IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Виртуальная любовь, Вопросы, сомнения, размышления...
Бургундия!
сообщение 9.10.2004 - 20:08
Сообщение #1


Прохожий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7894
Сообщений: 31
Регистрация: 9.10.2004
Из: Крыснодар
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Хотелось бы спросить у мужской части населения - насколько реальна для них виртуальная любовь. И можно ли поддерживать отношения с девушкой в течение года, так и оставшись совершенно равнодушным? Я говорю - поддерживать, потому что комп в вашем распоряжении был весьма недолго и вы переходите (по вашей инициативе!) на мыльное общение, принимаете и отправляете сообщения с помощью мобилы... Причем ситуация в двух словах такая - девушка сходит по вам с ума, вы - позволяете себя любить, но при этом - время от времени делаете легкие намеки, что о равнодушии с вашей стороны даже речи быть не может. У девушки воображение богатое и малейший намек она подхватывает на лету.... В течение целого года вы испытываете на себе нежность и восхищение. Целый год вас осыпают признаниями в любви и теплом....
Вы женаты и любите свою жену, но утверждаете, что ласковых слов больше ни от кого не слышите... Какова вероятность сохранить хладнокровие и остаться не задетым ни с какого боку? Возможно ли не затронуть ни единой струночки вашей души? И если равнодушие — то разве не должно это быстро наскучить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ADMSpock
сообщение 11.10.2004 - 08:50
Сообщение #2


Черный Кардинал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 4287
Сообщений: 714
Регистрация: 11.08.2003
Из: Сантк-Петербург
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Не совсем понял почему Уважаемая Бургундия! выбрала слово равнодушие. Довольно часто это просто игра. Вполне возможно что в один момент был интерес, возможно даже почти влюбленность. Примерно как в модель на одложке журнала. Но затем это наверняяка прошло и стало игрой.....

Я так предполагаю........
Добавлено в [mergetime]1097474276[/mergetime]
Возможность не задеть ни единой струнки в душе.... гм - мала, впрочем, думаю как и возможность не задеть струнки в душе у девушки при подобном общении. И такая игра долго не наскучивает...поскольку с другой стороны все же живой человек....
Ну примерно так... а дальше каждый сам за себя решает или смотрит свою богатую/бедную практику Виртуальной любви......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бургундия!
сообщение 11.10.2004 - 20:34
Сообщение #3


Прохожий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7894
Сообщений: 31
Регистрация: 9.10.2004
Из: Крыснодар
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Слово равнодушие я выбрала по одной простой причине... по которой и созрел этот топик... Между нами большое расстояние. Крайний Север - Жаркий Юг. Но бывают отпуска. Через год общения этот человек оказывается всего в нескольких часах езды на машине от моего города, всего в одном неполном часе на самолете... Это так мало... это так близко..... Как можно любить письма и при этом не испытывать даже элементарного любопытства, что за человек за ними стоит, какая я.... что я представляю из себя в реале.
Я даже не мечтаю об ответной любви, я вовсе не хочу разрушать чью-то семью, я просто хочу быть рядом с этим человеком....
Но хочу понять - как можно воспринимать письма только как письма?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ADMSpock
сообщение 12.10.2004 - 01:18
Сообщение #4


Черный Кардинал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 4287
Сообщений: 714
Регистрация: 11.08.2003
Из: Сантк-Петербург
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Бургундия!
Есть еще один немаловажный аспект - очень немногие люди могут с человеком в реальной жизни общаться столь же легко как в Великой Паутине, на поверку получается практически в 97-98,5% случаев, что разговаривают два инопланетянина, с планет у которых ну вообще нет никаких точек соприкосновения - они о звездах даже говорить не могут - они и то у них разные. Ты Говоришь - крайний север и жаркий юг, это примерно как разговор обезьяны и дельфина - одно сходство - млекопитающие, но не более того.
Отсюда вывод - человек не хочет разрушать эту виртуальную идилию, ибо после первой же встречи она развалится как песочный замок. А значит оыт подобных общений у него уже был.
И более чем вероятно, что письма не только письма, но не что большее. А к этим письмам имеется некислый внутренний тормоз.... А может и боязнь.... тут уже - глубоко в душу человеку не залезишь, застрять можно.
Собственно для справки сужу - исключительно по своему опыту с той лишь разницей, что ожоги мне не мешают продолжать эксперименты с засовыванием головы и рук в огонь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бургундия!
сообщение 12.10.2004 - 07:50
Сообщение #5


Прохожий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7894
Сообщений: 31
Регистрация: 9.10.2004
Из: Крыснодар
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня есть масса возражений :))))
Очень сомневаюсь, что ему труднее общаться в реале, чем тут - это как раз человек реальности, он весь погружен в реальность, общение в нете его не особо интересует. К тому же мы несколько раз общались по телефону - и никаких трудностей при этом не возникало.
Поговорить - всегда найдется о чем. Хотя бы о том же Крайнем Севере. Потому что его город когда-то был моим и навсегда остался для меня самым родным и любимым.
А вот я - очень боюсь людей. Я всегда думала - стоит только замаячить встрече на горизонте и я сразу резко остыну... ну если не полностью, то очень сильно... Потому что страх способен затмить любое чувство. Но когда встреча все-таки замаячила.... вдруг оказалось, что я жду этого не так, словно увижу его в первый раз... а увижу после долгой-долгой разлуки.......
Но, возможно, тут вы правы... он знает, что я сильно отличаюсь от себя здесь и в реальности... В реальности очень много сдерживающих факторов, тогда как в вирте можно быть просто самой собой.

А что значит - к этим письмам имеется внутренний тормоз? Более прямо можно? :))



Но это все мелочи... Главное - СПАСИБО! :)) Мне было очень важно вернуть надежду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fallcom
сообщение 13.10.2004 - 12:26
Сообщение #6


The Last Gunslinger
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 6829
Сообщений: 1008
Регистрация: 26.04.2004
Из: Беларусь, Гомель
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Бургундия! @ 9.10.2004 - 19:08)
И можно ли поддерживать отношения с девушкой в течение года, так и оставшись совершенно равнодушным?

Можно. Тем более в течение столь длительного периода, когда уже все другие чувства перешли в простую привязанность. Вполне можно поддерживать с человеком отношения просто потому, что с ним интересно общаться. И при этом не испытывать ничего. Ну, "ничего" в смысле т.н. "любви". Уж тем более на расстоянии и в письмах.

А все признания действительно могут оказаться простой игрой. Играть в любовь довольно интересно. Главное, чтобы вторая сторона не воспринимала все это слишком серьезно. Конечно, я не имею в виду намеренное задуривание головы противоположной стороне, признания в несуществующих чувствах и т.д. А так, просто комплиментики, в нужный момент, немного двусмысленные фразы... Просто, чтобы разнообразить общение, тем более, что это удаленный человек, вероятность реальной встречи с которым категорически мала.

Кстати, а почему бы не спросить прямо? Не знаю, кто и как, но я в подобной ситуации однозначно предпочел бы, чтобы мне задали конкретный вопрос, а не придумывали что-то за меня. Правда, после ответа на этот вопрос, общение может поувянуть - потому что, это нечто несказанное и неопределенное будет разрушено. Но есть и другой вариант - если все лучшие ожидания подтвердятся...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бургундия!
сообщение 13.10.2004 - 19:22
Сообщение #7


Прохожий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7894
Сообщений: 31
Регистрация: 9.10.2004
Из: Крыснодар
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я имела в виду не простое поддерживание отношений... с моей-то стороны идет открытое восхищение и все направлено на проявление любви.... Другими словами - сплошные дифирамбы, но ни в коем случае не идеализация. Вот слыша все это, видя, что к тебе испытывают искреннюю безумную нежность - вот это может оставить мужчину равнодушным, если происходит это на расстоянии?

Начиналось все действительно с игры. Я знала это с самого начала, я вполне трезво оценивала все его действия и знала, чего ими добиваются... а действия были очень умелыми... Если бы он был просто мужчиной, я бы в самом тяжелом варианте могла влюбиться и на этом все бы и закончилось... Но он оказался для меня сказочкой. Поэтому он просто парализует меня. И поэтому для меня давно все стало слишком серьезно.
С его стороны нет никаких признаний вообще, никогда нет никаких комплиментов... что для меня лично очень важно... Я вообще никогда не знаю, он ведет себя так, потому что на самом деле такой, или так, как я от него жду.... Более того, если я слышу от него что-то, от чего замирает мое сердце, со следующего дня начинается полное опровержение этому..... И я знаю, что это тоже делается специально.

Спросить прямо о чем? Что я для него? Спрашивала. Однажды даже во время одной из встреч онлайн меня одарили полным ответом... Общий смысл - меня почти прямо назвали мечтой, что я то, чего он всегда ждал и хотел от женщины и что никогда бы никому меня не отдал........ Но на следующий день меня снова сражала его холодность... Я понимаю это однозначно - все делается для того, чтобы я сходила по нему с ума, но при этом меня держат на расстоянии.... И мне это не понятно........
К тому же он всегда слышит только то, что хочет и отвечает так же.
А спросить прямо о том, почему не приехал... я не могу..... Был какой-то глюк со связью и, в общем, я уже два месяца не слышала его и за это время успела уже в очередной раз дважды попрощаться навсегда и, в общем, думаю, что на сей раз он и правда больше не объявится.... Хотя я всегда так думаю.......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Williams
сообщение 13.10.2004 - 20:19
Сообщение #8


Торговец чёрным деревом
Иконка группы

Группа: Админы
Пользователь №: 3953
Сообщений: 21859
Регистрация: 1.08.2003
Из: Москва
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 55907 раз(а)



Бургундия!
Вам положительно надо развеяться wink.gif
Иначе же с ума можно сойти, а это не будет гут sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бургундия!
сообщение 13.10.2004 - 20:24
Сообщение #9


Прохожий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7894
Сообщений: 31
Регистрация: 9.10.2004
Из: Крыснодар
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Williams, а я не от мира сего :)))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fallcom
сообщение 14.10.2004 - 15:14
Сообщение #10


The Last Gunslinger
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 6829
Сообщений: 1008
Регистрация: 26.04.2004
Из: Беларусь, