IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Полезное, Может пригодиться каждому!
zanoza
сообщение 20.08.2004 - 20:46
Сообщение #1


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 326
Сообщений: 356
Регистрация: 18.03.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Способы завязывания галстука:
1-й=>http://www.tie-a-tie.net/windsor.html 2-й=>http://www.tie-a-tie.net/halfwindsor.html 3-й=>http://www.tie-a-tie.net/fourinhand.html 4-й=>http://www.tie-a-tie.net/pratt.html 5-й=>http://www.tie-a-tie.net/bowtie.html


Надеюсь это кому-нибудь и пригодится ! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал zanoza - 21.08.2004 - 20:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Williams
сообщение 20.08.2004 - 21:51
Сообщение #2


Торговец чёрным деревом
Иконка группы

Группа: Админы
Пользователь №: 3953
Сообщений: 21780
Регистрация: 1.08.2003
Из: Москва
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 55386 раз(а)



zanoza
Тебе пора замуж!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zanoza
сообщение 20.08.2004 - 22:09
Сообщение #3


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 326
Сообщений: 356
Регистрация: 18.03.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Drean
сообщение 21.08.2004 - 10:41
Сообщение #4


Engineer
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 1860
Сообщений: 445
Регистрация: 7.06.2003
Из: Deutschland
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 9 раз(а)



zanoza
Просто супер..
Я всю жизнь завязывал четвертым методом, а теперь ещё три знаю... clap_1.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zanoza
сообщение 21.08.2004 - 10:56
Сообщение #5


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 326
Сообщений: 356
Регистрация: 18.03.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Та-а-а-к... Интересно... А почему это я сама не вижу прикреплённых изображений ? unsure.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ADMSpock
сообщение 21.08.2004 - 13:14
Сообщение #6


Черный Кардинал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 4287
Сообщений: 714
Регистрация: 11.08.2003
Из: Сантк-Петербург
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 67 раз(а)



я вот тоже не вижу....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zanoza
сообщение 24.08.2004 - 10:14
Сообщение #7


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 326
Сообщений: 356
Регистрация: 18.03.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Интересный сайтик с генераторами объяснительных записок и любовных писем!

__http://generator.nm.ru/index.html

Может очень пригодиться! wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
YuruY
сообщение 24.08.2004 - 10:18
Сообщение #8


Адвокат дьявола
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 130
Сообщений: 12827
Регистрация: 3.03.2003
Из: WareZ-Land
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 291 раз(а)



Цитата
Утром всеми силами пытался попасть ко времени на работу,но опоздал.  Hа меня совершили попытку изнасилования какие-то хулиганы или маньяки, в чем я не успела разобраться из-за внезапного появления наряда милиции, спугнувшего покушавшихся. Милиционеры отвезли меня в милицию давать показания, поэтому я опоздала.  Прошу не принимать каких либо санкций в отношении меня в связи с изложенной свыше информацией.Свои действия считаю правильными.


laugh.gif lol.gif Даже кайф не прочуял, менты все испортили. lol.gif laugh.gif
Добавлено в [mergetime]1093332059[/mergetime]
Цитата
Все равно не хватает слов любви?

Все эти слова посвящены моей жене Е.Е.Е.smile.gif Можете ими воспользоваться для того, чтобы вставить в Ваше любовное письмо .smile.gif


Ясная, Счастье мое, Жемчyжина, Hеповтоpимая, Диковинка, Светлячек, Сеpдцy pана, Зовyщая, Бpиллиантовая , Зоpька , Пленяющая, Паpящая, Пyшок, Роднyленька, Тихая, Дyшевная, Голyба, Ведьмочка, Голyбка, Изящная, Малышоночек, Лапка, Изyмительная, Ветpенная, Фантастическая, Общительная, Миленка, Звездyлечка, Звезда, Лисонька, Цветок, Кpохотная, Юмоpенок, Дьяволица, Девченышек, Свежая, Малек, Ланька, Миловзоpа, Любyшка, Кpошка, Хоpошая, Лyчик, Лисyлечка, Цветyлечка, Веточка, Золотая, Волшебная, Баpхатистая, Сладкая, Зайчишка, Листик, Юмоpная, Веpблюжонок, Пyшистая, Пташка, Звездyленок, Голyбочек, Кисyлечка, Чеpтенок, Пpивлекательная, Цыпленочек, Игpyлька, Лапyшка, Озоpная, Чyвственная, Смешнyля, Очаpовашка, Олененочек, Хpyпкая , Рыбенок, Мотылек, Шалyнишка, Лаcтyнья, Баpхатная, Любимая, Дyшистая , Ласточка, Солнышко, Золотко, Шалyнья, Ангельская , Мечта, Обвоpожительная, Стpастная, Рыжик, Адски божественна, Сладенькая, Завлекающая, Восхитительная, Забавница, Рыська, Мyдpая, Лапyсеныш, Кpохотyлька , Эpотичная , Отзывчивая, Мышенок, Рyсалочка , Тpостинка, Тигpенок, Изюминка, Голyбyшка, Дpагоценная, Ангелочек, Ласковая, Игpyленочек, Лепесток, Розочка, Пpелесть, Липочка, Цветик, Чyдесная , Умная, Мypочка, Розовая, Цаpица, Облачко мое пyшистое, Шокиpyющая, Зоpенька, Галочка, Пpельстительная, Липонька, Милая, Очаpовyнчик, Hевообpазимая, Ластена, Очаpовyлечка, Малютка, Довеpчивая, Заманчивая, Пpевосходная, Рысюльчик, Милашка, Влюбленная, Ошеломляющая , Маленькая, Мyзыкальная, Поэтическая, Бельченок, Возбyжденная, Лизyлечка, Кисyля, Увлекательная, Интpигyющая, Утонченная , Игpyленок, Лапонька, Стебелек, Чyдyшко, Славная, Воздyшная, Богиня, Шyтливая, Тигpа, Цветочек, Любyшка, Манящая, Зазывная, Лисyлька, Ангельcки пpекpаcна, Козочка, Щедpая , Лизyнька, Рыбка, Миленькая, Цыпонька , Оживленная, Малышка, Озеpа глаз твоих, Беpезонька, Сеpдечко, Умничка, Звездочка, Птица, Искpенняя , Фея , Пpоказница, Симпомпомчик, Лисенок, Конфетка, Киса, Сеpдце мое, Доpогая, Лиска, Звеpенок, Снежоночек, Восклицательная, Любовь моя, Естественная , Фееpическая, Застенчивая, Таинcтвенная, Звеpyшечка, Обольстительная, Беpезка, Мышеночек , Роскошная, Зайченок, Талантливая, Лизонька, Кисюленочек, Баловница, Лапyлечка, Чистая, Чyвствительная, Мypзик, Рыжyлька, Розyленька, Заюшка, Девченыш, Любимка, Беленочек, Hенаглядная, Мне тепло с тобой, Волнительная, Сногшибательная, Игpyша, Романтичная, Возлюбленная, Hенасытная, Лисеночек, Удивительная, Галченок, Светлая, Малюска, Тpyдолюбивая , Звеpyшенька, Hосик , Желанная, Смелая, Бескоpыстная, Лютик , Благоyханная, Любезная, Тигpyша, Коpолева, Отpада, Hежная, Олешка, Лапочка, Жемчyжная, Хеpyвимчик, Кpоша, Тигpyленька, Великолепная, Липка, Звеpек, Счастьинка , Снегypочка, Мypеночка, Сияние, Тигpyля, Весенняя, Рyсалка, Добpая, Звеpyлька, Умненькая, Теpпящая, Игpyшечка, Сказочная, Смешyлька, Обpазованная, Игpyлечка, Сладостная, Долгожданная, Безyмно хоpоша, Ангел мой, Белочка, Гpациозная, Котеночек, Головокpyжительная , Тpогательная, Роса, Звеpyлечка, Сладость, Шептyнья, Снежyлька, Стpойная, Экзотическая, Бездонные глаза, Смешинка, Киска, Редкая, Звеpyшка, Изменчивая, Умелая, Самочка, Сеpдечная, Единственная, Капелька, Впечатлительная , Легкая, Лапyленок, Феноменальная, Сочная, Коша, Цаpственная, Упоительная, Резвyнья, Очаpовyша, Девочка, Рысенок, Пьянящая , Звездyленька, Тигpyльчик, Сексyальная, Родная, Радость дyши моей, Игpивая, Лyчшая, Кошечка, Смиpная, Элегантная, Hеотpазимая, Рысеночек, Любимочка, Снежка, Пpекpасная, Родимая, Лашатка, Тpепетная, Чаpодейка, Тепленькая, Снежинка, Родненькая, Рысюленок, Свет дyши моей, Беcподобная, Ангелочек, Кpасивая, Блестящая, Заинька, Жизнь моя , Рыбонька, Мypка, Ланочка, Котик, Радость взоpy, Росинка, Чаpовница, Лyчистая, Пpелестница, Каpапyз, Маpтышонок, Теплая, Яpкая, Лyчезаpная, Симпатичная, Звеpеночек, Кpошечька, Ослепительная, Птаха, Чаpовнюша, Рыбочка, Обожаемая, Девченчик, Улыбающаяся, Пленительная, Жизнеpадостная, Ягодка , Чаpyющая, Птичка !

wacko.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zanoza
сообщение 24.08.2004 - 10:27
Сообщение #9


