IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику v2005 ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.04.2012 - 21:30 ЛираСофт и ЛираСАПР - только обсуждение
Попробуйте текст. файл [attachment=13251:________...5_______.rar]
Lawrencium,
24.10.2006 - 18:54 Ремонт авто
Сегодня по дороге на работу загорелась лампочка ЕРС eek.gif (WV polo 2004, 1,2) Поехал на диагностику, но так как я ее проходил недельки 2 назад вызвал мастера, чтобы посмотрел че может быть. Оказалось, что не работаю стоп сигналы, на этом мы расстались. Я посмотрел на предохранители - все целы, взял книжечку и почитал, там написано, что это может быть кнопка, которая прикреплена к педали (замыкатель - размыкатель) но так как на улице темно нифига не увидел и не проверил....... wallbash.gif

У кого какие соображения? confused_1.gif Все три лампы одновременно не могли сгореть.....
tzm7,
31.07.2006 - 16:53 Кто сколько проезжает в месяц
Уважаемые форумчане, после хорошо проведеного уик-енда задал себе и вам вопрос: а сколько же вы накатываете в среднем на своей маФынке в месяц????
Я первый раз в пятницу поехал в другой город в гости за 350км от дома. В итоге благополучно вернулся, хорошо отдохнул, и решил вам задать такой вопрос. confused_1.gif

Просьба всех забредших сюда дать ответ, а то обидно, когда просмотров темы приблизительно 50 а ответов 8.

Я в среднем накатываю 300-400км в месяц.
tzm7,
4.06.2006 - 13:41 Видеоуроки по Revit, ADT, ACAD
Кому может поможет, уроки по 10...30минут
http://www.dgcad.com/
oilerv,

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 01:59