IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Давно хотел спросить женщину, то что мужчина никогда не испытает
Casablanca
сообщение 25.12.2007 - 14:28
Сообщение #1


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 59029
Сообщений: 186
Регистрация: 23.04.2007
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Уважаемые женщины, я бы хотел вас понять. Вы так отличаетесь от нас, мужчин. Первые два вопроса мне совершенно не понятны. Почему вам приходится мучиться и что для вас это значит? А по поводу третего вопроса - я много слышал, что даже самые падшие женщины после многих обортов очень сильно переживают что не смогут иметь детей. Что каждая женщина мечтает иметь детей. Ответьте пожалуйста.

1. Как женщина воспринимает то, что ей приходится ежемесячно болеть? Я так понял, что у многих молодых женщин это довольно болезненные периоды [до первых родов?]. Вот вроде здоровый молодой организм и тут ни с того ни с чего болеешь...
2. Мне так жалко женщин, когда они беременные. Ходить с таким большим, неудобным, тяжелым животом. Не снять его, не передохнуть... У собачек/кошечек это хоть месяц мучений. А у женщинам последние 3-4 месяца беременности. Плюс еще осложнения, гормональные изменения. Я бы на такое наверно не решился. Если не брать в расчет бытовые проблемы, вы легко согласитесь родить ребенка? Одного, второго, третьего...
3. Что для женщины означает "бесплодие"? Насколько для вас важна "возможность иметь детей"?

Сообщение отредактировал Casablanca - 25.12.2007 - 14:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KPblCKA
сообщение 26.12.2007 - 09:51
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 83611
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2007
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



1. у всех индивидуально. Я практически не замечаю, сейчас столько средст, что можно "белое носить, обтягивающее надевать и танцевать!" На крайний случай, когда достает боль, можно принять таблетку ношпы, обычно одной достаточно, чтобы забыть.
2. Сейчас на 9-ом месяце. До сих пор работаю. Конечно есть неудобства с зимней одеждой и обувью, но в целом это же не навсегда. Тошнота и все изменения, так вообще уже забылись. Думаю, что мужчинам с пивным животиком гораздо хуже. Он то не проходит )))
3. Очень важно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KonFetka
сообщение 28.12.2007 - 12:05
Сообщение #3


Сладкая
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 64691
Сообщений: 288
Регистрация: 5.07.2007
Из: Донецк
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 2 раз(а)



1. 1-2 день очень плохо, ненавижу всех и плачу. 3-4 день люблю всех, жуть как хочеться секса,но приходится терпеть до окончания месячных - гигиена прежде всего!
2. Ну я еще не рожала, и честно очень боюсь, но мы же знаем что организм женщины подготовлен к этому всему и значит так должно быть. Но это не значит вы недолжны помогать нам и защищать нас от всех неблагоприятных явищ )))
3. Серьезное дело, инстинкты просто сожрут.... и обида будет страшная, но растраиваться сразу конечно не стоит ведь современная медецина может почти все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DellDell
сообщение 29.06.2012 - 14:51
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 154553
Сообщений: 2
Регистрация: 25.06.2012
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



1. 1-2 день тяжело. раздувает живот...иногда сильные боли в низу живота...настроение скачет..хочется плакать..не хочется двигаться только сидеть а лучше лежать..на 3-4 день становиться легче..
2. в первой половине беременности всё время хотелось нюхать краску..когда муж меня выгуливал по вечерам то специально шли на стройку где пахло масляной краской..один раз в кинотеатре видела.. за мной сидела беременная женщина с флакончиком лака для ногтей...так она его весь фильм нюхала.. желания возникающие в период беременности непреодалимы...
3.возможность иметь детей в молодости воспринималось как само собой разумеющееся...когда с возрастом функция деторождения начала угасать...испытала шок и панику...первая мысль была - всё я больше не женщина...я умерла...смысла жить больше нет....потом прошло слава Богу...думаю что так же чуствует себя мужчина с проблемой потенции..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Проектировщица
сообщение 9.07.2012 - 11:11
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 154151
Сообщений: 6
Регистрация: 2.06.2012
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



1. ну а что поделать, приходится с этим жить, даже иногда приятна эта расслабленность, ноги ватные, можно просто лежать и просить заботы и ласки))
2. Мне тоже жаль женщин, я сама еще не имею детей, по идее надо, но очень страшно и не хочется испытывать подобные страдания, очень жаль, что при таком развитии науки до сих пор не придуманы эффекивные и безопасные методы обезболивания и облегчения данного процесса.
3. Это страшно, это ощущение бесполезности и никчемности.. Сложно с этим жить, сужу по рассказам тех, кто испытал подобное несчастье.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:56