IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Замужние девушки. Отношение к сексу с ними., Секс с замужними девушками и какое количество бывших для нас критично
Мои взаимоотношения с замужними девушками.
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 111
Гости не могут голосовать 
Степанос
сообщение 3.05.2011 - 20:09
Сообщение #1


Прохожий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 142174
Сообщений: 21
Регистрация: 21.01.2011
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Уважаемые господа!

Хотелось бы обсудить тему: Секс с замужними девушками и какое количество бывших партнеров по сексу для нас критично.

Было интересно услышать мнение как мужчин так и женщин по этому поводу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
PutnikAda
сообщение 25.11.2015 - 12:39
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 180254
Сообщений: 18
Регистрация: 19.10.2015
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Да брак - это по определению чушь. Не могут люди всю жизнь прожить с одним человеком и при этом чувствовать себя всю жизнь счастливыми. А по поводу мозгов... Некоторые и к 35-40 годам, даже при наличии детей, остаются "телками" и "пацанами", для которых основной вид досуга - выпивание в каких-то компаниях и секс без обязательств, часто беспорядочный. Я не против отношений, которые строятся только на сексе, но важно, чтобы человек понимал, зачем ему это нужно. Чтобы удовлетворить свои физиологические потребности и лучше концентрироваться на каких-то других жизненных вещах, или просто потому, что есть возможность потрахаться. Необдуманные, беспорядочные половые связи - это путь к деградации и саморазрушению.
У замужних пар все очень часто строиться как-то неправильно. Люди, к примеру, уже давно поняли, что никакой любви не осталось, что они уже даже не возбуждают друга, но все равно не расходятся по каким-то причинам. Так и гниют. Некоторые всю жизнь. Трахаясь с другими друг у друга за спиной. Не проще ли разойтись и не пороть друг другу мозги? И таких пар очень много, я даже думаю, что большинство.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ADMSpock
сообщение 29.11.2018 - 15:18
Сообщение #3


Черный Кардинал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 4287
Сообщений: 714
Регистрация: 11.08.2003
Из: Сантк-Петербург
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата(PutnikAda @ 25.11.2015 - 12:39) *
Да брак - это по определению чушь. Не могут люди всю жизнь прожить с одним человеком и при этом чувствовать себя всю жизнь счастливыми. А по поводу мозгов... Некоторые и к 35-40 годам, даже при наличии детей, остаются "телками" и "пацанами", для которых основной вид досуга - выпивание в каких-то компаниях и секс без обязательств, часто беспорядочный. Я не против отношений, которые строятся только на сексе, но важно, чтобы человек понимал, зачем ему это нужно. Чтобы удовлетворить свои физиологические потребности и лучше концентрироваться на каких-то других жизненных вещах, или просто потому, что есть возможность потрахаться. Необдуманные, беспорядочные половые связи - это путь к деградации и саморазрушению.
У замужних пар все очень часто строиться как-то неправильно. Люди, к примеру, уже давно поняли, что никакой любви не осталось, что они уже даже не возбуждают друга, но все равно не расходятся по каким-то причинам. Так и гниют. Некоторые всю жизнь. Трахаясь с другими друг у друга за спиной. Не проще ли разойтись и не пороть друг другу мозги? И таких пар очень много, я даже думаю, что большинство.

Все люди абсолютно разные, есть наверное и те кто живут и радуются друг другу. Что касается совместного проживания и т.д. То это совместные дети, совместное жилье, совместные кредиты. Да, может они бы и хотели разбежаться но с таким грузом это практически не возможно. Никто не захочет тащить такое один, а как разделить? Ладно если ребенок уже совершеннолетний и самостоятельный, а как малышам объяснить что мы хотели только потрахаться и не рассчитывали на такой долгий союз(?), но тут появился(лась) ты....
Вот и сидят вместе
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Степанос
сообщение 30.04.2019 - 22:34
Сообщение #4


