IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Женщины за рулем, Ваше мнение
Женщины за рулем
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 
alfrus111
сообщение 26.07.2006 - 08:49
Сообщение #141


Прохожий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 17129
Сообщений: 28
Регистрация: 9.08.2005
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Проголосовал что мне всеравно. В большенстве слечаев это действительно безразницы кто за рулем. Но с женщиной за рулем предпочитаю ездить сзади biggrin.gif , а то неровен час я пол продавлю на месте переднего пассажира.
Но есть среди них и отдельные экземпляры которых на дороге лучше невстречать, уж больно любят они выезжать на проезжию часть задних ходом смотря вперед было очень часто, или перестроиться непосмотря в зеркало, а больше всего мне нравиться как они ездиют в крайнем левом ряду с крейсерской скоростью 60км/ч ranting_w.gif
Правда есть и гонщицы которые ездят лучше меня worthy.gif как неприскорбно это осозновать.
И вообще раз на раз неприходиться.
Всем АВТОЛЮБИТЕЛЯМ и АВТОЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volk1
сообщение 4.08.2006 - 15:50
Сообщение #142


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 32647
Сообщений: 126
Регистрация: 21.04.2006
Из: Москва
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Gella @ 25.07.2006 - 19:16) *
Что же такого нестандартного в поведении женщины на дороге, если она стремиться следовать ПДД??? Или именно соблюдение этих самых ПДД и считается у НАШИХ мужчин нестандартным?


Именно! Соблюдение ПДД на НАШИХ дорогах. с НАШИМИ сотрудниками ГИБДД (цель которорых не способствовать безопастности на дороге) и с НАШИМИ водителями (я вхожу в их круг) невозможно а бывает просто опасно. Опыт Европы или Америки это хорошо, но не нужно его примерять к "совку" мы семдесят лет варились отдельно от остального мира где Женщина за рулём была привычным делом.
Неопытного водителя можно отличить все мы когда-то учились ездить, а вот нахальства или глупости не переношу. Относись к человеку так как ты хотел бы чтобы относились к тебе (не только на дороге).и если я втуплю boxed.gif то значит поделом. У меня есть знакомая девушка которая прекрасно ездит, но в её характере мною замечены как мне кажеться не женские черты.

И по поводу идеального вождения. Достичь совершенства невозможно. Как только появилось чувство что ты АС жди.....

Сообщение отредактировал Volk1 - 4.08.2006 - 18:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zet10
сообщение 4.08.2006 - 23:04
Сообщение #143


Киноман
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 5445
Сообщений: 696
Регистрация: 25.09.2003
Из: из местных
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Gella 'эээ, вот лично у меня вопрос ты права с какого раза получила?
вот с alfrus111 я полностью согласен. У меня есть знакомые женщины которые в такси отработали 7 лет и 12 лет я у них согласен учится если они захотят.
Но в принципе если люди неважно кто они по половому признаку вся проблема в голове, ну не может человек одновременно делать два дела. Будь то водить автомобиль и или идти пешком и говорить по телефону.
Так что, Gella, Volk1 в какой то степени прав и я его поддерживаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gella
сообщение 5.08.2006 - 22:22
Сообщение #144


Dark Queen
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7545
Сообщений: 391
Регистрация: 13.09.2004
Из: Russia
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Volk1
Цитата
Именно! Соблюдение ПДД на НАШИХ дорогах. с НАШИМИ сотрудниками ГИБДД (цель которорых не способствовать безопастности на дороге) и с НАШИМИ водителями (я вхожу в их круг) невозможно а бывает просто опасно. Опыт Европы или Америки это хорошо, но не нужно его примерять к "совку" мы семдесят лет варились отдельно от остального мира где Женщина за рулём была привычным делом.


Так что же теперь??? Мы будем продолжать оставаться быдлом и необразованными "Ваньками" с балалайками и ходящими вокруг нас медведями? (как нас себе представлял весь остальной цивилизованный мир)

Ведь мы с вами живем здесь и сейчас, почему бы нам не начать меняться и приближаться к остальному цивилизованному миру??? Даже в арабских странах женщины (а уж женщина там вообще существо второго сорта) ездят за рулем автомобиля и мужчины на это не реагируют отрицательно...

А вообще у каждого есть свое мнение, так что зачем кого-то переубеждать?! smile.gif Но как уже здесь кто-то говорил: неважно кто за рулем: женщина или мужчина, если он кроме себя никого не замечает, если не уважает тех, кто рядом, то поведение у него одинаковое... и от полового признака тут мало чего зависит...

zet10
Цитата
Gella 'эээ, вот лично у меня вопрос ты права с какого раза получила?


Я сдала с первого раза. И что? От этого что-то зависит?
С детства мечтала иметь машину, когда появилась такая возможность, пошла учиться, отучилась и получила права. Ровно через две недели купила машину и села за руль. Проездила всю эту зиму, и в гололед и в мороз. За 7 месяцев, больше 7 000 км... может это не так много, просто город у нас не очень большой... За это время 1 штраф и ни одной аварийной ситуации (тьфу-тьфу)... Когда еду ругаюсь и на мужиков и на баб, на всех, кто тупит и мешает езде... Поэтому и пытаюсь в этой теме прийти к мнению, что не от пола зависит комфорт на дороге, а от того какой водитель... есть те, кому надо ездить в правом ряду, а есть те, кому в левом... типа "рожденный ползать, летать не может..." и нечего мешать... biggrin.gif такие дела... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gella - 5.08.2006 - 22:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 17:59