Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День программиста
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Флейм
seba
Если кто не в курсе.
Сегодня 13 сентября 2005 года - 256 день в году. День программиста..
с праздничком, товарищи! alc.gif drinks_cheers.gif santa2.gif
Gella
Супер!!! Мой второй профессиональный праздник!!! А я и не знала, что он сегодня...
И как кстати он попал на мой личный праздник: у меня сегодня год пребывания на ЛавТиме!!!!!!
Опять нет повода не выпить!!! drinks_cheers.gif alc.gif drinks.gif clap.gif
seba
Gella
искренне рад, что ты с нами! alc.gif drinks_cheers.gif angel_not.gif
Gella
Seba
Спасиб!
А уж КАК я рада!!! Слов нет!
Может когда-нить дорасту до кого-нить... типа модера... 2.gif angel_not.gif

Люблю вас всех!!! wub.gif
utkin
bell.gif Рад представившейся возможности поздравить всех присутствующих на форуме с нашим праздником. Все мы в какой-то степени программисты drinks.gif
seba
Gella
Цитата
Может когда-нить дорасту до кого-нить... типа модера...

не вопрос, назови любимый раздел.
Gella
Seba,

Цитата
не вопрос, назови любимый раздел.


я прям даже засмущалась вся... rolleyes.gif ну если посмотреть по моим постам, то в основном они во "флейме" и "играх"... хотя мы с тобой сейчас оффтопим тут и нас следовало бы поругать... вопрос этот обсуждается в другом разделе, в специальной теме... НО... если ты серьезно, то я как пионер - всегда готова!!!
archer
Поздравляю всех программистов, замечательно, что и у этой молодой профессии появился свой праздник drinks_cheers.gif . Кстати, 29 июля был день системного администратора, а на форуме по этому поводу чего-то ни гу-гу. Так что особо всех сисадминов с прошедшим drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
zet10
Цитата(seba @ 13.09.2005 - 18:56)
Если кто не в курсе.
Сегодня 13 сентября 2005 года - 256 день в году. День программиста..
с праздничком, товарищи!  alc.gif  drinks_cheers.gif  santa2.gif
*

шо опять? drinks_cheers.gif Унас так каждую пятницу день програмиста drinks_cheers.gif
Williams
Бывшие коллеги, лёгкого вам кода, крепкого кофе и удобной клавиатуры!!!
С праздником, господа!!! gathering.gif lamo.gif poster_beta.gif worthy.gif
Fallcom
А у нас не так празднуется. Мы каждую пятницу 13-го празднуем по старинному поверию. smile.gif А вот про 256-й день в году первый раз слышу... blink.gif
Pilot®
Поздравляю всех программистов и не программистов.......короче всех поздравляю....
Fallcom
Господа, а ведь сегодня опять 256-й день в году. Всех программистов в связи с этим с праздничком! alc.gif

Лишний повод, однако! alc.gif
Colourban
Всех программистов, как создающих прекрасные интеллектуальные продукты, так и делающих эти продукты доступными всем желающим, с ПРАЗДНИКОМ!!!
zet10
Сегодня Днем програмиста!
Все с очередным праздником.
Williams
Д.Медведев ввел в России день программиста!!!



Президент России Дмитрий Медведев своим указом установил профессиональный праздник - День программиста, который отмечается 13 сентября, если год високосный - 12 сентября, сообщает пресс-служба главы государства.

День программиста - официальный праздник программистов, отмечается на 256-й день года. Число 256 выбрано потому, что это количество чисел, которое можно выразить с помощью восьмиразрядного байта. Также "56 в шестнадцатеричной системе счисления — это 100. Кроме того, 256- максимальная степень числа 2, которая меньше 365 (количества дней в году).

Напомним, ряд известных российских программистов еще в 2002г. подписались под обращением к правительству РФ в поддержку признания этого дня официальным праздником.

Минсвязи откликнулось на инициативу только в этом году, в июле министерство внесло в правительство проект соответствующего приказа.


PS Так что всех с наступающим!!! Laie_95.gif
LunatiK
Присоединяюсь. поздравляю себя и всех кто причастен к этому дню smile.gif
Вадим Антипин
Программисты 7 лет ждали, а день Сисадмина интересно когда-нибудь утвердят?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.