IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Клуб любителей Samsung, Типа, присоединяйтесь...
zanoza
сообщение 20.06.2004 - 15:02
Сообщение #21


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 326
Сообщений: 356
Регистрация: 18.03.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



EGORR попробуй ещё изменить скорость передачи данных в телефоне и ИК порта на компе сделай побольше. Там по умалчиванию очень маленькая выставлена.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MrDimas
сообщение 21.06.2004 - 10:22
Сообщение #22


Штирлиц
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 296
Сообщений: 171
Регистрация: 18.03.2003
Из: г. Волгоград
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



EGORR
Я ведь уже говорил, что больших скоростей ты тут не увидишь. Мне так и сказали в центре подключения Пчелайна. Я хотел подключиться для того, чтобы юзать GPRS? но мне сказали, что реальные скорости при которых можно работать бывают только ночью. Мне тут друзья сказали, что у них скорость иногда имзмеряется в битах, а не килобитах. Для проверки запусти во время сеанса GPRS-интернета команду tracert www.yandex.ru и посмотри через сколько хопов достучишься до яндекса. От того и скорость такая.
А показывает у тебя скорость не интернета, а скорость коннекта телефона и компьютера(115,2 это предел ИК порта телефона так, что разогнать врятли удастся)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EGORR
сообщение 22.06.2004 - 13:54
Сообщение #23


Свой человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 308
Сообщений: 552
Регистрация: 18.03.2003
Из: Планета Земля
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Расстроил ты меня.....
Пойду поплачу.... sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MrDimas
сообщение 22.06.2004 - 16:51
Сообщение #24


Штирлиц
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 296
Сообщений: 171
Регистрация: 18.03.2003
Из: г. Волгоград
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



GPRS не панацея, это всего лишь альтернатива. Причем очевидно не всегда и везде лучшая. doh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MrDimas
сообщение 23.06.2004 - 15:34
Сообщение #25


Штирлиц
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 296
Сообщений: 171
Регистрация: 18.03.2003
Из: г. Волгоград
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Концертный тур "Прогрессивная классика Samsung"
Не пропусти выступление групп «Браво» и «Мумий Тролль» в твоем городе — здесь можно услышать любимых исполнителей и принять участие в многочисленных викторинах и конкурсах.
ХОЧЕШЬ ПОДАРОК?
Ты можешь получить его на концерте. Заходи на сайты с символикой Samsung Fun Club, играй, смотри кино, выбирай понравившиеся тебе модели телефонов Samsung в магазинах города. Как это поможет тебе получить продарок — узнаешь в разделе «Как выиграть».=>http://allo.samsung.ru/contest/
Вот главные призы:



Сообщение отредактировал MrDimas - 23.06.2004 - 15:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EGORR
сообщение 23.06.2004 - 18:37
Сообщение #26


Свой человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 308
Сообщений: 552
Регистрация: 18.03.2003
Из: Планета Земля
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Для работы со соим Samsung C100 я скачал EasyGPRS 2.1.8 Но в программе кнопка File Maneger оказалась серой. Тогда я поставил EasyStudio PIMS & File Manager. Но и эта софтина не помогла. Она заявляет, что не может считать данные с телефона. По-моему, это косяк какой-то. Должны они обе работать с Samsung C100. У кого-нибудь было что либо подобное? Может я что не так сделал? EasyGPRS 2.1.8 трубу видит, графику, тоны заливает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MrDimas
сообщение 24.06.2004 - 08:34
Сообщение #27


Штирлиц
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 296
Сообщений: 171
Регистрация: 18.03.2003
Из: г. Волгоград
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



EGORR
Для С100 предназначена ТОЛЬКО EasyGPRS 2.1.8!!!
Остальной софт работать с С100 не будет. См. тут: http://ru.samsungmobile.com/mobile_phone/m...jsp?curr_page=3=>http://ru.samsungmobile.com/mobile_phone/manual.jsp?curr_page=3
Файл менеджер в С100 с заводскими настройками не активируется(его там как такогого и нет), поэтому EasyGPRS 2.1.8 его и не видит. EasyGPRS 2.1.8 работает с большим количеством телефонов и поэтому кнопочек в нем много и некоторые с конкретными моделями телефонов могут не работать.

Сообщение отредактировал MrDimas - 24.06.2004 - 08:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
supermars
сообщение 24.06.2004 - 09:23
Сообщение #28


Флейматор-модератор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 927
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.04.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Настройки GPRS для доступа в Internet и WAP для Мегафон (Московский регион)




1. Настройка Компьютера

Настройки GPRS для доступа в Internet для Мегафон (Московский регион)

Для доступа к сети Интернет в Windows 95/98/2000 необходимо настроить Удалённый доступ к Сети.
1. Установить и настроить программное обеспечение, поставляемое с телефоном в соответствии с инструкциями и рекомендациями производителя телефона;
2. Создать в мобильном телефоне Имя Точки Доступа GPRS (APN) internet и активировать точку доступа;
3. Подключить телефон к компьютеру;
4. выбрать Пуск -> Программы -> Стандартные -> Удалённый доступ к сети;
5. в окне Удалённый Доступ к Сети выбрать Новое Соединение;
6. ввести название нового соединения, например МегаФонGPRS;
7. выбрать модем, соответствующий телефону, нажать кнопку Далее;
8. ввести номер телефона *99***1#, код города и код страны оставить пустыми;
9. нажать кнопку Далее, в следующем окне нажать кнопку Готово.
Установление Соединения Для подключения к сети Интернет

В окне Удалённый Доступ к Сети необходимо выбрать ранее созданное соединение (например МегаФонGPRS). В поле Имя нужно ввести gdata, в поле Пароль нужно ввести gdata и нажать кнопку Установить Связь. Через некоторое время появится сообщение о том, что соединение с Интернетом установлено. Для завершения работы нажмите кнопку Завершить Связь.
Способ подключения телефона к компьютеру (например Последовательный порт, Инфракрасный порт, BlueTooth) зависит от модели телефона и, как правило, требует приобретения дополнительного оборудования, рекомендованного производителем телефона.


2. Настройка телефона

Как настроить телефон

1. В пункте меню телефона Меню (Menu) - Настройки (Setup) - Перед.данных (Connectivity). Установить "галочку" перед обозначением GPRS.

2. В том же меню Перед.данных (Connectivity) выберите пункт Скорость (Baud rate) и установите скорость передачи данных 57,6 кб/с. (Этого пункта может и не быть).

Далее, до подключения телефона к компьютеру, необходимо установить драйвер GPRS-модема и создать удаленное соединение.
Как установить драйвер GPRS-модема

1. Установите в компьютер компакт диск из комплекта телефона. Если запуск диска начнется автоматически, отмените его нажатием Esc.
2. В меню Windows выберите Пуск - Настройка - Панель управления. В открывшемся окне дважды щелкните на пиктограмме Модемы:
- Если на компьютере уже установлен хотя бы один модем, откроется окно "Свойства: Модемы". Нажмите кнопку Добавить. Откроется окно "Установка нового модема".
- Если ни один модем ранее не устанавливался, сразу откроется окно "Установка нового модема".
3. В окне "Установка нового модема" отметьте "галочкой" Выбрать тип модема вручную. Нажмите кнопку Далее, и затем кнопку Установить с диска.
Если Ваш компьютер имеет гнезда для PC карт (PCMCIA), Вам будет предложено сначала выбрать тип модема Другой модем и нажать Далее.
4. В открывшемся окне "Установка с диска" нажмите кнопку Обзор. В списке "Диски" выберите диск с обозначением устройства CD ROM (в котором находится установочный компакт диск). На выбранном диске откройте папку \Software\gprs. Нажмите OK.
5. Еще раз нажмите OK. В открывшемся списке выберите S45 Modem (GPRS). Нажмите Далее.
6. В появившемся окне укажите COM порт, к которому будет подключен телефон, например COM1 (если телефон подключен кабелем к COM1) или ИК порт (при подключении через ИК порт). Нажмите Далее.
7. После сообщения "Модем был успешно установлен", нажмите Готово. Далее нажмите ОК (или Закрыть).
8. Закройте окно "Панель управления".

Как создать удаленное соединение

1. Дважды "кликните" на пиктограмме Мой компьютер, в открывшемся окне выберите "Удаленный доступ к сети", и в следующем открывшемся окне "Новое соединение".
2. В открывшемся окне "Новое соединение" введите название нового соединения, например, GPRS-Megafon.
3. Убедитесь, что в строке "Выберите модем" указан модем S45 Modem (GPRS), нажмите кнопку Далее.
4. В поле "Телефон" введите: *99***1#
Внимание! Необходимо ввести все символы без пробелов!
5. Нажмите Далее, и затем Готово.
В окне "Удаленный доступ к сети" Вы увидите пиктограмму созданного Вами удаленного соединения.
6. "Кликните" на пиктограмме созданного соединения правой кнопкой мыши и выберите Свойства.
7. В открывшемся окне (закладка Общие) отключите опцию Использовать код страны и параметры связи. Нажмите кнопку Настройка в поле "Подключение".
8. Далее выберите закладку Подключение и нажмите кнопку Дополнительно. В открывшемся окне введите следующую строку инициализации модема:
AT+CGDCONT=1,"IP","internet"
Внимание! Необходимо ввести все символы без пробелов.
Сохраните введенные настройки нажатием ОК в данном поле. Закройте окно, нажав ОК.
9. Далее выберите закладку Тип сервера.
Убедитесь, что в списке Тип сервера удаленного доступа выбрана следующая строка:
PPP: Интернет, Windows NT Server, Windows 98.
В поле "Дополнительные параметры" оставьте только опцию Войти в сеть.
В поле "Допустимые сетевые протоколы" оставьте только протокол TCP/IP.
10. Нажмите кнопку Настройка TCP/IP и в появившемся окне произведите следующие настройки:
Выберите Адрес IP назначается сервером
Выберите Адреса вводятся вручную
Выберете Получить адреса DNS сервера автоматически
Отключите Использовать сжатие заголовков IP
Включите Использовать стандартный шлюз для удаленной сети
Сохраните введенные настройки нажатием ОК.
11. Настройка удаленного доступа к сети Интернет завершена. Закройте окно, нажав ОК.

Как установить соединение через GPRS

1. Соедините телефон с компьютером с помощью прилагаемого кабеля или через ИК-порт.
Прежде чем попытаться установить соединение с Интернет, убедитесь, что услуга доступа к сети Интернет на основе GPRS Вам подключена: включив телефон, дождитесь, когда он зарегистрируется в сети GPRS и в верхней части дисплея , между индикаторами уровня сигнала и заряда батареи появится надпись GPRS.
Если указанная надпись не появилась:
Проверьте наличие "галочки" в пункте меню телефона Меню (Menu) - Настройки (Setup) - Перед. данных (Connectivity) - GPRS.
Уточните, подключена ли у Вас услуга GPRS, обратившись в абонентскую службу.
2. Сделайте двойной щелчок на пиктограмме Мой компьютер, выберите Удаленный доступ к сети. В открывшемся окне сделайте двойной щелчок на пиктограмме созданного Вами удаленного соединения.
3. В следующем открывшемся окне введите имя пользователя gdata и пароль gdata.
Нажмите кнопку Подключиться.
4. Через 5-10 секунд установится соединение, на панели задач появится значок удаленного соединения (два компьютера) и откроется окно "Связь установлена". Если Вы не хотите, чтобы при установлении соединения в дальнейшем открывалось это окно, поставьте "галочку" в строке Больше не выводить это окно. Нажмите кнопку Закрыть.
Если Вы хотите разорвать установленное соединение, "кликните" правой кнопкой "мыши" по значку удаленного соединения ("два компьютера") на панели задач и выберите пункт Отключиться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
supermars
сообщение 24.06.2004 - 09:24
Сообщение #29


Флейматор-модератор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 927
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.04.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Настройка инфра-красного порта для закачки мелодий и картинок в Samsung SGH C100 (Win XP USB & Com IrDa)



Прежде всего оговорюсь, что я не сторонник инфра-красных портов. У них есть много недостатков, по сравнению с data-кабелем.
-Во-первых - это цена. Самый дешёвый инфра-красный порт (обладателем которого я являюсь в качестве посредника) стоит порядка 140 грн (25$), в то время как превосходный кабель я могу достать за 20$ (или перепаять кабель от V200, который стоит ещё дешевле);
-Во-вторых - через инфра-касный порт нет возможности перепрошить телефон, откалибровать аккумулятор, разлочить от оператора;
-В-третьих - (правда через кабель нет такой возможности, но я предполагаю, что появится - по аналогии с сименсами) - заливка Ява-приложений и игр...
Если всё-таки вас не переубедили мои доводы - прошу читать мануал по настройке инфры:

Для того, что бы залить в мобильный телефон Samsung SGH C100 изображения или мелодии, нам необходимо 3 вещи (по большому счету, не считая мелких нюансов :-):

1. Телефон Samsung SGH C100
2. Data-кабель / Инфракрасный порт
3. Программное обеспечение (Easy GPRS)

Рассмотрим случай закачки мелодий и картинок через инфракрасный порт:
Для этого мы берем диск с драйверами инфракрасного порта, вставляем его в CD-ROM, запускаем EXE фаил и устанавливаем драйвера. При этом (я правда не знаю, зачем - у меня и без этого всё заработало) Инфракрасный порт не должен быть вставлен в компьютер.
Как только драйвера установились, мы перезагружаем компьютер. Во время перезагрузки компьютера мы вставляем наш Инфракрасный порт в компьютер. Единственный нюанс, когда устройство установилось, то через Пуск => Настройка => Панель управления => Принтеры и другое оборудование => Свойства выставляем для Maximum Connection Speed значение 115200. Остальное по умолчанию.
Далее мы переходим ко 2-ой стадии установки:
Скачиваем Виртуальный COM порт ( IRCOMM2k)(Ссылки на необходимые файлы смотрите в разделе "Скачать" - > Soft). Как только скачался наш виртуальный COM порт, мы приступаем к его инсталляции. Щелкаем по нему два раза, открывается окно, мы ничего там не трогаем кроме вкладки Properties => More Option и ставим галочку для Allow only active IR connection establishment. Думаю, вы спросите меня зачем? Врать не буду, скажу честно: Сам не знаю на какой хрен она там сдалась!:-), но лучше все-таки поставить. Ну так вот, в процессе установки появится окно с предполагаемым именем порта (лично у меня это COM3). Если все нормально, то жмем ОК. Вот вообщем-то и вся установка IrCOMM2k.

Затем мы поступаем следующим образом: Правой кнопкой мышки мы жмем по пиктограмке «Мой компьютер» и выбираем диспетчер устройств. Потом мы находим пункт Порты COM и LPT и смотрим, появился ли у нас наш Virtual IR COM Port. Если да то все просто замечательно!:-)
Самое сложное уже позади, теперь ты можешь откинуться на спинку кресла и заняться любимым занятием :-D (Для самых пошлых - уточню: выкурить сигаретку, выпить пивка, уделить внимание любимой...)
Теперь мы подошли к завершающей стадии установки: Устанавливаем программу Легкий Жопарез (Easy GPRS). На сколько я помню при установки данной программы не должно возникнуть ни каких проблем.(Желательно выставить английскую версию - так, на всякий случай)... Установка Жопареза плавно перерастает в установку Жопареза Wizard. Вот тут надо быть немножко по внимательнее: при запросе о модеме необходимо выбрать Samsung GPRS modem и 28800 бод, а при запросе о порте нужно выбрать тот самый COM3 порт. (Правда добавлю - я делал так: скачал драйвер Samsung C100 GPRS modem, и установил его на Com3 (если в системе был модем (внутренний) на Com3 - советую предварительно перекинуть его на Com4, либо отключить (Всё это можно сделать из панели управления -> Телефон и модем)