Прохожий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 142174
Сообщений: 21
Регистрация: 21.01.2011
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ADMSpock @ 29.11.2018 - 15:18) *
Цитата(PutnikAda @ 25.11.2015 - 12:39) *
Да брак - это по определению чушь. Не могут люди всю жизнь прожить с одним человеком и при этом чувствовать себя всю жизнь счастливыми. А по поводу мозгов... Некоторые и к 35-40 годам, даже при наличии детей, остаются "телками" и "пацанами", для которых основной вид досуга - выпивание в каких-то компаниях и секс без обязательств, часто беспорядочный. Я не против отношений, которые строятся только на сексе, но важно, чтобы человек понимал, зачем ему это нужно. Чтобы удовлетворить свои физиологические потребности и лучше концентрироваться на каких-то других жизненных вещах, или просто потому, что есть возможность потрахаться. Необдуманные, беспорядочные половые связи - это путь к деградации и саморазрушению.
У замужних пар все очень часто строиться как-то неправильно. Люди, к примеру, уже давно поняли, что никакой любви не осталось, что они уже даже не возбуждают друга, но все равно не расходятся по каким-то причинам. Так и гниют. Некоторые всю жизнь. Трахаясь с другими друг у друга за спиной. Не проще ли разойтись и не пороть друг другу мозги? И таких пар очень много, я даже думаю, что большинство.

Все люди абсолютно разные, есть наверное и те кто живут и радуются друг другу. Что касается совместного проживания и т.д. То это совместные дети, совместное жилье, совместные кредиты. Да, может они бы и хотели разбежаться но с таким грузом это практически не возможно. Никто не захочет тащить такое один, а как разделить? Ладно если ребенок уже совершеннолетний и самостоятельный, а как малышам объяснить что мы хотели только потрахаться и не рассчитывали на такой долгий союз(?), но тут появился(лась) ты....
Вот и сидят вместе


Это все о бытовых вопросах, у всех бывают сложности, всем что-то временами кажется надоевшим и т.д. Но при любом раскладе секс, по любым причинам и мотивам есть на стороне у всех, или хотя бы раз был. Вопрос не в том разбежаться не разбежаться - через 3-4 года с новым человеком будет все тоже самое, а вопрос в отношении к сексу на стороне. Есть или нет различие в том пошел мужчина вдул кому-то или женщина пошла и гульнула...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Степанос   Замужние девушки. Отношение к сексу с ними.   3.05.2011 - 20:09
- - BoogeyMan   замужнее не всегда адакватнее холостых но лучше го...   24.06.2011 - 13:22
- - EGORR   Вопросы сформулированы ужасно! "Замужние ...   25.06.2011 - 07:55
- - Степанос   EGORR согласен с критикой. Тем не менее мне кажетс...   26.06.2011 - 11:29
- - EGORR   Цитата(Степанос @ 26.06.2011 - 12:29...   26.06.2011 - 14:54
- - panzerer   Я не постоянно занимаюсь сексом с замужними женщин...   7.07.2011 - 17:47
- - vladandrosov   panzerer, ты как я понимаю считаешь, что заниматьс...   8.07.2011 - 01:00
- - valery20   Количество бывших с которыми у девушки был секс я ...   17.08.2011 - 22:23
|- - Степанос   Цитата(valery20 @ 17.08.2011 - 22:23...   8.02.2015 - 16:19
- - Картошкин   Женщины отписались только по поводу количества быв...   29.08.2015 - 20:53
- - PutnikAda   Да брак - это по определению чушь. Не могут люди в...   25.11.2015 - 12:39
|- - Belinda   Цитата(PutnikAda @ 25.11.2015 - 12:3...   13.11.2017 - 17:04
|- - ADMSpock   Цитата(PutnikAda @ 25.11.2015 - 12:3...   29.11.2018 - 15:18
|- - Степанос   Цитата(ADMSpock @ 29.11.2018 - 15:18...   30.04.2019 - 22:34
- - WxD   против! ну как так можно?   5.11.2017 - 20:19


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:33
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда