IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Занимательные истории, Есть над чем посмеяццца! :)
zet10
сообщение 2.04.2004 - 14:13
Сообщение #41


Киноман
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 5445
Сообщений: 696
Регистрация: 25.09.2003
Из: из местных
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Пеpвый. А y тебя винт большой?
Втоpой. В смысле? У меня их много.
Пеpвый. Много? Hy ты кpyт! И сколько же?
Втоpой. Да что я их, считал, что ли? Винты эти, гайки...
Пеpвый. Гы-гы-гы! Да я ж не пpо то! Я пpо винчестеp спpашиваю.
Втоpой. Какой винчестеp? confused_1.gif
Пеpвый. В машине котоpый.
Втоpой. А там что, винчестеp есть?! Я не заметил.
Пеpвый. Hy ты даешь! Конечно, есть, как же без него-то?
Втоpой. Hy да, конечно, в наше кpиминальное вpемя... Говоpили мне, что это кpyтой салон, но я не дyмал, что настолько... Значит, машины вместе с винчестеpами пpодают! Слyшай, а его ж, навеpное, тепеpь как-то pегистpиpовать надо?
Пеpвый. Все, что надо, фиpма-пpодавец yже заpегистpиpовала. А если и нет, это их пpоблемы.
Втоpой. Легко сказать "их пpоблемы". А если меня менты с винчестеpом загpебyт? gun_guns.gif
Пеpвый. Вот делать им больше нечего, как с твоим винтом pазбиpаться! Слава богy, не в Амеpике.
Втоpой. И то веpно...

Пеpвый. А видео y тебя какое?
Втоpой. А y тебя что, и видео в машине есть?
Пеpвый. Конечно, и y тебя есть.
Втоpой. Да? Стpанно... Ладно, я дома почитаю описание повнимательней.
Пеpвый. Угy, это всегда полезно. Разpешение-то хоть какое?
Втоpой. А, так значит все-таки нyжно pазpешение?
Пеpвый. Что значит "нyжно"? Чем больше, тем лyчше!
Втоpой. Учтy... И где его полyчать надо?
Пеpвый. В "Свойствах экpана" ставится.
Втоpой. Что ставится? Печать?

Пеpвый. Hет, печать в дpyгом месте задается... Ладно, потом почитаешь. А аyдио y тебя какая?
Втоpой. У меня не "Audi", y меня "BMW".
Пеpвый. Чего? Это что ж выходит, они тепеpь звyк делают?
Втоpой. Конечно, делают, где это ты видел совpеменнyю машинy без звyка? Сейчас даже y самого последнего "москвича" pадио имеется...
Пеpвый. Hy почемy только y москвича? В глyбинке наpод сейчас тоже технически подтягивается. Хотя то же pадио на машине пpосто не всем нyжно...
Втоpой. Hy если есть - не выдиpать же его!
Пеpвый. Тоже веpно. А модем-то y тебя имеется?
Втоpой. Да я не в кypсе, говоpю ж, только что кyпил... Пpодавец вpоде не говоpил пpо такое. Так что, может, и нет...
Пеpвый. Да, к инетy подключись обязательно. Только смотpи, со своей кpyтой тачкой виpyс какой-нибyдь не подцепи.
Втоpой. Э, ты на что это намекаешь? У меня жена есть!

Пеpвый. Ах, нy да, она же y тебя админ, это ее заботы... (Подходит лифт.) Hy ладно, поpа мне. Как мылом обзаведешься - сообщи адpесок.
(Заходит в кабинy.)
Втоpой. А тебе что, мыло нyжно?
Пеpвый. Да мне не нyжно, y меня и так четыpе халявных ящика...
Втоpой. Ты чего, мыльным бизнесом занялся?
Пеpвый. В смысле? Спамом, что ли? За кого ты меня пpинимаешь, мне еще жить охота!
Втоpой. А что, это нынче так опасно?
Пеpвый. А то! За это пpовайдеpы пpибивают только так.
Втоpой. Hадо же, никогда бы не подyмал... Спасибо, что пpедyпpедил.
Пеpвый. Hy все, извини, дела. Пока. (Жмет кнопкy.)
Втоpой. Пока... Эй, эй, погодь! У тебя-то какая машина?
Пеpвый. Пока что тpетий "пентиyм". (Двеpи закpываются, лифт yезжает.)
Втоpой (в одиночестве). Hадо же, тpетий "пентиyм"... И не слышал о таком. Интеpесно, это кpyче шестисотого "меpседеса"? eek.gif confused_1.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pilot®
сообщение 31.05.2004 - 22:18
Сообщение #42


Кот Пурзельбаум
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 1539
Сообщений: 1524
Регистрация: 22.05.2003
Из: вра: ще: нец:
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Хвосты и будни
У нас в офисе живет огромный лохматый черный кот Арнольд. Замечательное животное, все его просто обож... Бля! Ладно, ладно. Вру.

У нас в офисе живет хренова туча хвостатых ублюдков всех мастей, размеров и цветов. Как же я их ненавижу! Нет, я не про директорат и не про шефа, хотя определение "ублюдки" к ним относится в полнейшей мере, но сейчас я про кошек - гады, твари, ненавижу!..

Несмотря на то, что рентген показывал наличие в голове у Главногонекоторого достаточно плотного вещества, все сотрудники нашего офисавполне справедливо сомневались в принадлежности этого вещества ккатегории "мозг". Кроме, конечно, Главного, но даже он скромно называлсодержимое своего черепа "серым веществом"...

Главный принес в офис толстую кошку Дульсинею. Теща его заявилакатегорически о своей полной несовместимости с этой кошкой-несушкой.Если бы Дульсинея размножалась чуть-чуть быстрее, человеческаяцивилизация рисковала бы оказаться под многометровым слоем дусиныхпотомков в первом поколении (сыновья, дочери). В довесок к своейлюбвеобильности Дуся страдала тяжелой формой патриотизма, выражающейся внепримиримой борьбе с дорогими итальянскими обоями и ковровымибомбардировками роскошной итальянской кровати. На той кровати спала тещаГлавного...

Дуся была "отправлена на усыпление" - на самом же деле шеф притащил ее вофис и определил на поселение в своей комнате отдыха.

Утром, конечно, Главный обнаружил кучку свежего гуано на стопке важнойкорреспонденции, но это нисколь не повлияло на его отношение к любимице.

Через неделю Дуся оказалась беременна. Это было тем более странно, чтоникто кроме Главного ее не посещал в комнате отдыха... Началисьразговорчики в строю.

Еще через два дня Дуся показала себя во всем свете и умудрилась сгрызтьтрех рыбок из аквариума в приемной. Секретарша Анна шмыгала носом - ведьони были такие милые...

Аквариум с тех пор не закрывали, надеясь что ебанутое животное в нем иутопнет.

С небрежной элегантностью Дуся роняла офисную сеть три раза на дню.Впрочем, если ты нашел утром на своем рабочем месте заскорузлую кучкукошачьей какашки - то шеф без разговоров выписывал полтыщщи плюс кзарплате. За ущерб, ага. Кучки кошачьего говна стали предметом купли-продажи. Самые умные приносили из дома, от своих питомцев. Черный рынокговна расцвел в локальных условиях. Все как в реальной экономике...

Через еще пять дней Дуся величественно залезла на стол главбуха, сделалаакадемические лицо своей морды и нагадила на свежие важные документы.Главбух стала заикаться и впадать в истерку при запахе шерсти...

Стоит, однако, отметить, что на складе и в подсобке мыши исчезли -полностью и бесповоротно. Ловкая охотница Дуся утром у входа выкладываларовные ряды истерзанных серых тушек - а вота, мол, глядите, лузерыдвулапые, чаво я могу сотворить.. Не буду упоминать, что дамы были оченьвоодушевлены этими сюрпризами. В основном это их воодушевляло насемиметровые прыжки вверх и в сторону и 400-ваттные визги...

Потом внезапно Дуся исчезла. Никто ее не видел. В воздухе завислоспокойствие и нормальная рабочая атмосфера.

Когда обнаружилоь, что у Дуси шесть котят и она немного занята для того,чтобы шляться по офису... ну... ну, главбух даже почти пересталазаикаться. Она тихо спросила:
- Шко-ко-ка? Ш-шесть? - И пошла к шефу заказывать новый сейф для документов.

Что добавить?
Да ничего. Котята прижились...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pilot®
сообщение 31.05.2004 - 22:26
Сообщение #43


Кот Пурзельбаум
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 1539
Сообщений: 1524
Регистрация: 22.05.2003
Из: вра: ще: нец:
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Картинки подмышки
Купили мы новые компьютеры. И вот сижу я за одним из них - систему устанавливаю. Приходит главный бухгалтер для инспекции покупки.
- Столько денег потратили, - говорит она, осматривая еще не установленные компьютеры, мониторы, принтеры и т.п.
- А картинки, зачем купили?- спрашивает, видя стопку ярких ковриков.
- Это под мышки, - отвечаю я, не отрываясь от клавиатуры. Гл. бухгалтер берет два коврика, засовывает под свои подмышки и, прижимая их руками, подходит к зеркалу, глядя в которое, спрашивает меня. - И что это даёт?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
supermars
сообщение 1.06.2004 - 00:23
Сообщение #44


Флейматор-модератор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 927
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.04.2003
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Pilot® Якая гарна дывчина хахаха censored2.gif ну тупааааааааааая ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EGORR
сообщение 1.06.2004 - 08:15
Сообщение #45


Свой человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 308
Сообщений: 552
Регистрация: 18.03.2003
Из: Планета Земля
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Старая юзерская байка.
Познакомился один парень(юзер) с девушкой. Привёл её к себе домой. Сидят, целуются, обнимаются. В соседней комнате брат парня с Виндой бодается. Всё тихо-мирно. Вдруг братишка выскакивает из своей комнаты:"Коля, у меня писюк повис! С трёх пальцев не поднять!" И оба скрываются в комнате. Девица в полном шоке сидит в одиночестве и гадает к каким извращенцам она попала и как будет выбираться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EGORR
сообщение 1.06.2004 - 08:21
Сообщение #46


Свой человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 308
Сообщений: 552
Регистрация: 18.03.2003
Из: Планета Земля
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Ранним вьюжным утром еду на маленьком автобусе из города Заполярного. За окном автобуса тьма, метель. Сижу сразу за водителем. Что-то пою про себя, настукивая замком портфеля. Водила начинает крутить головой. Я не обращая внимания, продолжаю настукивать. Вдруг водитель останавливает автобус, выходит на мороз и минут десять на ветру копается в моторое. Потом возвращается на своё место ворча: " Не пойму, где стучит!..."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pilot®
сообщение 1.06.2004 - 21:01
Сообщение #47


Кот Пурзельбаум
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 1539
Сообщений: 1524
Регистрация: 22.05.2003
Из: вра: ще: нец:
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Родители одной девицы 17-19 лет от роду уехали на дачу. оставив как в лучшие времена "город на 3 дня на разграбление" - т.е. светило нешуточное бухалово на все выходные у нее на хате. Но, с одним условием. По причине того, что в соседях у нашей героини была, как водится, старая, зловредная и вечно во все сующая свой нос бабка - сразу было объявлено: вести себя культурно, с балкона в 5 утра матом не орать, гимнов не петь, к соседям брататься не ходить. Раз двадцать хозяйка предупреждала, всех запарила. Ну, делать нечего, пришлось отдыхать ребятам в тот день по усеченной программе. Прошло 3-4 часа с начала утренника... Веселье в разгаре, на кухне пьют, в спальнях е censored2.gif ут (иногда е censored2.gif утСЯ), в сортире блюют, в гостиной самые изрядно отдохнувшие гости поют (шепотом, боже упаси) "Че-ее-ее-ерный Во-оо-оо-он...". Гости довольны (пустая хата, два дня пьянки впереди, море пойла и пое censored2.gif аться светит), хозяйка тоже (сыта, пьяна, удовлетворена, да и ведут себя все на удивление культурно - тихо, не шумят). Но, не тут-то было: один таварисч, приняв на грудь ударную дозу горячительного (причем, всего вплоть до разбавленного инвайтом медицинского спирта) тихо отидыхает на диване, сквозь чуткий сон подпевая теперь уже "Русское поле", неожиданно осознает, что сейчас настало время расплаты за проявленную при поглощении алкоголя самонадеянность, или что, попросту говоря, сейчас его будет блевать. Понимая своим проспиртованным мозгом, что на диван блевать неприлично, да и убирать заставят (чего в его состоянии делать не хотелось), наш друг несется в ванную: закрыто - е censored2.gif утся; в туалет: тоже - уже блюют, на кухне хоязяйка - в раковину отменяется. Вдруг указанный ФЕДЯ (назовем его для простоты так) видит распахнутое окно в комнате, где ребята решили проветрить (накурили сильно) и несется к нему, надеясь наконец освободиться от раздирающих его противоречий. По дороге ФЕДЯ задевает ногой за заранее заботливо подложенную кем-то большую подушку от дивана, оступается, и... перелетев через низкий подоконник, выпадает в открытое окно (3 или 4 этаж). Шум, гам, шок, истерика, крики "Скорая - Милиция", соседи проснулись и повывешивалисьл из окон. Но, дело было зимой, и на ФЕДИНО счастье под окном лежал огромный сугроб свежевыпавшего снега, в который и угодил наш прыгун. Пока все с ох censored2.gif евшими глазами смотрят из окон, с балконов и проч., ФЕДЯ, очнувшись после падения, выбрался из сугроба. Подняв светлы очи
наверх, и увидя, что его эскапада вызвала всеобщий интерес, ФЕДОР несколько смутился, но понял: 1). что censored2.gif ля, пи censored2.gif дец; 2). что повезло, с censored2.gif ка, на censored2.gif уй; и 3). что хозяйка-то просила не шуметь и внимания к празднику не привлекать. И вот тут-то, дабы оправдать свой неожиданный выход, ФЕДОР пристально смотрит на вывесившихся из окон друзей и соседей
и говорит: "Ну так что, сколько брать - две или три?" Немая сцена, аплодисменты, занавес.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pilot®
сообщение 13.06.2004 - 10:46
Сообщение #48


Кот Пурзельбаум
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 1539
Сообщений: 1524
Регистрация: 22.05.2003
Из: вра: ще: нец:
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Есть у меня друг Олег. Он моряк. В одно из плаваний, у него в команде,
матрос привез небольшую обезьянку. Не гориллу, конечно. Макаку какую,
или что-то подобное. Зачем привез. У матроса этого дети подрастающие,
животных очень любят. В квартире живет котик, но захотелось чего-то
необычного. Собака, видимо, решили, что не уживется с котом. Всяких
черепах да рыбок не интересно. А тут подвернулся случай, купил по
сходной цене обезьянку, чего детишек не порадовать.

Потом пришел на корабль, рассказывает: Обезьянка оказалась обезьяном.
Захожу домой с гостинцами, все меня бегут встречают, жена, дети на шею
вешаются. Я обезьянку завожу в квартиру, тут у детей истерика от счастья,
все веселятся, прыгают. Поели мы, поговорили, дети пошли с обезьянкой
играть в свою комнату. Я с женой сижу что-то обсуждаю. И тут слышу
крики. Орут дети, одновременно испуганно и удивленно орут. Врываются в
нашу комнату и с выпученными глазами, что-то бормочут: там, там
обезьянка с котиком... Я туда, захожу и ох censored2.gif еваю! Этот обезьян, схватил
моего кота левой "рукой" за передние лапы, правой "рукой" за задние,
кверху лапами перевернул, и кошачей жопой бодро натягивает на свой
обезьяний х censored2.gif й! И умело так натягивает. Обезьян довольный. А кот, кот
пи censored2.gif дец. Слово ох censored2.gif ел тут не подходит. Видимо кота никогда в жизни не
гомосечила обезьяна. И от такого расклада кот просто еб censored2.gif нулся. Он
состроил такую рожу, такое выражение морды у него было, он такие звуки
издавал. Словами не передать! Я стою, что делать непонятно. Как снимать
кота с обезьяннего члена. Рядом дети. Надо что-то сказать. Тут жена
подтянулась. Картина маслом... Хороший, бля, гостинец детишкам привез!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pilot®
сообщение 17.06.2004 - 21:43
Сообщение #49


Кот Пурзельбаум
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 1539
Сообщений: 1524
Регистрация: 22.05.2003
Из: вра: ще: нец:
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Эх, дело было в юности ) Закончили мы 10 классов, в бог весть каком году. Соответственно гуляли до утра и потом разбредались по домам, отпочковываясь от основного коллектива. И вот, одному из нас срочно приспичило "до ветру", ну никак он дотерпеть до дома не мог. На улице пристроится ему воспитание не позволяло, и, отправив нас дальше он забегает в первый попавшийся подъезд. Маленькая оговорка - в 4-5 утра возвращались домой многие, стайками стекаясь в родные пенаты.

Итак, вернемся к нашему герою. Назовем его Вовой. В наших стандартных 9-этажках существует между этажами эдакий закуток, в котором по идее архитектора должен проходить мусоропровод. И в этом закутке после трубы мусоропровода остается небольшой такой промежуток между оной трубой и стеной. В принципе в него можно просочиться и делать свои дела, оставаясь незамеченным для окружающих. Наш герой забегает на площадку между первым и вторым этажом, делает все необходимые приготовления к процедуре облегчения и вдруг слышит нервный стук каблучков. Кто-то бежит вверх по лестнице прямо к нему. Так как все хозяйство уже приготовлено к процессу, он просто отступает в тень между мусоропроводом и стеной и замирает. Прекрасная девушка в красивом белом платье нервничая и чертыхаясь залетает на эту же площадку и стремительно присаживается на корточки рядом с нашим Вовой. Видя перед собой очаровательную попку он просто не мог удержаться. Он наклонился, похлопал ее по оголенному месту и басом сказал - "Тут пИсать нельзя"... Пауза. Итог - разбужен был весь подъезд, и напрочь испорчены его ботинки..

laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
seba
сообщение 6.07.2004 - 13:04
Сообщение #50


Самый скромный
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 14
Сообщений: 3329
Регистрация: 26.02.2003
Из: Ukraine
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 208 раз(а)



Трое в лодке, не считая..

Не знаю правда или... Один мой знакомый друг историю поведал. Отправились они на дачу на берег чудной реки Дон, с товарищем - решили отдохнуть на славу.

И, как полагается, по приезду - бегом куп-куп. Прекрасная особь женского пола наложила на них свои безжалостные чары и они пригласили её на 6 часов следующего утра поохотится на противоположный берег Дона. Вернувшись на дачу, вдоволь отведали деревенской кухни, огурцов, помидорчиков, молочка домашнего, сметанки, ну и самогоночки зеленоватой (она там вся такая), не без того. Часа в 4 легли покемарить. Проснувшись через пару часов, герой рассказа нашел свой организм не в лучшем состоянии: в животе происходила борьба необъяснимая без мимики. Добравшись до лодки, погрузили ружье, собаку, даму - и в путь! Когда лодка добралась до середины реки, он почувствовал, что газы в организме удержать просто не возможно, да и организм держать в себе ничего и не пытался. Судорожно был придуман выход: он вскинул ружье с криком:"Утка!"

Попытался заглушить природный звук звуком выстрела… Но случилась предательская осечка, и громовой раскат вырывающихся наружу нечистот оглушил троих в лодке и собаку. По ногам, промочив штаны, струилось нечто с жутким запахом: замкнутое пространство лодки не оставляло шанс спастись никому. Девочка

стыдливо отвернулась, изящно закрывая носик. Охотник-неудачник не нашел другого выхода, как сигануть за борт лодки, сняв по дороге к берегу штаны он увидел, что верный друг предательски везет девочку в лодке к нему, а верный пес, вылезая из воды, кладет утерянные хозяином штаны к его ногам.

Впечатлениям не было предела.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pilot®
сообщение 6.07.2004 - 17:57
Сообщение #51


Кот Пурзельбаум
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 1539
Сообщений: 1524
Регистрация: 22.05.2003
Из: вра: ще: нец:
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Как замечено, носители горячих кровей несказанно изобретательны в словотворчестве. Не зная прямых определений они, путем подмены рождают иной раз та-акие перлы... (Что несколько напоминает прямые "калечные" переводы иноязычных слоганов на родной язык).
Ну, например. Жил и работал у нас в провинциальном городе крысолов. Армянин, кажется.По-нашенски плохо говорил, а работал, как у них принято - добросовестно. И вот, однажды пошел он с очередным обходом по району- души грызуновские губить, да нас от инфекций спасать. Стучит в дверь. Ему открывают. Он:
- Дэнь добрый! У Вас миш есть?
- Нет,такого нет.Только Петя (Вася, Коля...)!
- Нэт,у Вас миш есть?!
- Да, нет же! Такой здесь не живет!
- Вах! Да не миш,а миш- крыскин брат!
И все засмеялись.Кроме главного героя,конечно же.
laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
seba
сообщение 10.07.2004 - 09:55
Сообщение #52


Самый скромный
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 14
Сообщений: 3329
Регистрация: 26.02.2003
Из: Ukraine
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 208 раз(а)



старая добрая история из жизни..
80-ые. Профилак Физтеха. В комнате живут по трое. Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатывает сон. Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало.
Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло. Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. У всех на уме главный вопрос: "К кому?
Кто тот счастливец?" Негласно все решили играть до победного. Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она, решающая минута!), сладко так потягивается и говорит: - Ой, девки, ебаться-то как хочется! ... И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты. Потом тут же вернулась с сгребла вещи, но парни уже этого не видели. Они еще долго ничего не видели из-за в текших в три ручья слез.

Стырил у Воффки
Вещь очень старая, но и очень прикольная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pilot®
сообщение 31.07.2004 - 10:29
Сообщение #53


Кот Пурзельбаум
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 1539
Сообщений: 1524
Регистрация: 22.05.2003
Из: вра: ще: нец:
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Завязка этой истории произошла без моего присутствия и
восстановлена из контекста.
Дело было так: Являясь жителем московской 22-ухэтажки, я в тот памятный
вечер посетил первый этаж своего дома, имея намерение воспользоваться
услугами лифта с целью подъема на родной 10-ый этаж. Сходное намерение имела и бабулька, которая вошла в подъезд одновременно со мной. НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ БЫЛО С ЭТОЙ БАБУЛЬКОЙ!!!! (Поясняю всяким острякам, которые полагают, что уже в начале истории знают, над чем будут смеяться в конце).
Ну так вот, мы с бабушкой смиренно ждали лифт... А в это время,
шестнадцатью этажами выше, прокатиться на лифте решил довольно
колоритный персонаж. Это был классический такой удачливый дебил, который к своим тридцати годам имел неплохо сохранившийся "Мерин", золотой крест (судя по размерам, украденый с маковки какого-то собора), полцентнера избыточного сала, две судимости и любовницу-стерву (от которой с 16-го этажа и возвращался).
И вот лифт распахнул перед ним дверцы, и по довольному лицу дебила пробежала тень досады - в лифте ехал щупловатый паренек лет семнадцати, одетый под Децила и стриженный под Киркорова (в крашеном варианте).
Однако лифт он на то и лифт, чтобы сближать противоположности. Угрюмо рыкнув (от чего паренек вжался в стену), дебил сделал шаг вперед, нажал на кнопку и демонстративно отвернулся.
Дверцы закрылись...
Потекли секунды неторопливого спуска... И вот тут, расслабившийся было дебил со всей недвусмысленность ощутил... НЕЖНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВОЕЙ ЯГОДИЦЕ!!!!
blink.gif


Спустя мгновение я и бабулька (вы не забыли - мы стояли на первом этаже)
вздрогнули от страшного грохота. В какой-то момент нам показалось, что лифт упал, однако грохот повторился, потом еще раз, пока не превратился в
непрекращающийся рев. Рев шел сверху и нарастал.
Когда же его источник поравнялся с первым этажем и двери лифтовой шахты
собрались открыться, мы с бабулькой инстинктивно бросились в разные стороны и затихорились.
Двери открылись, и из них, как из пращи, вылетело скомканное нечто, еще
недавно стриженное под Киркорова. Вылетело в буквальном смысле - на уровне моих глаз и горизонтально. Шмякнувшись о противоположную стену оно сползло на пол, и в этот момент на него налетело нечто - то, что еще недавно было угрюмым дебилом. Я глазам своим не верил - на этой роже бушивали какие-то невероятно-искренние, почти детские эмоции. У человека (да-да, не у дебила, а у проснувшегося в нем Человека) была истерика.
Он даже в одетую под Децила лужу кулаком попадал редко. Уловив боковым зрением, что вокруг присутствует какая-то аудитория, он не то что закричал - ЗАГОЛОСИЛ!
Он абсолютно без мата (представляете себе глубину шока?!) кричал о засилии "голубых" в московских лифтах, о том как трудно честному
молодому человеку стало навещать свою девушку, о том что с этим
постыдным явлением надо бороться всем вместе, и даже вы, бабушка, могли бы подойти и пару раз стукнуть провокатора... Один раз он осекся - это
произошло в момент, когда он крикнул что-то вроде "Дя я таких..." - тут он,
наверное, вспомнил, что-то из прошлого и замолчал.
Этой паузы и хватило несчасному пареньку, чтобы крикнуть:
- Не надо! Я не педик! Я - КАРМАННИК!!! ohmy.gif

Дебил замер в позе дискобола. Медленно, в такт своим мыслям, он разжал кулак и хлопнул себя по заднему карману. Оттуда торчал полувыпавший бумажник.
- Извини, БРАТАН... - Только и смог он из себя выдавить.. blink.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dervish
сообщение 17.08.2004 - 16:48
Сообщение #54


Любитель древностей
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 93
Сообщений: 397
Регистрация: 2.03.2003
Из: Дом под звёздным небом
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуйте!

Эту историю обсуждали две девушки, наверно, пионервожатые, с которыми я сидел рядом в пригородном поезде.

В пионерский лагерь под Санкт-Петербургом приехали голландские дети.
Естественно, они по много раз слышали истории о диких собаках, медведях и т.д. и т.п., бегающих по нашим улицам.

История следующая.

Спустя несколько дней после приезда голландцев, русские сотрудники пионерского лагеря, гуляя по территории, увидели следующую картину:

Под забором лежал вдрызг пьяный лагерный повар, которого закапывал маленький голландский мальчик. Мальчик откуда-то достал лопату, поэтому зарывал он повара достаточно быстро - ноги повара были практически полностью засыпаны.

Как потом выяснилось, мальчик подумал, что повар умер, поэтому он решил его закопать прежде, чем его начнут жрать дикие собаки.

Хорошо, что бедного повара вовремя спасли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pilot®
сообщение 20.08.2004 - 14:32
Сообщение #55


Кот Пурзельбаум
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 1539
Сообщений: 1524
Регистрация: 22.05.2003
Из: вра: ще: нец:
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Правильная секретарша..
Зашёл шеф, сказал, что к нам скоро приедет наш японский партнёр, Якимидо Соси, но шефу срочно надо на встречу… Тут заходит в офис Машка – наш офисмен, вся не выспавшаяся, помятая… Шеф ей:
-зашибись, мля…. Ну и вид… так, чтоб через пять минут была как огурчик и японца, чтоб заняли тут по полной программе: чай-кофе и т.п. до моего прихода, а то поувольняю всех, нах!!!
Маха ушла в уборную приводить себя в порядок… Заходит японец.. Мы его встретили, он оказывается сносно говорит по-русски… Сидим, болтаем… Входит Маша… хороша, привела себя в порядок – просто умничка… Села в кресло, гость галантно встал, подошёл к ней и представился:
-Соси!!!!
-Ок, - со вздохом выдала Маха, обречено расстёгивая его штаны и облизывая губы…
Скандал….. мля…

laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dervish
сообщение 24.08.2004 - 10:48
Сообщение #56


Любитель древностей
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 93
Сообщений: 397
Регистрация: 2.03.2003
Из: Дом под звёздным небом
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Пионерская баечка
(прилетела со спамом)

В 12 лет я была на редкость безобразным ребенком: очень худой прыщавый червяк с большущей головой и кривыми- кривыми зубами . Моя мама меня сторонилась и весь подростковый период держала меня как можно дальше от родных и знакомых , на все лето посылала меня в пионерский лагерь .


Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми , домика администрации и пяти туалетов . Сортиры состояли из кирпичной коробки , ямы , закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и г.. вна с хлоркой . Дерьмо с хлоркой воняли , поэтому сортиры предусмотрительно строили как можно дальше от жилых помещений и обсаживали их кустами .


Девочки долгое время думали , что я мальчишка ... В общем , со мной не дружили . В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным спутником . Срал весь лагерь: зеленые фрукты , грязные руки повара и всякое гавно , которое жрали пионеры с голодухи сделали свое черное дело . Дырки в туалете были обгажены расстроенными желудками 400 человек и девчонки ходили гадить парами : одна срет , другая светит фонариком , чтоб первая не влезла в продукты распада предшественниц . Мне никто не хотел светить фонариком , поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом уединении; в блеклом свете фонаря были видны только очертания , и , сидя в сортире , я смирилась с тем , что уже влезла в чье - то скользкое говно .


Вдруг какая-то тень метнулась прямо на меня , я завизжала , резко дернула неустойчивым корпусом , ноги проехались по чьему - то дерьму и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза .
Fuck! Летучая мышь загнала меня по шею в кучу говна , над головой еле-еле виднелось очко , если кто-нибудь сейчас придет срать , то состояние мое сильно ухудшится . Надо выбираться!


Через полчаса , пыхтя и тихо матерясь , я дотянулась до дырки руками: это , бля , было очень сложно - все твердые опоры были слизкими , как сопли! Ухватившись за края очка , я подтянулась и высунула голову : от свежего ветерка закружилась голова и я удержалась на с трудом доставшихся позициях только волей к свободе . Подтянулась еще и оперлась на локти : нужно за что - то ухватиться , чтоб не соскользнуть . Все вокруг было склизким , зацепиться можно было только за поперечную деревянную палку в полуметре от меня , я с нечеловеческими усилиями пыталась до нее дотянуться , шипя от напряжения: - Ну ! Иди же сюда! Дай , я до тебя достану!..


Вдруг меня ослепила яркая вспышка света , потом какой-то не то всхлип , не то стон , и глухой стук - я перепугалась и... свалилась обратно . Еще полчаса - и я снова над очком . Так . Тянусь... Есть . Я ухватилась за перекладину и вылезла на цементный пол еле дыша от радости . Отдышавшись , решила идти к реке отодраиваться .


Метрах в пяти от сортира лежал директор , рядом с ним лежал разбитый фонарь – окочурился что ли ? Я побрела на речку , отодраилась как сумела , а потом кликнула людей: может и не сдох еще , спасти можно .


Утром нам сообщили , что у директора был удар , вернулся в лагерь он только под конец смены . Говорить он не мог , сидел весь день на веранде и ему нравилось , когда к нему ходили дети . Я проведывала его частенько , он меня как то поособенному любил - ведь именно я тогда позвала к нему людей .


На следующий год нам сказали , что перед самой смертью директор ненадолго пришел в себя . Он рассказал , что той ночью он обходил территорию лагеря , случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь .


На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый глист , тянул к нему клешни и шипел:


- Ну-у-у... Иди же сюда-а.... Дай , я до тебя доссстануууу!..


За лупоглазую обидно , конечно ....



Дуня Нефигашлина.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pilot®
сообщение 13.09.2004 - 13:08
Сообщение #57


Кот Пурзельбаум
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 1539
Сообщений: 1524
Регистрация: 22.05.2003
Из: вра: ще: нец:
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Сидит пионер в автобусе, заходит дедушка....

Пионер: Садитесь, пожалуйста, на моё место. Я молодой, я постою!
Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
Пионер: В тираж?
Дедушка: Как тебе не стыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
Пионер: А, по-моему, я удачно пошутил. Cтарик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
Пионер: Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду... Я не знал, что этот хам еврейской национальности.
Первый пассажир: Hу, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.
Пионер: Я ещё и каг'тавить умею!
Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место - а вы его ножом...
Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому...
Пионер: Потому что учиться ему некогда было - ему надо было нас бить, Россию спасать арийским порядком.
Милиционер: Что здесь происходит, товарищи?
Первый пассажир: Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать!
Дедушка: В чём дело - пустите руки... Посмотрите, у меня и ножа никакого нет...
Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошёл мальчиков резать, а ножик забыл!
Третий пассажир: Да, старость не радость...
Пионер: Hе отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряжённую международную обстановку, я предлагаю его высадить!
Четвёртый пассажир: Какой миролюбивый пионер. Тот его ножом - а он, мол, просто высадить...
Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?
Пионер: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись: <ФАШИСТ!>. У меня и фломастер есть!
Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...
Шестой пассажир: Фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидойч, Иван Андреевич?
Дедушка: Я... я...
Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!

(Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал пионер. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Пионер уступает место какой-то вновь вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pilot®
сообщение 17.09.2004 - 09:18
Сообщение #58


Кот Пурзельбаум
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 1539
Сообщений: 1524
Регистрация: 22.05.2003
Из: вра: ще: нец:
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 20 раз(а)



История, которую хочу вам рассказать, произошла в славном городе Киеве в 1992 году.
Жил был повар Женя Бочкарев.
И работал он в одном известном с советских времен ресторане.
Директор этого ресторана постоянно был нетрезв, государству на ресторан было наплевать, налоговой как таковой не было.
Зато было очень много клиентов из криминальных кругов.
Официантки имели иногда по 400 баксов чаевых в день (деньги были шальные тогда).
И вот была пятница, майские праздники. В ресторане было полно народу.
Водка, икра, импортное пиво и тому подобное пилось и елось в немереных количествах.
Парни в кожаных куртках отстегивали официанткам на чай купюры по сто баксов.
А Женя сидел на кухне и пил водку. Да ни какую-нибудь, а самую натуральную «Финляндию».
Кухня кстати была у каждого повара своя. Точнее это были уже просто комнаты, так как плита работала только в одной из них.
Так что в своей комнате Женя был полным хозяином.
И вот в столь интимный момент заваливается на кухню браток.
Глаза пьяные, на роже улыбка:
- Братуха, спрячь меня где-то. В прятки играем. А вот в шкаф спрячусь. (За точность фразы не ручаюсь)
И с этими словами браток залез в шкаф.
Шкаф – это здоровый металлический блок.
Таких на кухне стояло четыре в ряд. Кто и когда их туда поставил, этого не помнил никто. Никто и не помнил, для чего они.
Женя, не уделив этому внимания, продолжил пить.
Через какое-то время на кухню зашла официантка, пьяная и веселая.
Через 10 минут она уже лежала голой на кухонном столе.

И тут Жене приспичило по маленькому.
Подумав, он по пьяни схватил практически бессознательную девушку и засунул во второй металлический шкаф.
Дойдя до туалета, он решил на всякий случай закрыть шкаф на ключ, а то вдруг сбежит ненаглядная. Сказано-сделано.
Облегчившись, Женя уже решил идти к любимой, как вдруг встретил своего приятеля и они отправились бухать дальше.
Проснулся Женя в субботу днем у себя дома, про официантку под замком вспомнил вечером.
И позвонил мне и еще одному другу, Денису.
Боялся, что она его убьет ненароком, когда он ее из шкафа достанет.
Мы приехали в ресторан, подошли к закрытому шкафу и начали сюсюкать: «Солнышко, ты ж нас не убьешь, правда ведь?»
И тут из шкафа бас: «Да я вас сук в жопу вы*бу! Вы у меня кровью срать будете….» и т.д.
Оказалось, что Женя закрыл в шкафу по пьяни заснувшего там братка.
А официантка, протрезвев, ушла.
Благо в шкафу сзади были крошечные отверстия для вентиляции, так что дышать и пи-пи браток мог.
Что делать? А кто его знает?
И вот сидим мы на кухне, бухаем водку, жрем икру, и думаем, что с братком делать.
Отпускать то стремно. Он же реально убить может.
И тут он спрашивает: «Пацаны, а я в каком городе?»
Опа. Так он не помнит ничего!!!
И наверное, не вспомнит, кто его в шкафу закрыл.
Мы решаем вывезти его куда-то и оставить в шкафу с ключом в замке.
Кто-то из прохожих откроет и выпустит бедолагу. (После водки и не такое решается)
Мы говорим: «В Москве».
Он: «Фух, ну хоть дома. Ну все, п*зда вам, пидоры. Не прощю. Убью. Клянусь»
После третьей бутылки водки мы нашли способ, как его вывезти.
В ресторане был огромный стол на колесиках, на нем развозили блюда во время больших фуршетов.
С трудом мы смогли уложить шкаф на него (а шкаф с братком весил пару сот килограмм).
Все это сопровождалось яростными матами про П*дец всем и вся.
Зато мы успели допить четвертую литровую бутылку Финляндии. Короче пьяными мы были в жопу.
И вот везем мы свой матерящийся шкаф на столе с колесиками (как хорошо, что милиция спала).
На улице воскресное утро. Часов так пять. Пьем пиво - Баварию.
Подходим к горке. А горка, хочу сказать, была очень большой.
Мы, напомню, пьяные пытаемся спустить это все дело аккуратно с горки.
Конечно же не удерживаем и стол со всей скоростью катится вниз.
Хорошо хоть шкаф закреплен был. Мы за столом.
И вот, что происходит. Стол со всей дури врезается в стоящий внизу автобус, в тот момент, когда с него разгружались челноки. Приехали откуда-то.
Мы стоим, смотрим на это дело и думаем, что все, приплыли, бить будут.
И в этот момент видим, что от удара шкаф открылся и с него вылетел браток.
Картина: утро, толпа челноков, ненавидящих братков, которые с них деньги сбивают и перед ними наш клиент – в коже, в золоте и со злым взглядом.
Мы присели на горке, чтобы нас не заметили и смотрим.
И вдруг ТЫЦ – удар, еще один. Смотрим, бьют нашего братка, сильно бьют.
Финальная картина: Сидит три пьяных парня, греются в утренних лучах майского солнца, пьют прохладное пиво. Не жизнь, а сказка.
И все было бы так романтично, если бы не крики: «Серега, тащи монтировку, суку надо до конца проучить», «в рожу этого гавнюка, в рожу бей. Или по печени на крайняк», «рожа бандитская на те, бля, за все», «Это те за разбитый автобус, тварь», ТЫЦ, тыц, тыц. Удары, удары, удары.
- Эх – говорит Женя – теперь он меня точно убьет, когда ходить опять сможет.
Финал: Он его не убил. Не до этого было.
Говорят, что той ночью, когда наш браток спал в закрытом шкафу, двое его корешей, с которыми он приехал с Москвы и сидел в ресторане, разбились насмерть на тачке.
А что случилось с самим братком после такого избиения, я так никогда и не узнал.
Но Женя все-таки изначально спас ему жизнь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ADMSpock
сообщение 4.10.2004 - 12:23
Сообщение #59


