Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лицензионный софт
.:LAVteam:. > Компьютерный форум > Начинающему компьютерщику
Страницы: 1, 2, 3
Dervish
Дома - ABBYY Lingvo 9.0 Русско - Английский.
На работе - Win XP Pro, MS Office 2003, Corel Draw 10.
Name2009
Раньше был ХР проф дома,щас ниче нет.
На работе дофигиша...
Начиная с офиса до ФотоЖопы)
Купленно было при заказе компов...причем половина из всего этого софта была отдана на халяву)
supermars
Мне стыдно smile.gif у меня нету нечего в лицензии, и я ничего не покупал angel_not.gif
ADMSpock
У меня тока игры лицензионные
utkin
И на работе и дома лицензионный Win. XP Prof, MS Office 2000 Prof, ChemOffice 2002 Prof.(все енто закупали на работе). Был еще раньше лиц. Promt 6.0, но заменил на 7.0
Остальное и рад бы, но.... biggrin.gif
Magic
supermars

Да мы с тобой редиски drinks_cheers.gif
lord-kosmos
у меня на работе всё лицензия а дома винда и офис ну гамы ето святое! 8)))
Mitrich
Лицензионная у меня тока игруха: Казаки: Последний Довод Королей.
Остальное ВСЕ из раздела ВАРЕЗ...
Pilot®
из лицензий только игры..... sad.gif
ыцф
Да, стоит....Но только на работе. НО только тот который нет смысла ломать. Т.к. он настолько специфичен. ...
Pilot®
Paladin
У меня стоит только Lingva и Promt. А этого я считаю мало чтобы считать что я пользуюсь лицензионным софтом!
YuruY
Ну у меня сами понимаете такого ниче нет ..... angel_not.gif
Fallcom
У меня только игры. Но проголосовал "да". Игры - что, не "люди", что-ли? wink.gif
shersh
Не очень понимаю что такое лицензионный софт, если это то что позаимствовал на одной из своих работ, то у меня офис 2003 про лицензионный. Его же на работу купили! А ещё винда типа 95 OSR2. Да ещё винда типа XP Home. Правда я её даже на работе wpa kill-ом активирую
Colourban
Не доверяю я лицензиям... dry.gif

Хотя на работе, конечно, десятка три служебных программ разработки собственных наших корпоративных институтов и вычислительных центров имеется, но это не коммерческие лицензионные продукты.
Paladin
Лицензионный софт туфта!
ice
Цитата
У меня только игры. Но проголосовал "да". Игры - что, не "люди", что-ли?

Аналогично, причем лицензионные почти все. Так уж повелось у меня wink.gif
Vladimir Viktorovich
Лицензионный софт есть, но + за тех.поддержку требует мани мани причем нехилые.
Нелецензионный софт сам обновляеться, могнуть неуспеешь.
ice
Ну на работе еще Стройконсультант стоит. Смета-визарды и винсметы там всякие ... 1С Бухгалтерия еще - куда сейчас без нее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вова
Лицензии нет.Все на халяву.Спасибо этому форуму и людям,которые подсказывают как и что установить!
Borisovitch
Странноватый опрос
Единственный софт 1с - бухгалтерия (аж 3 лицензии - все на работе)
и один х-н пришлось "Саблей" рубануть , что бы дома програмировать да
и нестыковочка версий у 1с бывает (например сказали что при установке стандартной и базовой версий на 1 компе все должно работать, ан нет сразу не пошло) да и ключи железные в порт(lpt) совать помоему полный бред ....
Антивирус еще есть с "материнкой" взяли. Все остальное по нашему gun_guns.gif
ifa
Для дома зачем лицензионный, а вотпредприятия должны платить, иначе бизнес не честный
Legion
Весь софт на работе лицензионный, но дома как у всех... biggrin.gif
musor72
Только Винда ХРюшка, с ноутбуком купил. Как строитель, перепроверяю расчеты минимум в 2-х или 3-х прогах. Нестыковки в КАЖДОМ расчете. И за это выкладывать по 2-3 тыс. енотов? При моей зарплате??? 10-20 согласен был бы...
А так - спасибо команде ЛавТим, не дает погибнуть с голоду friends.gif
v2005
До знакомства с Лавтимом пришлося купить лицензионную Лиру, позарез была нужна (денег хватило на мини). Так что могу гордиться что есть у меня одна лицензионная прога, а на работе побольше. bb.gif
Paladin
На работе всё лицензионное! 15 компов и всё лицензионное! А главное сколько денег на это всё выкинуто было!!! sad.gif
RAndre
На работе стоит (стоял, снес поставил англицкий - не люблю я эти локализации) русский ХР, правда активировали его всегда кряками и ACAD 2004 (сейчас поставил 2006й, пиратский рзумеца).

Дома - ничего
На КПК - PiLoc и SlovoED (шли в комплекте с девайсом)

А вообще, при таких ценах на лицензию, в России покупать его будут единицы - в основном крупные компании.
igi2k
Win XP Pro - лицензия на два пользователя (компа) - купил по случаю на eBay, думал - пролет (за обе пакетом отдал 130 гринов), но все страхи оказались напрасными. Office Basic Edition 2003, The Bat!, Radmin 2.2, IP-Tools, LogMeIn (2 лицензии), VentaFax... что-то еще... а, NIS 2006 (3 лицензии с доставкой за... 96 гринов, все путем и законно, тоже eBay!), еще XP Repair Pro 2006, еще...сразу и не вспомню...
А стыдиться пиратского софта - пустое дело: не парадокс, а факт - многие крупные фирмы юзают тот же контрафакт, что и мы, грешные, сам тому свидетель - и фирмы не бедные...
Да и обирать семью постоянно, чтобы подкопить на лицензии - тяжко, оннак...
airflow
=>maxud Dallum
Если бы универсальный крякогенератор продавался, его давно бы взломали и выложили в Аптеке :-))
San4oP
У меня одна прога только лицензионная, Filter Forge
Зарегестрировался я у них бета тестером и получил ключик на мыло.
-=BIG=-
У меня недавно ноутбук был куплен с лицензионным Win XP HE SP2 , чото он мне совсем непонравился (нето чтоб глючил, но он мне совсем не понравился) пришлось старить свой проверенный wink.gif
-=BIG=-
Я считаю что цены на большинство программ и прочей продукции слишком завышены! Они не отражают действительно вложенного в них труда, а разработчики конечно молодцы, но зачем так жадничать. Закон спроса и предложения конечно хорошо, но к примеру если у меня есть выбор посмотреть фильм сегодня в кинотеатре за 120р или через 2 недели купить его на лицензионном DVD за 300р или через месяц скачать его в хорошем качестве бесплатно из сети, то как вы думаете что я выберы? мне почемуто кажется что не лицензионный DVD smile.gif. Тоже и с виндой и другими прогами, еслиб я был уверен, что винда не сглючит в какойто момент, стоила рублей 500 яб наверно купил лицензию, а так нафига.
PuzzleMaster
Про работу не буду - какой смысл если запрягают покупать. А вот дома - ХР НЕ - подаренный на позапрошлой работе. Офис ХР ВЕ тоже подаренный одной конторой. Лингва, ну и игрухи всякие. По поводу цен на софт - ну я в принципе считаю их уже приемлемыми, но за одним но: если разработчики будут нести ответственность за свои поделки так же как несут производители железок. Пока разработчики софта пишут в своих лиц. соглашениях что, мол, да вы хоть скончайтесь от нашей работы - мы не виноваты. Вот когда каждый найденный глюк в операционке будет автоматически поразумевать отзыв всех операционок (ХРsmile.gif и копменсацию покупателю, вот тогда и пойдёт конкуренция нормальная. А то дядя Билли и Ко душит всех бабками. Вот и надо чтоб хоть пару раз винду отозвали и он сразу задумается о поднятии качества и перестанет клепать новые оси. К остальным производителаям софта это тоже относится.
smallserg
WinXP, SQL-Server, 1C. А всякие Delphy И Officы - к сожалению с ближайшего рынка (((
airflow
Недавно на работе лицензионная винда выдала номер. Написала при загрузке, что из-за какой-то ошибки произошел сбой и ей требуется активация. Я думаю Х@Й с тобой, запускаю активацию через интернет. Комп долго думал, а потом сказал мне, что это невозможно. Оказалось файрвол не загружен!!!. Думаю, сука, а на хрена ты спрашиваешь про активацию через инет. Звоню в микрософт, сначало тихо и спокойно рассказываю бабе про произошедшее, а она мне выдает - "Это случилось потому, что вы ставите игры и программы и посещаете интернет!!! (Я уже в шоке, а на хера мне еще этот комп нужен). Сейчас вы должны будете набрать телефоном хренову тучу цифр, а потом набрать такую-же на клавиатуре. НО ЗАТО ВЫ БУДЕТЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЛИЦЕНЗИОННЫМ ПРОДУКТОМ ОТ МАЙКРОСОФТ"
То что я сказал ей дальше описывать не буду (модеры удалят), помню, что пообещал взломать эту херню.
Sirop
Цитата(airflow @ 3.07.2006 - 19:51) *
Недавно на работе лицензионная винда выдала номер. Написала при загрузке, что из-за какой-то ошибки произошел сбой и ей требуется активация.

