Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как заставить гораж
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Пятое колесо
asas123
народ очень нужна ваша помощь проблема такая мою мошину ударили взад загнал я ие в гораж зделоли пришол за машиной смотрю крышка богажника криво стойт вообщем нетак как надо позвал я тово кто делол начел он мне сказки росказивать типо приедь чериз 2недели мы потяним я откозалсяисказал что я так не приму тогдаон мне сказал что болше он зделол не может хатя проблема в том что он в зделол ошибку в начали он невытянул крылья а типерь нехочет периделоать вообщем машину я не принял вообщем как их заставить ,гараж чтоб они периделовали изделоли как положено чем их пугать ,и как заставить их bash.gif чтоб периделоли подскажите bash.gif
Williams
asas123, постарайся излагать свои мысли так, чтоб читателям, не утомлённым нарзаном, их прочитать можно было. Блин, еле-еле заставил себя дочитать твой пост до конца. И скажи, как наименование темы связано с её содержанием???

Теперь по-сути, есть цивилизованный путь - общество по защите прав потребителей. Тебе нужно принести туда документы, подтверждающие взаимоотношения с ремонтниками и заказать независимую экспертизу сделанного кое-как авто. Ежели тебе путь не нравится - утюг на пузо им, нерадивым жестянщикам.
Fallcom
Сорри за оффтоп, но когда в предложении на 6 строк стоит только два знака препинания, да и те неправильные, это уже тяжко... dry.gif

ЗЫ Скромно умолчим об орфографии... book.gif
utkin
А может это сообщение типа
"Как закачать обратно файл, скачанный из интернета" - то есть юмор и его надо переместить в соответствующий раздел? smile.gif
asas123
очень смешно confused_1.gif луче mad_2.gif close_tema.gif б помог
utkin
asas123
Ну вот теперь вижу, что тебе действительно это нужно.
Правда из твоего сообщения не совсем ясен объем брака - только крышка багажника перекошена из-за креплений или сам кузов перекошен.
Если в деньгах эта работа тянет много и есть смысл из-за этого устраивать разборки, то действовать по Williamssmile.gif
Если есть какой-то договор с ремонтирующей фирмой или хотя-бы счет от них на выполнение работ, то с ним или к независимому эксперту или к оценщику, или в общество защиты потребителей.
С любой бумагой, полученной на этом этапе, лучше снова пойти в гараж, они уже поймут серьезность намерений и могут все переделать. Если нет - то в суд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.