Примечание: Перед установкой модема, необходимо установить модемные драйвера телефона. Для этого нужно включить Инфракрасный порт на телефоне и поднести его к Инфракрасному порту, подключенному к компьютеру. Через несколько секунд начнется установка драйверов. Как только драйвера установятся в правом нижнем углу появится надпись, что новое оборудование установлено и что готово к использованию.
Теперь запускаем Easy GPRS (На момент написаия статьи вролде вышла версия 2.1.8 (но я пользовался 2.1.5)(пока просто так, без подключения к телефону), заходим в File => Setup и в окне установок проверяем, чтобы в разделе Connect стоял порт COM3, а Speed 115200; (Другими словами - скорость всех устройств, задействованных в этом нелёгком деле должна быть одинаковой. Но оптимальным значением будет 115200) выбираем язык по вкусу и ВПЕРЕД……!!!!!!!!!!!!:-))) Вот это все настройки, необходимые для закачки МЕЛОДИЙ, КАРТИНОК в мобильный телефон Samsung SGH C100.

Примечания: - если внизу программы EasyGPRS после подключения горит надпись Disconnect - то что-то вы сделали не так... (У меня система заработала так: USB IRDA - Com3 (IrCom2k), Modem - com3 (Если Инфра на ком-порту - то Сама инфра - Com2(Устройства ИК-связи), подключается на Com2, а Samsung C100 GPRS Modem - Com3 (именно в такой конфигурации у меня заработала комовская инфра)...В этом случае пункты, касающиеся IrCOMM2k нужно пропустить, поскольку эта программа служит для эмуляции USB IrDA на com-порт)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
supermars
сообщение 24.06.2004 - 09:27
Сообщение #30


Флейматор-модератор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 927
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.04.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Данная категория включает в себя инструкции, ответы на частозадаваемые вопросы и тому подобное...
Как настроить GPRS. Шаг за шагом




Во-первых:

Убедитесь, что ваш телефон поддерживает передачу данных через GPRS.

Во-вторых:

Прежде чем, начать настройку телефона и компьютера убедитесь, что Ваш тарифный план позволяет пользоваться услугами на основе GPRS и подключите необходимую вам услугу увашего оператора (Активирование услуги может затянуться на 3-6 дней - так что позаботтесь об этом заранее). Если вы хотите использовать телефон только для просмотра WAP страниц на экране своего мобильного телефона вам необходимо подключить услугу GPRS-WAP

В-третьих:

Сначала вам необходимо подключить мобильный телефон к компьютеру (ноутбуку). Это можно сделать следующими способами:

с помощью Data-кабеля, подключаемого к одному изCOM-портов компьютера;
либо c помощью инфракрасного (IrDA) порта;
Перед этим требуется определить наличие инфракрасных портов на мобильном телефоне и персональном компьютере (ноутбуке). Подробная информация о подключении телефона к компьютеру обычно приводится в инструкции, прилагаемой в комплекте с мобильным телефоном
В-четвертых:

Следующим
шагом является установка нового оборудования – модема, с помощью которого будет осуществляться соединение (модем является встроенным в мобильный телефон оборудованием).

Для этого Вам необходимо воспользоваться программой "Установка оборудования", находящейся в папке "Панель управления".

Затем вам нужно вручную выбрать тип оборудования (модем) и установить его драйвер (программу, которая обеспечивает работу данного оборудования – файл с расширением .INF) Драйверы к С100 находятся у нас на сайте). Также драйверы можно найти на web-сайте компании-производителя мобильного телефона.

Во время установки драйвера вы должны указать соответствующий способ подключения:

через последовательный порт (СОМ-порт);
либо через инфракрасный (IrDA) порт;
В-пятых:

После установки необходимо в свойствах модема прописать строку его инициализации. Ниже приведены строки инициализации для различных моделей телефонов:

Siemens (S45, ME45), Motorola T260, Nokia 8310: AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru"


Nokia (6310, 6310i), Ericsson (T39m, R520m): +CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru"


Ericsson (T68, T68i): +CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru"
Для конкретной модели телефона лучше поискать настройки на сайте вашего оператора, или подождать несколько дней, пока я найду эту информацию, и опубликую её здесь. Важно точно ввести и не пропустить символы, иначе возможны проблемы при установлении соединения!
В-шестых:
После того, как вы успешно установили модем и указали строку его инициализации, вы должны создать новое удаленное соединение с произвольным названием (например, "GPRS").

В процессе создания не забудьте выбрать модем (см. шаг 2), который будет использоваться при работе через это соединение.
На этом шаге указывается номер набора: *99***1#

В-седьмых:
В свойствах нового соединения убираем галочку рядом со строкой "Использовать код страны и параметры связи".
После этого новое соединение готово к работе.
При подключении не забудьте правильно указать имя пользователя и пароль:
Имя пользователя (Login): mts
Пароль (Password): mts

В-восьмых:
После того как сделаны все настройки, можете начинать сеанс.
В течение нескольких секунд будет создано удаленное соединение и вы окажетесь в сети Интернет.

Общие настройки GPRS для всех телефонов для выхода в Интернет:
APN: internet.mts.ru
Login: mts
Password: mts

К большинству мобильных телефонов с поддержкой GPRS создаётся программное обеспечение, которое значительно упрощает процедуру установки необходимых драйверов и настройки необходимых компонентов системы.

Пример тому - GPRS Wizard и его аналоги...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MrDimas
сообщение 24.06.2004 - 11:38
Сообщение #31


Штирлиц
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 296
Сообщений: 171
Регистрация: 18.03.2003
Из: г. Волгоград
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Прочитав все выше сказанное могу лишь добавить, что Samsung вроде ввела возможность заливки Java - игр через IrDa и кабель в своих старших моделях(вроде в D410 есть, но проверить не удалось так как мне этот телефон в руки еще не попадал, да и начало его продаж май 2004 года говорит о себе, в общем поживем увидим...)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
supermars
сообщение 24.06.2004 - 22:45
Сообщение #32


Флейматор-модератор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 927
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.04.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 3 раз(а)



MrDimas В х100 заливал игрульки тока правда надо изголятся чтобы по кабелю залить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MrDimas
сообщение 25.06.2004 - 17:22
Сообщение #33


Штирлиц
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 296
Сообщений: 171
Регистрация: 18.03.2003
Из: г. Волгоград
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Наконец фирма Samsung начала поворачиваться к покупателям лицом. Правда делает она это не так быстро. Вот уже ухо показалось... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MrDimas
сообщение 25.06.2004 - 17:30
Сообщение #34


Штирлиц
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 296
Сообщений: 171
Регистрация: 18.03.2003
Из: г. Волгоград
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ребят набираю энтузиастов и любителей сотовых телефонов Samsung, для создания и развития интернет проекта. Адрес уже есть пока на бесплатном хостинге, но если все начнет получаться, то можно и на платный переехать.
Если есть желающие пишите в ЛС. Но это я так отвлекся... wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
supermars
сообщение 25.06.2004 - 18:12
Сообщение #35


Флейматор-модератор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 927
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.04.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 3 раз(а)



MrDimas Могём зделать фан клуб на лавтиме gsm.lavteam.org или что то типо этого у меня есть всякие полезняшки стукни мне в асю или в ПМ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MrDimas
сообщение 30.06.2004 - 08:00
Сообщение #36


Штирлиц
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 296
Сообщений: 171
Регистрация: 18.03.2003
Из: г. Волгоград
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



УР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-А-А-А-А-А-А !!! clap.gif clap.gif clap.gif
Я купил Samsung D410!!!
Это просто праздник какой то!!!
Я то думал, что после С100 лучшего дисплея увидеть невозможно. Но D410 превзашел все мои ожидания. Разница по эффекту как между тем же цветным С100 и телефоном с 256 цветами. Настолько четкая и насыщенная картинка!!! Да и тот факт, что теперь дисплей измеряется в дюймах(прям как у телевизоров), тоже говорит о многом. Он имеет размер в 2,02 дюйма. Насчет полифонии трудно сказать ибо трудно найти мелодию с 64 голосной полифонией. Фотографии делает не плохо, но особо стоит отметить тот факт, что пишет видео со звуком это просто атас!!!
supermars
Давай, только я сейчас со своим новым телефоном разберусь и можно будет что нибудь забадяжить. Тем более у меня тоже есть, что почитать, послушать и посмотреть.

Сообщение отредактировал MrDimas - 30.06.2004 - 08:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
supermars
сообщение 30.06.2004 - 09:23
Сообщение #37


Флейматор-модератор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 927
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.04.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 3 раз(а)



MrDimas Оки как тока так сразу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MrDimas
сообщение 1.07.2004 - 11:26
Сообщение #38


Штирлиц
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 296
Сообщений: 171
Регистрация: 18.03.2003
Из: г. Волгоград
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Первый концерт в рамках тура «Прогрессивная классика Samsung» прошел в Краснодаре.

За два-три часа до концерта краснодарцы стали собираться на площади и занимать места поближе к сцене. В ожидании выступлений групп «Мумий Тролль» и «Браво» (артисты появились на сцене лишь к 20:00) можно было поучаствовать в викторинах и конкурсах и получить призы от компании Samsung.

Интересным был конкурс на лучшее толкование названия концертного тура — зрителям предложили придумать свою версию того, что же такое прогрессивная классика Samsung. Кому-то из них казалось, что все дело в оригинальном подборе исполнителей. А кто-то был уверен, что название подчеркивает лучшие качества техники Samsung — новинки входят в моду и спустя какое-то время становятся классическими моделями.

О близящейся кульминации праздника напоминали телемосты — время от времени артисты выходили на связь со зрителями. Их изображения появлялись на гигантском дисплее телефона Samsung, расположенном прямо на сцене.

В установленных на площади кабинках можно было воспользоваться новейшими моделями телефонов Samsung. Каждый пришедший на концерт имел право на 3 минуты бесплатной мобильной связи. Краснодарцы звонили своим родным и близким, рассказывали о концерте, приглашали на площадь.

Здесь же, на концерте члены Samsung Fun Club получили подарки от компании Samsung. Призовое количество баллов набрали более 250 членов клуба. Черверо из них — Дмитрий Шестаков, Диана Вишневецкая, Иван Пивцаев и Ruslan Thagapso — получили в подарок мобильные телефоны Х100.

Праздник от компании Samsung в Краснодаре продолжился обещанным концертом. Первыми на сцене появились музыканты группы «Мумий Тролль» — коллектив, часто прибегающей к различным музыкальным экспериментам и представляющей прогрессивное направление российской рок-музыки. Затем — музыканты группы «Браво», чьи песни давно стали классикой отечественного рока. Концерт завершился совместным выступлением музыкантов обеих групп.

Концертный тур «Прогрессивная классика Samsung» только начался. Следующий город на нашем пути — Волгоград.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MrDimas
сообщение 5.07.2004 - 14:50
Сообщение #39


Штирлиц
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 296
Сообщений: 171
Регистрация: 18.03.2003
Из: г. Волгоград
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ребят я выйграл себе телефон Samsung X100. Нет слов одни эмоции!!! Такого фарта у меня еще не было!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
seba
сообщение 5.07.2004 - 15:04
Сообщение #40


Самый скромный
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 14
Сообщений: 3329
Регистрация: 26.02.2003
Из: Ukraine
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 208 раз(а)



MrDimas
Поздравляю! blink.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 02:45
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда