IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Всем прочитать перед созданием темы!
Новый компьютер
Yuriy
сообщение 12.11.2015 - 23:17
Сообщение #1


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 15093
Сообщений: 372
Регистрация: 12.05.2005
Из: Москва
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Здравствуйте!
Мне зять в Москве собрал очень хороший компьютер (см. вложенный файл). Несмотря на то, что ему уже почти 3 года, я им очень доволен, и, думаю, он будет еще долго актуальным. Компьютер просто "летает ".
Photoshop, AutoCAD, Revit, CorelDRAW, Scad, NomCAD, Игры (ну, например, Call of Duty, UT2004), бывает иногда много одновременно открытых приложений, фильмы онлайн и т.д. Графика превосходная, реакция моментальная, радиомодуль для беспроводных клавиатуры и мыши.
Но я иногда нахожусь в Германии и там хотел бы собрать компьютер не хуже моего московского. Вот, что мне предложили тамошние специалисты (см. вложенный файл).
Вопрос. Это действительно компьютер по своей производительности не хуже моего московского?
Мои критерии: тишина, производительность, удобство, надежность.
Сильно не бейте.
Спасибо.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Angebot_1__________2.png ( 230.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  Angebot_1__________1.png ( 22.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Прикрепленный файл  Angebot_1__________3.png ( 249.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Прикрепленный файл  Angebot_1__________4.png ( 388.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Прикрепленный файл  Angebot_1__________5.png ( 11.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  MyPC.jpg ( 1.88 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 29
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
axel
сообщение 17.11.2015 - 05:26
Сообщение #2


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 39307
Сообщений: 405
Регистрация: 23.07.2006
Из: Кемерово
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 69 раз(а)



где же вы там на 256 Gb SSD работаете? Честно, не представляю. И что значит, что доки вы храните на простом? Я вам тоже объясняю, толку если программа стоит на "скоростном" жестком, а файлы, с которыми она работает на "тормозном"? Ну да, сама программа грузится быстро, а файлы результатов, где хранить, на все место нужно. И в чем логика "что бы как можно меньше было обращений к SSD"? Я сделал наоборот и получил выигрыш в скорости работы.
Да, карта, действительно, 384 бит, если есть такие деньги, то купить ее не проблема. Самые дешевые в районе 20-ти тыс.руб с похожими характеристиками. Сейчас и лучше выпускаются, и хуже тоже.
Цитата
Все равно меня убивают на первой минуте игры, блин)))

увеличьте скорость реакции бойца в игре за счет проводов, продлите себе жизнь))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 14:02