IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
СЕРГЕЙ БОДРОВ ЖИВ ?!
Lfree
сообщение 30.10.2007 - 09:20
Сообщение #1


Illusion Free
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 41471
Сообщений: 1692
Регистрация: 22.08.2006
Из: СССР
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 158 раз(а)



СЕРГЕЙ БОДРОВ ЖИВ ?!



Знаменитый актер Сергей Бодров и его друзья стали жертвами ужасной катастрофы почти пять лет назад, но их ищут до сих пор. Родственники погибших возобновили раскопки в ущелье, которое в сентябре 2002 года накрыл сель.Минуло три года, с тех пор как родные пропавших без вести в Кармадоне людей приняли решение прекратить масштабную поисковую операцию. Но два человека – администратор съемочной группы фильма Бодрова «Связной» Сослан Макиев и Александр Волокушин, отец осветителя Сергея Волокушина – опять настаивают на расчистке тоннеля. Это единственное место, где 20 сентября 2002 года можно было укрыться от сошедшего с гор ледника Колка.

Сослана Макиева тогда спасло чудо: он уехал из лагеря чуть раньше, чем его коллеги. Найти останки друзей для Сослана – дело чести:
- Тоннель так до сих пор до конца никто и не обследовал. Осмотрели только лишь свободное пространство. Но большая-то часть забита песком! Разгрести его – работа на неделю-другую для двух хороших бульдозеров и экскаватора. Ведь они могут быть там! Есть свидетели, которые видели, как в сторону тоннеля двигалась колонна автомобилей – съемочная группа – в сопровождении гаишников.
Сергей Бестаев: «Я чувствую, что Бодров рядом»
...Волокушин до сих пор не устроил поминок по своему пропавшему сыну:

Но кто же себе позволяет всерьез говорить о том, что Сергей может быть жив - Это экстрасенсы

Экстрасенс Аделина



Экстрасенс Аделина Караева когда-то точно указала место, где следует бурить, чтобы попасть прямиком в тоннель. И еще пять лет назад говорила, что «видит» Бодрова в пещере.
Экстрасенс Аделина Караева до сих пор чувствует сильную энергетику души Сергея
– Можете считать меня сумасшедшей... хоть кем меня считайте, но я до сих пор вижу несколько человек из съемочной группы Бодрова живыми. А я никогда не
ошибалась. Я не чувствую их мертвыми. У меня осталось несколько фотографий, по которым родные просили меня посмотреть, живы люди или нет. От некоторых из них я уже не чувствую энергетики. Скорее всего, они мертвы. Но от нескольких человек по-прежнему исходит живая энергия. Когда вы долго не видите человека, внезапно встречаете его и обнимаете, чувствуете тепло – примерно такое же тепло я ощущаю от фотографии.

Другой экстрасенс:

– Души погибших людей можно ясно услышать на их территории: на кладбищах, в местах захоронений, – говорит Сергей. – Я настроюсь на Сергея Бодрова и его друзей...
Экстрасенс мрачнеет. По его лицу пробегает дрожь, и Сергей внезапно начинает говорить чужим голосом. Мы вздрагиваем: его голос действительно чем-то похож на голос Бодрова!
– Не ищите меня, искать бесполезно, всех нас раздавило. Мы не доехали до тоннеля, там нас искать бесполезно. Ни от кого ничего не найдут… Многого не успел… И душе моей нет покоя.
– Когда твоя душа обретет покой? Что для этого нужно? – задаем медиуму вопрос.
– Когда моей семье будет хорошо. Пусть Света не боится, когда я прихожу к ней в снах, я хочу быть рядом с ней и с детьми. Я всегда буду помогать им...
Но родственники отказываются верить медиуму и продолжают искать. По подсчетам ученых, лед, забивший ущелье вперемешку с грязью и камнями, будет таять еще лет десять.