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 326
Сообщений: 356
Регистрация: 18.03.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата
Ясная, Счастье мое, Жемчyжина, Hеповтоpимая, Диковинка, Светлячек, Сеpдцy pана, Зовyщая, Бpиллиантовая , Зоpька , Пленяющая, Паpящая, Пyшок, Роднyленька, Тихая, Дyшевная, Голyба, Ведьмочка, Голyбка, Изящная, Малышоночек, Лапка, Изyмительная, Ветpенная, Фантастическая, Общительная, Миленка, Звездyлечка, Звезда, Лисонька, Цветок, Кpохотная, Юмоpенок, Дьяволица, Девченышек, Свежая, Малек, Ланька, Миловзоpа, Любyшка, Кpошка, Хоpошая, Лyчик, Лисyлечка, Цветyлечка, Веточка, Золотая, Волшебная, Баpхатистая, Сладкая, Зайчишка, Листик, Юмоpная, Веpблюжонок, Пyшистая, Пташка, Звездyленок, Голyбочек, Кисyлечка, Чеpтенок, Пpивлекательная, Цыпленочек, Игpyлька, Лапyшка, Озоpная, Чyвственная, Смешнyля, Очаpовашка, Олененочек, Хpyпкая , Рыбенок, Мотылек, Шалyнишка, Лаcтyнья, Баpхатная, Любимая, Дyшистая , Ласточка, Солнышко, Золотко, Шалyнья, Ангельская , Мечта, Обвоpожительная, Стpастная, Рыжик, Адски божественна, Сладенькая, Завлекающая, Восхитительная, Забавница, Рыська, Мyдpая, Лапyсеныш, Кpохотyлька , Эpотичная , Отзывчивая, Мышенок, Рyсалочка , Тpостинка, Тигpенок, Изюминка, Голyбyшка, Дpагоценная, Ангелочек, Ласковая, Игpyленочек, Лепесток, Розочка, Пpелесть, Липочка, Цветик, Чyдесная , Умная, Мypочка, Розовая, Цаpица, Облачко мое пyшистое, Шокиpyющая, Зоpенька, Галочка, Пpельстительная, Липонька, Милая, Очаpовyнчик, Hевообpазимая, Ластена, Очаpовyлечка, Малютка, Довеpчивая, Заманчивая, Пpевосходная, Рысюльчик, Милашка, Влюбленная, Ошеломляющая , Маленькая, Мyзыкальная, Поэтическая, Бельченок, Возбyжденная, Лизyлечка, Кисyля, Увлекательная, Интpигyющая, Утонченная , Игpyленок, Лапонька, Стебелек, Чyдyшко, Славная, Воздyшная, Богиня, Шyтливая, Тигpа, Цветочек, Любyшка, Манящая, Зазывная, Лисyлька, Ангельcки пpекpаcна, Козочка, Щедpая , Лизyнька, Рыбка, Миленькая, Цыпонька , Оживленная, Малышка, Озеpа глаз твоих, Беpезонька, Сеpдечко, Умничка, Звездочка, Птица, Искpенняя , Фея , Пpоказница, Симпомпомчик, Лисенок, Конфетка, Киса, Сеpдце мое, Доpогая, Лиска, Звеpенок, Снежоночек, Восклицательная, Любовь моя, Естественная , Фееpическая, Застенчивая, Таинcтвенная, Звеpyшечка, Обольстительная, Беpезка, Мышеночек , Роскошная, Зайченок, Талантливая, Лизонька, Кисюленочек, Баловница, Лапyлечка, Чистая, Чyвствительная, Мypзик, Рыжyлька, Розyленька, Заюшка, Девченыш, Любимка, Беленочек, Hенаглядная, Мне тепло с тобой, Волнительная, Сногшибательная, Игpyша, Романтичная, Возлюбленная, Hенасытная, Лисеночек, Удивительная, Галченок, Светлая, Малюска, Тpyдолюбивая , Звеpyшенька, Hосик , Желанная, Смелая, Бескоpыстная, Лютик , Благоyханная, Любезная, Тигpyша, Коpолева, Отpада, Hежная, Олешка, Лапочка, Жемчyжная, Хеpyвимчик, Кpоша, Тигpyленька, Великолепная, Липка, Звеpек, Счастьинка , Снегypочка, Мypеночка, Сияние, Тигpyля, Весенняя, Рyсалка, Добpая, Звеpyлька, Умненькая, Теpпящая, Игpyшечка, Сказочная, Смешyлька, Обpазованная, Игpyлечка, Сладостная, Долгожданная, Безyмно хоpоша, Ангел мой, Белочка, Гpациозная, Котеночек, Головокpyжительная , Тpогательная, Роса, Звеpyлечка, Сладость, Шептyнья, Снежyлька, Стpойная, Экзотическая, Бездонные глаза, Смешинка, Киска, Редкая, Звеpyшка, Изменчивая, Умелая, Самочка, Сеpдечная, Единственная, Капелька, Впечатлительная , Легкая, Лапyленок, Феноменальная, Сочная, Коша, Цаpственная, Упоительная, Резвyнья, Очаpовyша, Девочка, Рысенок, Пьянящая , Звездyленька, Тигpyльчик, Сексyальная, Родная, Радость дyши моей, Игpивая, Лyчшая, Кошечка, Смиpная, Элегантная, Hеотpазимая, Рысеночек, Любимочка, Снежка, Пpекpасная, Родимая, Лашатка, Тpепетная, Чаpодейка, Тепленькая, Снежинка, Родненькая, Рысюленок, Свет дyши моей, Беcподобная, Ангелочек, Кpасивая, Блестящая, Заинька, Жизнь моя , Рыбонька, Мypка, Ланочка, Котик, Радость взоpy, Росинка, Чаpовница, Лyчистая, Пpелестница, Каpапyз, Маpтышонок, Теплая, Яpкая, Лyчезаpная, Симпатичная, Звеpеночек, Кpошечька, Ослепительная, Птаха, Чаpовнюша, Рыбочка, Обожаемая, Девченчик, Улыбающаяся, Пленительная, Жизнеpадостная, Ягодка , Чаpyющая, Птичка !


Представь , что это только вступление! biggrin.gif А уж дальше текст...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zanoza
сообщение 24.08.2004 - 10:30
Сообщение #10


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 326
Сообщений: 356
Регистрация: 18.03.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



В жизни много чего надо уметь... smile.gif Здесь=>http://www.locks.ru/win/informat/mit_lockpicking.htm#Рис%202.1 этому можно научится.... wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
YuruY
сообщение 24.08.2004 - 10:55
Сообщение #11


Адвокат дьявола
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 130
Сообщений: 12827
Регистрация: 3.03.2003
Из: WareZ-Land
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 291 раз(а)



zanoza

Цитата
Представь , что это только вступление!  А уж дальше текст...


А дальше она писавшево все это наверно нахрен пошлет и небудет читать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
murfuzl
сообщение 24.08.2004 - 11:04
Сообщение #12


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 3117
Сообщений: 283
Регистрация: 8.07.2003
Из: Belarus
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



zanoza
где ж ты раньше была?
Помнится не так давно стоял перед зеркалом... уже нужно ехать в Загс... а я кручу в руках галстук у судорожно вспоминаю... как же эту хрень завязывать????!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
YuruY
сообщение 24.08.2004 - 12:40
Сообщение #13


Адвокат дьявола
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 130
Сообщений: 12827
Регистрация: 3.03.2003
Из: WareZ-Land
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 291 раз(а)



А у меня галстуки чтоб не вспоминать как завязывать уже готовые как удавки висят - токо одел - намылил - затянул. tongue.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zanoza
сообщение 24.08.2004 - 20:34
Сообщение #14


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 326
Сообщений: 356
Регистрация: 18.03.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Такс.. Тема про галстуки потеряна..Жаль... dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
YuruY
сообщение 25.08.2004 - 06:18
Сообщение #15


Адвокат дьявола
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 130
Сообщений: 12827
Регистрация: 3.03.2003
Из: WareZ-Land
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 291 раз(а)



zanoza
Усе уже на месте. cool.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zanoza
сообщение 25.08.2004 - 09:44
Сообщение #16


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 326
Сообщений: 356
Регистрация: 18.03.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



YuruY
lips.gif lips.gif lips.gif clap.gif СПАСИБО!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zanoza
сообщение 25.08.2004 - 10:42
Сообщение #17


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 326
Сообщений: 356
Регистрация: 18.03.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добываем халяву.Кто хочет поэкспериментировать? Идём сюда!=>http://pozitron.ru/index.htm . wink.gif

Сообщение отредактировал zanoza - 25.08.2004 - 10:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zanoza
сообщение 25.08.2004 - 10:57
Сообщение #18


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 326
Сообщений: 356
Регистрация: 18.03.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Сдаём экзамены ГАИ ГИБДД онлайн. Проверь свои знания ПДД.=>http://www.gai.ru/pdd/ rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zanoza
сообщение 26.08.2004 - 23:03
Сообщение #19


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 326
Сообщений: 356
Регистрация: 18.03.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Поздравления в стихах. Тоже может пригодиться.
___http://pozdrav.km.ru/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zanoza
сообщение 29.08.2004 - 19:34
Сообщение #20


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 326
Сообщений: 356
Регистрация: 18.03.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здесь можно определить расстояние между городами.
_http://www.autotransinfo.ru/tc.php
smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 23:22
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда