IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику EGORR ::: Спасибо сказали: 38 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.11.2012 - 16:54 Фотографии сделанные ЛИЧНО участниками форума!
Каждый украшает свой автомобиль в меру своей фантазии и понимания прекрасного.
У некоторых фантазия далеко не идёт.
[attachment=13882:crazyDriver.jpg]

К любой евротелогрейке в России всегда найдутся евроваленки, евроушанка и еврокайло в руки.
[attachment=13883:eurotelogreyka.jpg]
Colourban, istigatore, Williams,
15.08.2012 - 22:07 Какой движок у сайта?
Вся логика и алгоритмика на сервере. На ASP, кстати.
Давно уже не встречал.
Как говорили древние программеры: Чем в чужом коде ковыряться, - легче свой написать!
Если алгоритм этих вычислений известен, тогда не проблема.
Бывший,
1.03.2012 - 10:29 Интересное политическое движение и еще более интересный проект.
Байки из камеры.
Colourban,
15.01.2012 - 16:15 Выборы 2011-2012
ВВП на своем предвыборном сайте собирает предложения избирателей. Однако не все предложения публикуются.
Только лояльные и/или подхалимские.
Однако, нашлись программеры, которые нашли глупейшую "дырку", позволившую добыть забаненые сообщения.

Вот несколько из тысяч подобных:

Кудрина в правительство
Сделайте Кудрина премьер-министром!!! Он самый квалифицированный член кабинета министров.

Желаю Вам проиграть на этих выборах!
От всей души желаю Вам с треском проиграть на этих выборах. Вам пора уже отдохнуть от галер, а нам - от амфор и комбайнов.

Ворюга! Твой дом-тюрьма!
Узурпатор и вор.Жить тебе осталось недолго,твои попытки засесть в Кремль будут обречены на провал.До встречи в аду.


Предлагаю уйти в отставку!
Владимир Владимирович, предлагаю вам не доводить ситуацию до революционной и уйти в отставку с поста премьер-министра, а также снять свою кандидатуру с выборов президента РФ


Правила дорожного движения.
Предлагаю провести общественную экспертизу ПДД. С 1 января вступили в силу изменения в ПДД, вызвавшие большой резонанс. Почему такое несоответствие между нарушением и строгостью наказания? Заехать за стоп-линию опаснее превышения скорости или неработающих тормозов? Перечислять места с явным отсутствием логики можно долго...

Добрая просьба.
Уходите из политики, пожалуйста. Понятно, что власть - наркотик, но это будет достойный поступок.


Предложение
Настоятельно предлагаю Вам снять свою кандидатуру с президентских выборов. В настоящий момент этот шаг с Вашей стороны будет самым полезным из того, что Вы можете еще сделать для страны. Аргумент один - Ваше руководство страной не позволяет ей развиваться, а только обеспечивает стабильность коррупционного застоя.


Третий срок.
Господин премьер-министр, вам не кажется что Путин засиделся во власти и он должен уйти?


Владимир Владимирович, пересмотрите приоритеты!

У вас же и так много денег. Откройте свой бизнес, если его еще нет, пускай жена им управляет. Но зачем же так много воровать? Кому нужны эти стадионы, когда в том же Петербурге половина населения в коммуналках живет? Когда инвалидам приходится годами сидеть в своих квартирах, потому что на улицу не выйти чисто физически? Когда у нас нет нормальных учителей в школах? Никому! Я Петербургский студент, и меня волнуют вопросы от зимней обуви, которая портится из-за реагентов на тротуарах(ведь денег на гранитную крошку у города нету), до моего города, который разваливается на глазах, а памятники архитектуры заменяются стеклянными стаканами. Мне, как и всем моим сверстникам, товарищам и согражданам, нужно, чтобы триллионы рублей тратились на то, чтобы хорошо жилось, а не на строительство стадионов в Сочи, проведение Евровидения, чемпионата по футболу и т.д. Пожалуйста! Одумайтесь! Если вы станете президентом, то сделайте так, чтобы я был вам за это благодарен.




бензин
Уважаемый Владимир Владимирович! Очень хотел бы поинтересоваться, как в такой стране как Россия, в самой богатой стране мира, стоимость бензина составляет доллар за один литр. Так если бы он еще качественный бы был, а при таких добычах и таких прибылях, "государственные нефтянные компании" держут такие цены, в нашей стране стоимость безнина не может быть более 15 рублей, посмотрите цены и опыт других стран! Да можно сказать, что отрасль нуждается в постоянном обновлении,но они показывают такие доходности, а цены всеравно растут!!! Стоимость ЖКХ отдельная песня, здесь нужно не просто разбираться, а вырезать все под корень и создавать заново (людей, чиновников, управленцев). Альтернативы Вам в нашей стране нет и в ближайшее время не появится, ноч Вас прошу как человека, политика, как ГРАЖДАНИНА нашей страны разобраться с этим. С Уважением, Евгений Иванов


Снятие моратория на смертную казнь
Прошу рассмотреть возможность возобновления в нашей стране применения высшей меры наказания


Предложение.
Давайте по-хорошему, Вы отказываетесь от участия в выборах и просите политическое убежище в Сербии. А мы, как новое правительство Российской Федерации, не будем Вас уголовно преследовать.


Рубль и ВТО
Собираюсь поддержать Вас на выборах Президента РФ,поэтому предлагаю Вам: 1. Вернуть РУССКИЙ Рубль России, изменив соответствующим образом Закон о ЦБ ( как это сумели сделать венгры), 2. Отказаться от вступленния ВТО - не "играть" по ИХ правилам, у ШУЛЕРОВ не выйграешь.



предложения
1. вернуть выборы глав субъектов; 2. национализировать все крупнейшие предприятия (недостаточно иметь государственную долю в них), все доходы этих предприятий - в бюджет; 3. Россия должна стать парламентской республикой



Культура с экранов
Добрый день Владимир Владимирович! Не уверен,что до вас дойдет это предложение,но все же попытаюсь. Я живу в России примерно 13 лет,и хоть еще не имею российского гражданства, но считаю себя русским по определению и внутренним взглядам! И меня,как и любого россиянина,интересует будущее России! Я внимательно слежу за всем,что происходит в России,не все мне нравится,но я верю и вижу что вы знаете куда вести страну. Одно только меня тревожит,это культура передаваемых и навязываемых ценностей через кинематограф и просто ТВ... Смотря на обилие разврата,насилия и просто бескультурья, передаваемого с экранов,становится страшно за будущее... Не мне вас учить что делать,просто взываю к вам,обратите самое пристально внимание на все это!Что-то с этим нужно делать,и СРОЧНО!


Предалгаю Путину отпустить бороду так как только настоящий мужчина с бородой может быть достойный всех регалий.
Предалгаю Путину отпустить бороду так как только настоящий мужчина с бородой может быть достойный всех регалий.


Регистрация по месту жительства
Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович! Пишу Вам по поводу института "регистрации по месту жительства". Мы живём уже в 21 веке. Как Вы считаете, не пора ли разделить в России право на труд от регистрации по месту жительства хотя бы для граждан России? Рынок труда должен быть свободен от такого понятия как регистрация по месту жительства.


Владимир Владимирович
Хватит устраивать диктатуру! Хватит воровать! Всем сердцем желаю, что бы вы образумились, наконец, и страна встала на путь к нормальному европейскому демократическому обществу. Хватит уже держать власть. Отпустите.


Трансляция заседаний
Предлагаю в законодательном порядке утвердить обязательную трансляцию по государственным каналам хода голосований по наиболее важным законопроектам с указанием количества проголосовавших "за" и "против" конкретного закона. Чтобы народ знал, кто поддерживает полезные законы, а кто нет.


Ваша система достала всех
Четыре последних года вынужденно посвятил судебным делам ( гражданские), обращениям в МВД РФ, Службу судебных приставов г Москвы везде только взятки и наглое и не прикрытое вымогательство. Все обращения возвращаются к первоисточникам. Все Ваши имитации реформ ( МВД) являются профонацией и отличаются особым цинизмом в отношении граждан РФ. Уходите на пенсию и дайте дорогу молодым


Сложение полномочий
Пожелание-надоел, уйди

предложение
уйди в отставку!

Уйдите в отставку!
Уйдите в отставку! спасибо


пожелание

УЙДИ!!!!!

Переселение
Предлагаю переселить всех жуликов, воров и фальсификаторов на Колыму. Они замечательно справятся с разведением оленей, подлёдным ловом рыбы и, конечно, ловлей толстеньких пушных зверьков по имени Писец.

kgigiguu
иди на хуй

Честность
Уважаемый Владимир Владимирович, вам нужно больше молодых и Честных людей в окружении, по моему некоторые из Ваших подчиненных забыли, что такое честь, правда и что такое Родину любить свою, а не чужую!!

Предложение В.В.Путину
У меня конкретное предложение кандидату в президенты В.В.Путину: снимите свою кандидатуру с выборов. Уйдите на пенсию. Мы поймем вас, не пропадём. Надоело уже терпеть вас 12 лет и ещё столько же. В случае вашей победы многие мои знакомые подумывают о том, чтобы уехать из России. Оно нам и вам надо? Нет. Я хочу жить в нормальной стране. Так что уходите пока не поздно.


Гори в аду
Чтоб ты сдох, ботоксный ублюдок.

Чтоб ты сдох СУКА!!!
Чтоб ты сдох СУКА!!!

Освободи пост

Коротко и четко: развалил страну.уходи


Предлагаю Вам застрелиться!

По решению Военного Трибунала Общероссийского Офицерского собрания предлагаю Вам застрелиться, поскольку Вы нанесли непоправимый ущерб России и её Народу!


Пошёл ты!
Путин, иди на хуй!

Пора на покой
Путин, предлагаю вам обеспечить честные выборы и снять с них свою кандидатуру. Возможно, в этом случае народ России даст ваш шанс избежать тюремного заключения и спокойно закончить свои дни.



Ботокс
Ну привет карлик! Ботокс кольнул в харю? Скоро будешь висеть под фонарьчиком

Предложение уйти в отставку
Уйдите по-хорошему и не доводите до греха. Так будет лучше для всех.

Пора на покой
Путин, предлагаю вам обеспечить честные выборы и снять с них свою кандидатуру. Возможно, в этом случае народ России даст ваш шанс избежать тюремного заключения и спокойно закончить свои дни.

Товарищ Путин
Уйдите пожалуйста пока не поздно, хватит разворовывать нашу родину и кошмарить людей, будьте мужчиной.


уйди
Я от такого беспредела устал, не справляешься - уйди.

Выполнить требования
1. Отставка Чурова и расследование его преступной деятельности 2. Отмена выборов в Государственную думу 3. Расследование всех фактов фальсификации на выборах 4. Регистрация всех оппозиционных партий, включая Партию народной свободы (Парнас) и партию "Другая Россия" 5. Отмена сбора подписей для выдвижения, возврат графы "против всех" 6. Отмена президентских выборов в марте 2012 года 7. Назначение новых выборов в Государственную думу 8. Ваша немедленная отставка с поста премьера правительства

О Центральном банке
Предлагаю изменить закон о центральном банке, так чтобы он напрямую принадлежал государству и управлялся им.

Тебя в аду заждался каддафи
Собственно когда ты уже свалишь, крыса Гбшная?

О политическом будущем

Владимир Путин, отправляйтесь наконец в отставку. Вы губите страну! Дайте дорогу новым людям. Забирайте своих друзей силовиков и отправляйтесь на пенсию - заниматься любимыми делами. У Вас ещё есть шанс войти в историю как правитель, "поднявший Россию" и сделавший её сильным государством. Жалко, что Вас не отпускают дела коррупционной значимости. Молодое поколение выбирает не Ваш курс стабильной стагнации, а эволюционной модернизации. У Вас ещё есть время обернуть всё в спять,так что одумайтесь и в отставку добровольную. Вот это будет настоящий жест сильного лидера, а не правителя-кгбэшника отчаянно цепляющегося за власть любой ценой. All the very best Putin



Про косметические услуги
Уважаемый Владимир Владимирович! Ни для кого не секрет, что вы используете ботокс для того, чтобы придать своему лицу более моложавый вид. Но вы должны знать, что ботокс - крайне опасный препарат, приготовляемый из смертельно опасного токсина ботулизма. У меня есть для вас гораздо более безопасное для вас и для страны. Заморозьте свое тело в жидком азоте! При температуре ниже -200 градусов по цельсию ваше лицо (и прекрасный торс тоже) навсегда сохранятся в том виде, в котором они сейчас, и вечно будут озарять лучами добра ваших почитателей. Я уверен, что в случае каких-нибудь проблем с вертикальной стабильностью в нашей великой стране, вас всегда можно будет разморозить, чтобы вы одним движением мизинца смогли всё восстановить. Спасибо за внимание. С искренней любовью, Дмитрий Королев, врач-ординатор из Москвы.


Россия без путина
Вольдемар, вали уже в Лондон.. убьют ведь или посадят иначе, чудес не бывает..

Не мучайте нас
Владимир Владимирович, у меня к Вам убедительная просьба: перестаньте позорить и разворовывать нашу страну. Уйдите из политики и захватите, по возможности, всю вашу свору и родственников-миллиардеров. Спасибо.



Откажитесь от участия в Президентских выборах
Вы не выполнили ни одного обещания с 2000 года. В Чечне льется кровь и уже перекинулась на соседние республики Продукты и услуги ЖКХ растут по указке сверху Нам навязывают всевозможные Глонасс и прочие приборы депутатов Единой России Нас обложили налогами, но не дали свободы Россию перестали уважать за ее пределами, а ваш метод шантажа уже не работает В России много мигрантов, которые грабят и убивают. Я живу в Москве и мне страшно ходить в Кузьминках по вечерам. В России развалилось производство Воруют деньги от начальника ЖЭКа, до взяточников в Управах и т.д. Ипотека в Сбербанке от 14%, и Греф Вам врет Детские сады выглядят новые также страшно, как и старые. Система управления и образования развалены полностью Зачем вы нам еще на 6 лет. Я вас не хочу видеть и прошу оставить страну в покое и забрать ваше окружение с собой. Дайте России свободу и она встанет на ноги без ваших "показательных" поездок по стране и отчетов министров, которые ничего не делают для страны


admiration
восхищаюсь вашими масштабами воровства! человек без роду и племени без национальности ....и украл в воровской нации 130 миллиардов дол!!! да ни один еврей с вами сравниться не может!!!!

Пошёл ты в пизду
Удачи, сушите сухари


Снять кандидатуру с президентских выборов 2012 года
Владимир Владимирович, хватит держаться за власть. Пора уже уйти, спасибо за начало 2000-х но вы себя исчерпали. Предоставьте место для людей, более подходящих на данный момент на пост президента. Иначе с Вашим приходом на 3-й срок о демократии будет смешно говорить


Пожелание электората
Уважаемый, Владимир Владимирович! Самый правильный шаг с вашей стороны, дабы не усугублять положение в стране, это покинуть свой пост и не учавствовать в выборах президента РФ.

Унизительно
Владимир Владимирович, за годы своего правления вы вырастили из работоспособных, неглупых людей людей низких, подлых, темных, запуганных. Это вы воспитали чиновников, которые подают в суд на людей, недовольных их работой. Это вы заставляли мою маму, сельского учителя агитировать за Единую Россию. Это вы закрыли массу школ в селе, обрекая деревенских детей на неграмотность и вымирание. Это вы приезжали успокаивать шахтеров на Распадскую, а моя мама и ее ученики убирали трассу, по которой должна была проехать ваша машина, от битых бутылок и выброшенных пачек сигарет. Вместо занятий. Предложение: уходите, пожалуйста. И не возвращайтесь никогда. Спасибо.
gdvadm, Williams, МВ12,
13.11.2011 - 11:24 Выборы 2011-2012
Сам не знаю зачем, сделал в Google запрос : 'партия жуликов и воров'.
Google уверенно выдал...
[attachment=12861:partiya_..._i_vorov.jpg]
Williams,
7.10.2011 - 16:16 Раскрась Диму и Вову
Авторы книжки-раскраски "Вова и Дима" - Владимир Табак и Максим Перлин - говорят, что идея проекта пришла к ним после успеха эротического календаря, выпущенного в 2010 году.
[attachment=12738:11100617...facultet.jpg]
[attachment=12739:21100617...facultet.jpg]
[attachment=12740:31100617...facultet.jpg]
[attachment=12741:41100617...facultet.jpg]
[attachment=12742:51100617...facultet.jpg]
[attachment=12743:61100618...facultet.jpg]
[attachment=12744:71100618...facultet.jpg]
[attachment=12745:81100618...facultet.jpg]
[attachment=12746:91100618...facultet.jpg]
[attachment=12747:10_11100...facultet.jpg]
[attachment=12748:10_11100...facultet.jpg]

Источник - http://www.bbc.co.uk=>http://www.bbc.co.uk/russian/society/2011/10/111006_gallery_putin_colouring_book.shtml
DSI, TimeStopper, Williams,
16.07.2011 - 17:49 Путин: чернуха и не очень ...
Цитата(Fallcom @ 16.07.2011 - 14:08) *
Тогда мог бы найти такую, которая хотя бы фотографировать умела бы. Ибо ничем иным она особо не выделяется. smile.gif
Короче, промазал ваш дядя Вова. smile.gif

Ты все о фотографировании... У неё вероятно совсем иные таланты! Узкая диафрагма, длительная выдержка, умение работать в необычных ракурсах...
Моника же полюбилась президенту не за умение печатать на машинке...
Williams,
25.06.2011 - 07:55 Замужние девушки. Отношение к сексу с ними.
Вопросы сформулированы ужасно!
"Замужние девушки" звучит как "престарелая молодежь" .
Девушка выходя замуж приобретает статус "женщина". Или в вопросе заложен возрастной ценз?
Второй вопрос тоже вызывает недоумение.
Ну да ладно... Будем всё же замужних называть женщинами.
Я постоянно имею секс с замужней женщиной. И не боюсь огласки наших отношений, потому как её муж - Я!
А если серьёзно, то лучше иметь отношения именно с замужними. Особенно если сам женат.
98% процентов незамужних женщин хотят выйти замуж вить гнездо, высиживать птенцов. И на партнеров смотрят с точки зрения соответствия её представлениям о муже. И не приведи Господи она решит, что именно ты ей и нужен. Тогда она способна на всё!
И твой лёгкий флирт превратится в унылое обязалово. Начнутся упреки, что ты долго не звонил/приходил, проверка тебя на "я беременна", угрозы рассказать всё твоей жене и так далее.
А с замужней женщиной подобных проблем не будет. Каждый получает на съёмной хате что хотел, всё,.. разбежались...
Так что парни, если ищете только дружеский секс, а не спутницу жизни, не связывайтесь с незамужними!
Romion, timer, Williams, Степанос,
18.06.2011 - 20:32 Путин: чернуха и не очень ...
Верно! К ВВП есть множество более серьезных вопросов, чем кто из них кому позирует...
airflow,
2.06.2011 - 15:27 Ссылки на видео, фото, аудио и другие приколы
Живой поиск Гугла по мере ввода текста показывает самые популярные запросы.
То что я увидел вовсе не смешно. И возможно только в России.
Сколько стоит живой человек у нас никто спрашивать не будет.
Все и так знают: ни хрена не стоит! Во всяком случае дешевле трупа!
[attachment=12382:HowMuchDeadBody.png]
Colourban,
7.01.2010 - 01:35 а над городом плывут облака...
Это не смешно... Помните как ответил Сальери Моцарту? "Мне не смешно когда маляр негодный мне пачкает мадонну Рафаэля...".
Сейчас очень много желающих прославиться подрисовыванием усов мадонне... Я не про этих подростков, разумеется...
Режиссеры, художники, не могущие родить ничего стоящего, не обладающие даже отдаленным проблеском таланта, чтобы прославиться ставят например Гамлета с кордебалетом. Причем Гамлет голубой, и вообще это комедия. А свою безмозглость прячут за болтовней о "новом взгляде" и тому подобное.
А в Сети прославиться ещё проще. Побегал с голой жопой перед камерой, прокричал пару непристойностей, и найдешь своего зрителя.
Вот и кривляются тины как могут. А мы смотрим... Это не смешно...
Williams,
23.12.2009 - 00:45 Ссылки на видео, фото, аудио и другие приколы
Анатолий Вассерман прикалывается
airflow,
25.11.2009 - 11:00 Увиденные Вами объявления и им подобное.,
Несколько лет назад, в поселке Кола Мурманской области,
я увидел замечательнейшую вывеску над дверями магазина.
Камеры не было, о чем я жалею до сих пор.
Однако, я воспроизвел её в точности.
Полюбуйтесь.
[attachment=11197:putin.jpg]
Colourban,
22.09.2009 - 22:48 Сайт по электротоварам
nikol59, а почему ширина 768px? Т. е. сайт адаптирован для мониторов с мин. резолюшном 800х600.
Плюнь ты на этих чудил! Их осталось по разным данным 7-15%. ты же не хочешь чтобы на нормальных мониторах твой сайт смотрелся как заплатка?
И жизнерадостный электрик неаккуратно вырезан из белого фона. Вокруг него белая обтравка, после которой тень... Это портит впечатление.
И на мой вкус я бы зафиксировал фон боди.
Код
background:url(images/bodybg.jpg) repeat-x left top #FFF fixed;
raindance,
29.04.2009 - 07:37 ПОМОГИТЕ!!! КОТ ГАДИТ ГДЕ ПОПАЛО!!!
Раз уж всплыла эта старая фекальная тема...
Моя псинка Лора перед течкой сходит с ума. Гадит дома!
Наказывать бесполезно. Но для порядка всегда шлёпаю.
Однажды утром она сотворила такое!..
Вот полюбуйтесь. Вроде мы её так и не кормим...
[attachment=10645:582.jpg]
IRINUSS,
21.04.2009 - 22:34 Воспитание детей
Цитата(andrex33 @ 21.04.2009 - 21:22) *
Видно, что процесс доставлял удовольствие! Стоило ли отказывать себе любимому в "кине-вине-домине"?!

Какой процесс? Причем здесь "кине-вине-домине"?
Ты с кем сейчас разговаривал?
Colourban,
6.04.2009 - 08:32 Формы
Цитата(new_tag @ 5.04.2009 - 05:48) *
Привет EGORR, если Apache устанавливать не обязательно, то может посаветуешь при помощи каких инструментов я смогу, перед тем как заливать на хост, создавать и просматривать все что я натварил?
Ведь я когда писал сайт, сначало все делал смотрел потом только заливал.
P.S. у меня нет постоянного доступа в инет, хоть и за машиной почти всегда huh.gif

Для разработки локальный сервер тебе необходим. Но не обязательно его собирать самому.
Д. Котеров это уже сделел. Заходишь сюда _http://www.denwer.ru/, берешь Денвер, ставишь на локале.
Пишешь свои скрипты.
Когда придет время их на хост заливать, пойдешь сюда _http://filezilla.ru/, заберешь FTP-менеджер FileZilla.
С его помощью зальешь файло на сервант, и можно идти к заказчику за баблом.
new_tag,
3.04.2009 - 22:47 Формы
Какая конфигурация сервера на котором это будет работать?
Ключевых вопросов несколько.
Какой сервер? Apache?
Есть ли PHP? Если есть, то какой версии? Четверка? Пятерка?
Есть ли MySql? Или какой другой сервер Sql?
Предположим, что есть PHP и MySql.
Тогда все просто как зевок бегемота.
Создаем файл с формой для ввода сообщений. Например news_add_form.php

Код
<form name="news_form" id="news_form" action="<?php echo DIR_NEWS ?>/news_add.php" method="post">
<h3 id="res" class="title"></h3>
<br>
<fieldset><legend>Подзаголовок</legend>
<textarea id="news_subtitle" rows="2" cols="50" name="news_subtitle"></textarea>
</fieldset>

<fieldset><legend>Lead</legend>
<textarea id="lead" rows="1" cols="50" name="lead"></textarea>
</fieldset>

<fieldset><legend>Новость</legend>
<textarea id="ntext" rows="5" cols="70" name="ntext"></textarea>
</fieldset>

<fieldset><legend>Даты</legend>
<p class=item_title>Дата новости </p>
<input type="text" id="newsDate" name="news_date"   value="<?php echo $news_date ?>" /> <br>

<p class=item_title>Дата начала публикации</p>
<input type="text" id="startDate" name="start_date"  value="<?php echo $start_date ?>"/>

<p class=item_title>Публиковать до... </p>
<input type="text" id="endDate" name="end_date" value="<?php echo $end_date ?>" />
</fieldset>

<fieldset><legend>Status</legend>
<INPUT type="radio" name="hide" alt="show" value="show"> Show<br>
<INPUT type="radio" name="hide" alt="hide" value="hide" checked="checked"> Не show <br>
</fieldset><br>
<INPUT type="submit" name="button_go" id="go" value="Готово" alt="Готово">
</form>

Это небольшая цитата. не включает кода разметки HTML.
Итак... Внутри тега <form>...</form> заключены поля для ввода данных. Каждое из них должно иметь уникальное имя( name="somename")
Еще внутри формы должна быть кнопка типа "submit". Именно клик по ней вызывает команду отправить содержимое формы.
По клику форма собирает все данные из элементов внутри себя, раскладывает из по переменным. Имена переменных дает из имен полей.
Таким образом содержимое поля с именем name="news_subtitle" будет положено в переменную $news_subtitle.
Делее переменные собираются в массив. Если данные передаются методом POST, то в массив POST[]. Если методом GET, то в массив GET[].
Гет передает данные в адресной строке, пост - заголовочной части.
Форма передает данные в файл, который указан в теге action формы. В этом примере - action="<?php echo DIR_NEWS ?>/news_add.php".
Да, кстати, DIR_NEWS является константой, которые определяются для удобства.
Вот цитата из конфига
Код
define("DIR_NEWS", DOCUMENT_ROOT. "/news");

DOCUMENT_ROOT тоже является константой. Но это к слову.
Теперь массив данных из формы можно встречать в файле - обработчике news_add.php.
Там пишем
Код
if ( isset ($_POST['button_go']))
{
    $NewsAdd = new class_news;
    $NewsAdd->news_id = intval($_POST['news_add']);
    $NewsAdd->news_subtitle = $_POST['news_subtitle'];
    $NewsAdd->lead = $_POST['lead'];
    $NewsAdd->ntext = $_POST['ntext'];
    $NewsAdd->news_date = $_POST['news_date'];
    $NewsAdd->start_date = $_POST['start_date'];
    $NewsAdd->end_date = $_POST['end_date'];
    $NewsAdd->hide = $_POST['hide'];
    $result = $NewsAdd->NewsAdd();
    if ($result)
    header("Location:../start.php?p=news");
}

По порядку.
Сначала убедимся, что массив POST благополучно добрался.
Для этого смотрим есть ли в массиве элемент с именем $_POST['button_go'](имя нажатой в форме кнопки)
If isset. т. е., если есть, тогда
Код
$NewsAdd = new class_news;

Подключаем класс(кучка функций в одном теремочке), который обработает данные и запихнет их в БД.
Далее раскладываем данные из массива по переменным.
Конструкция вида $NewsAdd->start_date - та же переменная, только для экземпляра класса.
В другом виде может выглядеть так:
Код
    $news_id = intval($_POST['news_add']);
    $news_subtitle = $_POST['news_subtitle'];
    $lead = $_POST['lead'];
    $ntext = $_POST['ntext'];

Вот мы и получили данные из формы, загнали их в переменные.
Далее нам предстоит их обработать(убрать "плохие символы", проверить длинну и т. д. И загнать их в БД.
Но это завтра.
new_tag,
14.03.2009 - 12:21 П О З Д Р А В Л Я Е М!!!
Тоже хочу присоединить свой голос к хору песнопений в твою честь, Will!
Подписываюсь под всеми уже пожелатыми пожеланиями, и от себя желаю тебе удачи, оптимизма. Даже если над головой серые тучи, умей разглядеть за ними небо и солнце. В духовном смысле, разумеется. smile.gif
YuruY,
14.03.2009 - 01:31 Мой сайт для студентов!
Цитата(Nastik @ 14.03.2009 - 00:33) *
Цитата(EGORR @ 13.03.2009 - 23:04) *
Хорошо. Только если фон сделать background-attachment: fixed; может лучше будет?
Сейчас модно.
Надпись вокруг солнца совершенно не читается. Смотрится грязным разводом. Непорядок!
Движуху сам писал?


Был шаблон, но я его полностью переделала, так что можно сказать, что сама. А что это значит "background-attachment: fixed;", я не поняла.


Это инструкция CSS, которая заставит твой кирпичный фон оставаться на месте, когда посетитель прокручивает страницу.

Заглянул в код станицы.
Этот кусок
Код
<style type="text/css">
<!--
.стиль2 {color: #646464}
body {
    background-image: url(images/background.jpg);
}
.style1 {color: #000000}
.стиль41 {font-size: 12px}
.style5 {font-size: 16px}
.стиль13 {font-size: 11px}
.стиль3 {color: #999999}
.стиль42 {
    font-size: 14px;
    color: #c64934;
    white-space: nowrap;
    height: 30px;
}
a:link {
    color: #646464;
    text-decoration: none;
}
a:visited {
    color: #999999;
    text-decoration: none;
}
a:hover {
    text-decoration: underline;
}
a:active {
    text-decoration: none;
}
.стиль43 {color: #FFFFFF}
.style2 {font-size: 16px}
.стиль5 {color: #c646464}
.стиль9 {font-size: 10}
.стиль12 {margin-top: 2px; font-size: 11px; }
-->
</style>

твоя самодеятельность?
Запомни, НИ ОДИН ТЕГ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ КИРИЛЛИЦЕЙ!
Только латинскими символами!
А чтобы зафиксировать фон сделать так
Код
body {
    background-image: url(images/background.jpg);
        background-attachment: fixed;
}
Nastik,
4.10.2008 - 10:28 Визитка
Государственные визитные карточки
14 *.cdr файлов 8,88 МБ
_http://rapidshare.com/files/150768936/vizitcard.rar.html

Корпоративные стили
4 файла в епсе 1,94 МБ (
_http://rapidshare.com/files/150769365/SSMixVectors32.rar.html

Шаблоны визиток
Много. В PSD Разрешение: 1088x638 96,5 МБ
_http://rapidshare.com/files/109521291/Business_Card_Photoshop_template.rar

MyBusiness Cards Professional 5.5.0.0
MyBusiness Cards Professional - пожалуй, лучшая программа для создания визитных карточек. При помощи этой программы вы сможете создать уникальные визитные карточки профессионального уровня за считанные минуты.Программа имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс.

MyBusiness Cards Professional предлагает большое количество шаблонов, 5,000 разных вариантов фоновых изображений и огромное количество элементов дизайна. Можно настраивать абсолютно все параметры визиток. Программа поддерживает графические форматы: EPS, PCX, WMF, PBP, TIFF, TGA, DIB, WPG, IMG, JPEG and RLE.

_http://depositfiles.com/files/5775694 ( 80 МБ )

30000 визитных и рекламных карточек от DATA BECKER
30000 визитных и рекламных карточек от DATA BECKER + русификатор Самый удобный пакет для создания собственных визитных и рекламных карточек. В архивах находятся 30.000 темплэйтов, которые Вы можете использовать в качестве образцов или на их основе создавать свои. Дружелюбный интерфейс программы к пользователю, огромная коллекция готовых образцов визиток, возможность вставок цветных и чёрно-белых клипартов, элементов дизайна (более 10.000 элементов), около 250 шрифтов и многое другое!
Можно компоновать текст, сужать-расширять строки, подставлять готовые шаблоны, копировать одну визитку в другую, подставлять различные изображения, надписи, логотипы и т.д.! При желании - создавать визитные карточки вообще с чистого листа, а выводить их печать как в стандартном размере, так и вертикальные, двухсторонние, зауженные и даже печатать обложки к компакт-дискам: предлагаемые готовые или создавать cвои! На вполне солидную, профессионально выглядящую визитку уходит практически за 5-7 минут! Разве, если уж совсем надо довести её до совершенства, - на всю работу минут 30-40… Этот пакет заслужил высокие оценки пользователей, оцените его и Вы!

С жесткого диска работать не будет! Снесите все на CD-диск, с него установите и работайте!

Язык интерфейса: английский + русский

Для установки программы запустите файл Setup из папки SETUP. Для русификации программы, скопируйте файл Patch в директорию с установленной программой и запустите.
(~495 Мб)

_http://rapidshare.com/files/82795852/30000__DATA_BECKER.part1.rar
_http://rapidshare.com/files/82802061/30000__DATA_BECKER.part2.rar
_http://rapidshare.com/files/82807814/30000__DATA_BECKER.part3.rar
_http://rapidshare.com/files/82813847/30000__DATA_BECKER.part4.rar
_http://rapidshare.com/files/82819156/30000__DATA_BECKER.part5.rar


Черпайте вдохновение smile.gif
Alpet,
11.09.2008 - 22:03 Большой адронный коллайдер. Черная дыра своими руками
[attachment=9950:12210676...ayderpl8.jpg]
[attachment=9952:12210687...70960630.jpg]
[attachment=9951:12210682...04255791.jpg]
Novoselov,
1.09.2008 - 16:53 Чужой против Хищника
Цитата(airflow @ 1.09.2008 - 15:54) *
EGORR, я бы согласился, но есть Терминатор 2, Aliens 2. Оба фильма точно не хуже первых частей, согласен?
2-> Forward. Фильм уже не новый, лицензию можно купить рублей за 120 в супермаркетах.


Согласен по поводу Терминаторов, Aliens. Но это всего лишь счастливые исключения. В подавляющем большинстве случаев бывает именно эксгумация.
airflow,
27.08.2008 - 18:29 "ЧТО ГЛАВНОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?"
Цитата
как точно подмечено.......


Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.

Как вышел он нагим из утробы матери своей, таким и отходит, каким пришел, и ничего не возьмет от труда своего, что мог бы он понести в руке своей.

1. Слова Екклезиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.

2. Суета сует, сказал Екклезиаст, суета сует, - все суета!

3. Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

4. Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.

5. Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.

6. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.

7. Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.

8. Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

9. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

10. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

11. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.



у мудрого глаза его - в голове его, а глупый ходит во тьме; но узнал я, что одна участь постигает их всех


Лучше слушать обличения от мудрого, нежели слушать песни глупцов;


Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его


.
Pilot®, Vasyl',
22.08.2008 - 09:25 "ЧТО ГЛАВНОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?"
Перечитайте, други мои. Екклезиаста! У нег много мудрого об этом написано.

Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
8 Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
12 Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме;
13 и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.
14 Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!
15 Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
16 Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.
17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;
18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Pilot®,

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:47