Я не знаю, каким образом это может быть, но на Кавказе был случай, когда пять человек оказались заваленными в пещере. Ели мох, корешки – все, что можно было выкопать из земли. Их нашли спустя шесть лет. И все были живы. А в Кармадонском тоннеле была пещера, еще мальчишки бегали туда играть...
Экстрасенс взяла в руки цепочку с тяжелым крестиком, несколько секунд подержала его над раскрытой ладонью и попросила подложить фотографию. Крестик, сделав пять-шесть вращательных движений, остановился, а затем начало происходить что-то невероятное. Цепочка заходила ходуном, как маятник, вперед-назад. И еще как! Амплитуда – сантиметров 30.
Мы подложили под крест фотографию другого человека, умершего пятнадцать лет назад. Крестик успокоился и, совершив пять вращательных движений, начал качаться влево-вправо. А над фотографией Бодрова крест, вопреки всем законам физики, начал буквально плясать!

Заключение:

Существует огромное количество версий по поводу смерти Сергея Бодрова, есть даже такая версия, - как будто вся сьемочная группа, вместе с Сергеем попросту всех обманула, и они уехали на запад и там живут до сих пор.
Но самая реальная версия, это то, что они действительно еще живы! Посмотрите на фото в новости, Сергей в передаче "Остаться в живых" это реалити шоу о виживании на острове, есть большая вероятность что Сергей могу хорошо адаптироваться в ущелье и добывать себе там еду.

super-warez.net
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoNKey
сообщение 30.10.2007 - 11:42
Сообщение #2


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 14955
Сообщений: 169
Регистрация: 9.05.2005
Из: Кёниг
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Цитата(Lfree @ 30.10.2007 - 09:10) *
.. всех обманула, и они уехали на запад и там живут до сих пор.

ага, офигенно прикололись!!!
Цитата(Lfree @ 30.10.2007 - 09:10) *
реальная версия - Сергей мог хорошо адаптироваться в ущелье и добывать себе там еду.

.. и стал правителем подземной рассы людей. biggrin.gif
бред, по моему, полный!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gella
сообщение 30.10.2007 - 13:47
Сообщение #3


Dark Queen
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7545
Сообщений: 391
Регистрация: 13.09.2004
Из: Russia
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Может бред, а может и нет... жизнь настолько непредсказуема, что я лично не удивлюсь, если на самом деле они в пещере и живы... Хотелось бы, чтобы так оно и было! unsure.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nefedov
сообщение 6.05.2008 - 16:36
Сообщение #4


Прохожий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 24330
Сообщений: 32
Регистрация: 24.11.2005
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Что же к нему все привязались? Нельзя так.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
serega_ud
сообщение 21.08.2008 - 13:25
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 88308
Сообщений: 14
Регистрация: 29.03.2008
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



жить в пещере и питаться сталактитами...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shiko
сообщение 27.08.2013 - 00:25
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 109524
Сообщений: 12
Регистрация: 5.03.2009
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 14 раз(а)



ЛЮДИ. Не верьте что существуют некие человечки, которые имеют какие то более обостренные чувства, позволяющие предсказывать будущее.
Все люди одинаковы. Экстрасенсов как таковых не существует - существует лишь огромный бизнес который работает за счет вечного желания поисков "зазеркалья". Ну не ведитесь же на эту всю шушеру на ТВ. Будьте всегда более бдительны и рассудительны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Epin
сообщение 23.10.2013 - 00:09
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 163943
Сообщений: 6
Регистрация: 22.10.2013
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



не угадали в этот раз угадают в другой ) кто знает когда повезет ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zvxlolo
сообщение 22.05.2014 - 12:17
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 169114
Сообщений: 2
Регистрация: 22.05.2014
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Что за бред!
Давайте еще тему Цой жив!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
smolensk
сообщение 9.10.2017 - 18:08
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 193452
Сообщений: 5
Регистрация: 9.10.2017
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



К сожалению, нет
но Дудь поднял моду
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 23:37
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда