IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Asbek ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.05.2021 - 20:56 Как вы оказались на www.lavteam.org
Я потерял ключ от очень дорогой программы, платить пришлось бы пол жизни при моей тогдашней зарплате. Удалось насобирать какую то сумму на эмулятор, тогда еще не просили процент от стоимости программы. Но и эта сумма была для меня значительной, тем более я боялся что вскроется когда нибудь что я потерял ключ и придется выплачивать. Я не оставлял поиски да же купив эмулятор и спустя пару месяцев все же нашел на стоянке втоптанный в грязь потерянный ключ. Радости не было предела! Я его отмыл, почистил, и он оказался рабочим! После этого случая я его сдал ключ храниться в сейф от греха подальше и работал уже на эмуляторе. Сколько нервов я потерял не описать в связи с этим случаем просто так не описать. Просто катастрофа. Подвел бы сотни людей, предприятия понесли бы огромные убытки. Если бы не этот спасительный сайт! Да и в дальнейшем стал часто пользоваться для изучения и подбора нужного софта. По другому никак. Мне что бы понять как работать в ПО нужно сдать несколько объектов, а для этого ни одна демка не поможет. В этом и весь тупик и глупость буржуазного строя. Программы есть, стоят безумно дорого т.к. покупают единицы, но умеют в них работать разавые индивидуумы, которые могут легко свалить со своими знаниями к конкуренту. А для простого человека желающего изучить шансов легальных нет. Да же на курсах парой только муть разводят.
avze, Colourban, Williams,

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:41