Черный Кардинал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 4287
Сообщений: 714
Регистрация: 11.08.2003
Из: Сантк-Петербург
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 67 раз(а)



©перто

Цитата
Удобный человек.
Ну пришёл только что ко мне домой чувак один. К отцу. Ну, значит там чо то ноутбук починить притащил. Мать попросила его показать, где есть доски объявлений в инете для Израиля по продаже машин, пока его ноутбук чинить будут (типа он делами этими занимается и должен всё знать по этой теме). Ну, я встал – уступил ему место. Ну он значь сел, заходит на сайт zahav.ru и включает виртуальную клавиатуру для того, чтоб напечатать слово “mashini” русскими буквами. Не, ну я бы его понял конешно, если бы у меня на клавиатуре русских букв не было. Я его спрашиваю типа что значит уважаемый за хуета то такая ? На клавиатуре у меня, что ли русских клавиш не видно? Так очки протрите, если запотели. Он мне выдаёт мега отмазку - Мне так удобней. Ок.
Значит, написал с помощью виртуальной клавиатуры слово "машины" и давай кликать "найти". Перекинуло его на гугль. Он посмотрел и покрутил недовольно носом.
Следующее его действие меня просто убило, причём на повал. Посмотрел он значит, что в гугле ничо нету и пишет в строке поиска гугля "rambler.ru". Выдаёт ему первой строчкой естественно рамблер, и он кликая на первую строчку переходит на рамблер. Я значит такой в охуе стою, не понимая его хакерских действий. Решил всё таки поинтересоваться, типа: "А что в строке ввода адреса никак ввести бы не получилось?" Ответ всё тот же - Мне так удобней.
Ладно.. я решил отойти, чтобы не продолжать травмировать свою психику.
Прихожу через минут 10 и спрашиваю типа Ну как продвижения ? Он мне отвечает: - "Да, вот сижу, баннеры ищу по продаже машин, чтоб кликнуть."
Я говорю типа в поисковике ведь всё можно найти ? Он отвечает – Ну так по баннерам удобней.

У меня травма на несколько дней....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pilot®
сообщение 8.10.2004 - 18:56
Сообщение #60


Кот Пурзельбаум
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 1539
Сообщений: 1524
Регистрация: 22.05.2003
Из: вра: ще: нец:
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Часть 1.
г. Киев. В громадной 6-ти комнатной квартире гуляет золотая молодежь. Хозяйка - миловидная девушка, ученица элитного лицея, воспользовавшись отъездом родителей (ну, очень важных людей!), пригласила на вечеринку всю свою компанию. Музыка, дым коромыслом. Все, как положено: море дорогого алкоголя, горы ядреного ганджубаса и т.д. Примерный ассортимент вы себе представляете.

Часть 2.
Вечеринка катится к своему логичному завершению.По квартире неаппетитными кучками валяются пьяные и обдолбившиеся подростки,бутылки, окурки, короче, всякая грязь... В родительской спальне Хозяйка делает минет своему парню....
. Она, конечно, тоже выпила, покурила, ее изрядно клонит ко сну. Поэтому весь процесс выглядит приблизительно так:

Парень - заснувшей девушке: Света!
Света: А?! Да! Прости!(продолжает процесс)
Парень - заснувшей девушке: Ну, Света!
Света: А? Да-да! Прости!(продолжает процесс)
Парень - опять заснувшей девушке: Света! Света!
Света: А? Да! Прости! (продолжает процесс)

Все заканчивается очень мирно. Наконец, парень тоже засыпает, дав возможность Свете тихонько посапывать, уткнувшись ему в промежность.

Часть 3.
Рано утром, достаточно неожиданно, приезжают родители. Будучи вполне либеральных взглядов, они с пониманием отнеслись к наличию в квартире множества "убитых" малолеток и следов их отвратительного разгула.
Переступая через тела, они тихонько (чтобы никого не разбудить), пробираются в свою спальню. Там они видят спящего на их супружеском ложе хлопца со спущенными штанами и свою ненаглядную дочь, сладко примостившуюся на его немаленьком мужском достоинстве.
Папа с мамой: Света!!!
Света (просыпаясь): А?! Да! Прости! (продолжает процесс)
laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 03:02
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда