IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику alexst ::: Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.11.2012 - 00:07 Конкурс - логотип LAVteam
Уважаемый Williams,

Я чуть заглянул, если не скромно и не проблема, то есть одно маленкое замечание, картинка No 6 из одного поста с 7-ой (и обе делал я)

Иначе мне подборка нравится, но только що пересмотрел снова все и я думаю что стоит дoбавит и варианта eukl из поста #10, она мне и особено анимация очень нравится.

А насчет разделение анимированные и статические картинки, я думаю что по сути они одно и тоже, только так сказать в ранзых представлениях и вариациях (и конечно качество), но ето всегда можно поменять. Я думаю важнее всего сама идея, а все осталное как цвет, фон, текстура, освещение и т.д. можно всегда изменит что бы добится най-лучшем результате.
Williams,
25.11.2012 - 23:23 Конкурс - логотип LAVteam
Почти успел...
Совместил цвет фона и букв. Получилис два варианта





Спасибо LAV Team! Удачи всем!
ame, Colourban,
6.11.2012 - 23:20 Конкурс - логотип LAVteam
Вот попрабовал анимировать .... но тут возможности конечно безграничные smile.gif

..............................................................................



Обе вариантый по разному нравится, но все таки предпочитаю более насыщенный, как-то более выразительный
ame, Colourban, istigatore, seba,
1.11.2012 - 23:22 Конкурс - логотип LAVteam
Осталось немного времени и слегка проработал материалый и освещение .... действительно в синем намного лучше!

....................................


ПС (сзади ето метал.поверхность для запольнение простанство, а снизу простое е зеркало, вокруг просто куб)
Colourban,
28.10.2012 - 14:43 Конкурс - логотип LAVteam
Ну вот, попрабовал (после однонедельного возение с программой - очень давно не пользовал) как-то в 3d виде представить моя идею.

Ето вовсе не Реноsmile.gif, ето А которое отражается и превращается в V, а L поверх всего как бы завершает все - ето геометрические и как бы конструктивные елементы, а ТЕАМ в середине передают смысл всего.

Есть идея анимировать с изпользованием зеркальной поверхностю, но нужно восстановить знания по анимацииsmile.gif

... ...... ..... ....... ...... . ...... ... ...... ...... ........ ...... ....... ..... ...... .... .... .......... .......... ......... ......... ........ ........ ...... ........ ......... ....... ....... ......... ..... ... И более такой первичной вариант с тремя елементами

. ..... ..... ...... ...... ...... .... .


П.С. Сейчас увидел поста c7111981 несчет цвета сам я не совсем убежден какие точно подобрать, так что ето была бы очень большая помощь!
Colourban,
11.10.2012 - 22:25 Конкурс - логотип LAVteam
...............................................




...............................................




...............................................
ame, Colourban, serGray,

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 03:50