масдай он и есть масдай пусть даже лицензионный bash.gif и от активации лучше не становится, как и игры, сполшь и рядом даже лицензия без патча скаченного с инета работать не хочет wink.gif
xsardas
Дома, лицензинонная карта Киева и области, на работе - Лира9.4; Мономах4.2; Пакет прикладных программ; ВиндаХР; автокад; архикад; офис
Serg21
Лицензионки только на работе. Глючат неменьше(одна винда чего стоит) а стоит "чуть" дороже чем порыться в инете. За что отдельный респект участникам форума!!! drinks_cheers.gif
White Angel
Из софта ничего lol.gif , только некоторые игрухи.
point
Да и очень много

Начиная от Windows 98, XP, 2000 , 2003 ... заканчивая radmin и продукцией abby smile.gif


Но я по привычке запускаю кейген. Ломает меня искать лицензионные документы smile.gif
maxud Dallum
Цитата(point @ 4.09.2006 - 10:38) *
Да и очень много

Начиная от Windows 98, XP, 2000 , 2003 ... заканчивая radmin и продукцией abby smile.gif


Но я по привычке запускаю кейген. Ломает меня искать лицензионные документы smile.gif

Откуда же привычки, если много лицензионного софта?
Svet
Лицензионки только на работе
mrwoody
Ничего нет. Как говорит мой друг - никогда не буду платить за женщин и за софт. smile.gif
Grad
На работе - Windows XP Pro, MS Office 2003, Scan Office, Lotus,...
Дома - игры whistlio.gif
mik56
На работе WinXP, 1C и ГрандСмета. Остальное наскебли по сусекам благодаря таким ребятам как на Вашем Сайте drinks_cheers.gif friends.gif clap.gif
serjne
Ни дома, ни на работе ничего лицензионного нет.
ТимЦ
Да на работе лицензионный Scad Office 11.1
Nesmit
Только Credo DAT 3.06 + Нивелир, той же конторы
дома тока XPхом.
PS: Пора в линух перебираться dry.gif благо инет халявный и быстрый. Только чертилки нет, в замен автокада. sad.gif
Reznikof
1с подобное барахло на работе лицензионное. стальное как у всех.
дома сп2 на винхр пришел на диске из мелкософта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.