IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Li...Man ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.08.2003 - 11:15 Дружба между мужчиной и женщиной.
Аленка
Именно! Именно кто как! Именно кому что нужно!
Если мужчине нужно общение с умным человеком, то о реализации плотских фантазий можно и не говорить. Как только общения становится мало, то дружба постепенно отойдёт на другой план, а вместо неё либо ничего, либо секс, либо любовь(и секс).

А вот про женщину сказать что ей хочется ТОЛЬКО общения с умным человеком сказать можно только с оговорками.

Тут я почти согласен с Tirexxi

Очень и очень малое количество женщин не хотят нравится мужчине (любому и другу в том числе). И грани здесь нет!

Развивая предыдущий мой пост:
Реальные примеры "дружбы" между мужчиной и женщиной при ближайшем рассмотрении - просто взаимный расчёт или близкое знакомство, но не дружба......
Тут был написано кем-то что он без проблем пил пиво в машине в лесу (ВЕРЮ) и без посторонних мыслей (ВЕРЮ) потому что здесь и не пахло дружбой!!!!! И так везде....

Единственный вариант дружбы между мужчиной и женщиной - семья (не каждая далеко не каждая семья - друзья). Если в семье есть дружба, то это абсолютно счастливая семья! В этом случае секс между друзьями никак не изменит их отношения smile.gif.

А я и не хочу дружить с девушкой мне нравится быть объектом для которого она прихорашивается. Мне нравится с ней общаться оставляя про запас мысли о возможной близости. Мне нравится пить с ней пиво, болтать, ржать, танцевать, работать над одной проблемой. Мне нравится делать ей комплименты и видеть что ей это нравится. Мне нравится с ней флиртовать. Мне нравится видеть что со мной флиртуют. М не нравится видеть как меня не навязчиво соблазняют....
Это ЖИЗНЬ мне нравится ЖИТЬ.... Зачем лишать себя жизни
Девушки давайте дружить!

В заключение:
Для слова дружба есть два смысла
1) дружба между мужчинами или между женщинами
2) дружба между мужчиной и женщиной

И это правильно и так и должно быть!!!!!!!!!!!!!!!
Fritz12,

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 19:15