IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Shkrek ::: Спасибо сказали: 58 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.05.2008 - 11:28 Варез - зачем и как бороться?
У меня на работе устанавливается только лицензионное ПО, которое стоит не малых денег. Но чтобы мой директор выложил свои деньги за ПО, он должен быть уверен, что это действительно нужно и даст свои преимущества. Так вот, о MagiCADе я узнал именно с этого ресурса, установил дома, научился, пощупал, жутко понравилась программа. После чего презентовал своему шефу и он принял решение о покупке лицензионной версии причем на несколько рабочих мест! Теперь я могу выполнять свою работу более качественней и быстрее. Но без ВАРЕЗА мы бы и того не купили.
MC2007, скажи спасибо ::LAVteam:: !!!

Да, за проекты я беру деньги, после чего передаю заказчику как в бумажном виде, так и в электронном. Но я не требую от заказчика, чтобы за каждое новое строительство по моему проекту он мне платил!!! Это уже его проект, он его купил и может копировать сколько угодно!!!
Уважаемые разработчики, ответте мне на простой вопрос, сколько нужно продать копий программы, чтобы окупить затраты на её разработку? Вот и продайте именно это количество, остальное можете раздать бесплатно, не нужно жадничать, а деньги зарабатывайте уже на следующих версиях!!!

Цитата
Откуда в нас желание быть Робин Гудами перед совершенно незнакомыми людьми?

В том и отличие славян от остальных, что могут безкорыстно помочь другому, а потом другой поможет тебе! Водители со стажем это знают и ценят.
И мне лично приятно помочь другому, пусть даже незнакомому, человеку, также как приятно дарить подарки.
doktor-5, Rogatin, Rushat.77, ted,

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 02:32