IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Fallcom ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.02.2023 - 21:29 Потоковое редактирование видео
ffmpeg под Linux это точно может сделать, для подкидывания файлов можно написать скрипт.
Вот список опций просто для оценки возможностей: https://gist.github.com/tayvano/6e2d456a9897f55025e25035478a3a50#file-gistfile1-txt

Кроме того, хватает всяких оберток вокруг него, которые смогут сделать то же самое через UI.
jollya,
15.05.2012 - 22:14 П О З Д Р А В Л Я Е М!!!
Colourban, с прошедшим! happybday.gif
Colourban,
16.07.2011 - 02:08 Социальная сеть на LAVteam
Я вот вставлю пять копеек, хоть уже и не актуально.

Цитата(Val14 @ 20.12.2010 - 15:06) *
Но я не думаю, что сейчас можно создать соц. сеть и получить поток новых юзеров. Людям надоела строгость модераторов, т.к. они привыкли к большей свободе в Блогах.
Мне кажется, это борзым малолеткам может мешать строгость модераторов, нормальному человеку нечего бояться строгости. Мне лично наоборот приятно видеть на других форумах в конкретной ветке конкретное обсуждение и комментарии модеров, режущие и направляющие. Иначе все превратилось бы в помойку и социальную сеть. smile.gif

А свободу в блоге имеет только владелец, причем использует ее для убирания неугодных, да и вообще полного единовластия. Так что там не может быть нормально обсуждения, как на форуме - либо ты согласен с автором, либо пошел на фиг. Такие форумы надоели бы даже любителям блогов. wink.gif

Так что мое скромное мнение - форумы такого формата будут себе жить замечательно. Может это я такой старый и скучный, но я лично больше доверяю мнению 50 человек, оставивших комментарии в нужной теме в нужном разделе нужного форума, чем заказному посту в каком-нибудь блоге с вычищенными комментариями. Соц.сеть - это вообще базар между собой ни о чем. smile.gif

Соц.сеть здесь... мне кажется, что это ни то, ни се. Уж или форум, или соц.сеть. Хотя я не сильно большой специалист по соц.сетям - не пользуюсь.

Colourban,
10.03.2008 - 14:25 Есть идея, ищу единомышленников...
Исходя из твоих же слов, ты не можешь доводить дело до конца. Быстро остываешь к идее. Точно так же и тут - даже если кто и появится, ты быстро идеей переболеешь и умотаешь по своим делам.

Если есть желание принять участие в подобных проектах, так их сейчас целые кучи разрабатываются. Можешь запросто примкнуть к какому-нибудь и заняться тем, чем ты хочешь - программировать, участвовать. А если тебе просто нужно значиться в разработчиках, причем в главных, так уж увольте. Ладно бы ты был художником, сценаристом, у тебя было бы все готово за исключением команды программистов - другое дело. А вот так, типа "давайте мы тут попишем MMORPG!" - это забавно. Тем более заранее объявляя, что так ты хоть до конца убедишься в неспособности программировать. smile.gif

Ты бы хоть без MMO попробовал сделать RPG. Готовых движков хватает. А мультиплеер прикрутить можно и потом. wink.gif
shw,
14.10.2007 - 00:14 Нужнa Прoгa для изменения DLL
Цитата
' date='13.10.2007 - 20:55' post='164595']
Ну и как эта защита ломается?
Сообщения типа "давайте деньги?" Открыть библиотеку каким-нибудь ковырятелем ресурсов, найти нужную строку и заменить на что угодно. В большинстве случаев прокатит. Когда-то в молодости мы так над Volkov Commander измывались. Открываешь exe-шник любым hex-вьювером, и пошел поверху писать "Вася тут был". Если в данном случае 4-х летней давности требовалось именно это, то на этом и все.
Anatoliy_Valerevich,
18.04.2006 - 02:42 Эротический рисунок
Мне как-то больше работы Boris Vallejo в этом плане симпатичнее. Озабоченности (несовершеннолетними?) меньше, красоты побольше. А вот раздел Step by Step весьма познавательный. Переведу, почитаю, хоть буду знать, как правильно оттенки накладывать. book.gif
Добавлено Fallcom в [mergetime]1145317324[/mergetime]
К тому же разрешение маловато, чтобы поглядеть, как штрихи наложены. А просто на девок посмотреть в плохо сканированных JPG - удовольствие среднее. smile.gif В общем, не впечатлен сайтом (а работы - фиг его знает, я не большой ценитель). smile.gif
TaseG,
23.10.2005 - 05:59 В руки ученых попало Евангелие от Иуды
Собственно, прежде чем публиковать подобную новость, нужно сначала удостовериться, что это именно ТОТ документ. А то скажут, что тут Евангелие, а в итоге окажется какая-нибудь книжка кулинарная... Так что тут нужно было сначала ее почистить-помыть, а потом перевести страниц хотя бы 10, что я думаю, не шибко-то легко... Потом нужно было получить разрешение от Папы, ибо если бы он не разрешил публиковать, думаю, света бы этот документ бы и не увидел. Так что все нормально, я считаю...
raindance,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 13:22