поразился, думал с кем нибудь поделюсь впечатлениями от просмотренных фильмов... А не с кем
Только что посмотрел на DVD Секретные материалы - 2... скукота.... Не смотрите, только потратите время

Добавлю: зато за последний месяц отсмотрел все сезоны сериала Побег(в первый раз) - получил ни с чем несравнимое удовольствие....
toxan
Вот то, что мне нравится!


Шоколад
Клубная Мания
Девять песен.
Охота за носорогом в Будапеште
Полное затмение
Это Англия
Теория запоя
кофе и сигареты
Весна, лето, осень, зима… и снова весна
СИД И НЕНСИ
Мечтатели
Франсуа Озон - Капли дождя на раскалённых скалах
Франсуа Озон - Бассейн
Франсуа Озон - Крысятник
Испанка
Заводной апельсин
Интимный Словарь
Реквием по мечте
снова голый
Эффект бабочки
Красота по-американски
Детки
После секса
Под кайфом
В отрыв
Качели
Влюбись в меня если осмелишься
Убей меня нежно
Основной инстинкт
Основной инстинкт 2
Класс (Klass)
ХОРОШИЙ ПЛОХОЙ ЗЛОЙ
Бойцовский Клуб
КОКАИН
Достучаться до небес
ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ 1-3
8 Женщин
Давай поцелуемся
airflow
Да я фиг его знает, в последнее время одню хренотень по комиксам снимают.
Единственное что понравилось за последний год - "99 франков" Яна Каунена.
Совершенно безбашенный фильм про рекламщиков, наркоту, бабло, короче жесть в стиле "Добермана" с примесью "Теории запоя"
Zhivago79
Вот тут - например фильмы он-лайн
www.kinooko.ru

Бывают часто новинки.
romani160
Давно хотел но все как то не получалось посмотреть Балабановский "Груз 200" и вот таки улучшил момент, картина конечно жестковата, но снята очень качественно, разительно отличается от той фигни в которую ударились снимать современные режисеры, одним словом Балабанов молодец, рекомендую тем кому не нравятся Питеры Fmы, любви моркови и прочая мутотень
Xenia
я последнее что смотрела "Вавилон А Д"... мне не особо понравилось, как-то неинтересно. а перед ним "космических мартышек", по-детски, но интереснееsmile.gif))
simon13
Ходили с девушкой на Mamma Mia. Ну так, песенки ABBA, сюжет незамысловатый. От нечего делать можно посмотреть. Дл любителей ABBA не советую, т.к. поют сами актеры и паршивенько.
Natikkky
Смотрела недавно фильм,называется"После прочтения сжечь"очень неординарный фильм и ничего выдающегося я в нем не нашла,так что не советую тратить время)))))

http://kino.br.by/film14123.html чуть не забыла вот ссылка на отзывы о фильме и сюжете))))
TANJA181
Обожаю сумерки и с нетерпением жду 2,3,4 части
ДПетр
Стебный фильм "Затерянный мир". Фантастический сюжет надуман, но посмеяться можно. biggrin.gif
Рекомендую посмотреть "Рокенрольщик" в том же жанре, что и "Карты деньги два ствола".
strekoza648
С Милой Йовович " Идеальный побег" , триллер, неплохо.."Высокие каблуки", Педро Альмодовар, старый фильм, но мне нра..
avt
Очень понравился мульт Wall-e, студии Pixar. Шедевр
toxan
Из недавно просмотренного:
"Интимные приключения"
"Окись"
"Только секс"
Max1mus
Голая правда зачётный фильм...
Karsil
Попробуйте посмотреть джалло 70 годов! Очень прикольные фильмы попадаются. Одни названия чего стоят:
-Кто видел её смерть
-Нагая девушка убитая в парке
-ПРЕСТУПЛЕНИЕ НА КЛАДБИЩЕ ЭТРУСКОВ
-зверь с ледяной кровью
и пр. и т.д.
D_D_V
Посмотрите "Кислород" Иваны Вырыпаева, очень совету... такой некий фильм-клип, почему так увидите при просмотре)
Invertad
Смотрю причем регулярно. сегодня вот скачал дело номер 39, буду заценивать, судя по отзывам фильм стоящий.
Не днях глядел трансформеры 2- хороший экшн для расслабухи головного мозга (в противовес району номер 9 который пос ути фантастика со смыслом)
InitiationOne
Сейчас смотрю Mistfits - вполне ничего как для сериала.
Bootlex
последнее смотрел "Пекло" и "Город потерянных детей"...оба фильма радуют глаз)
Romannn
Вуди Аллена посмотрите в "Kingpin" - "Заводила" и в "Зомбиленд" - не пожалеете. не много тех, кто смог бы его переиграть на экране.
liik
Зомбиленд - классное мясо
FanatWT
Вчера посмотрел наконец "мой ласковый и нежный зверь". Впечатлило. Но не сказал что бы СИЛЬНО.
bykashka
Смотрите "Екзамен", прикольный фильмец
maximrk
НАЧАЛО - очень понравилось. Головоломное кино

НЕУДЕРЖИМЫЕ - мочилово конечно, зато приятно вспомнить молодость. Володарского в озвучке не хватает
vittut
Глянул вчера Железного человека- под пиво вообще отлично!!
andtan
посмотри фильм части тела
Ромчик
Смотрел вот не давно Исходный код, кластный фильм))
segamd2
Мне новый фильмы про бэтмен понравились
toxan
Из последнего:
Храброе сердце.
Апокалипто
Стать Джоном Леноном
Контроль.
tiz7
Бойцовский клуб фильм на все времена))
Soceric
Пила ( все части ) !!!
marshkaja
Пила 127 часов вчера. Хороший фильм
rmdid
Смотрел Зодиак - режиссерскую версию, всем рекомендую!
KTCP2
Вчера смотрел Пилу 8, никакого сюжета
rascen
например сериалы. "Бесстыжие"
jemn
Из последних Брачная История очень сильный фильм
clx47
Корейская драма:

Приземление на вас
Itaewoon Класс
Мир Женат
Привет пока мама



http://www.dramasparks.com
crazylovemjmj
I don't know if I am posting this in the right section. Anyways, I hope people get to see this. I recently watched an old movie called "A shop around the corner" I really liked it. Also, some of my favorite movies which most likely a lot of people might have already watched are: The Treasure of Sierra Madre" The searchers, The Grapes of Wrath, 12 Angry Men, Breakfast at Tiffany, Shane, High Noon, The Gambler (1981) and can go on and on. As you can see I like cowboy or as some called it western movies!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.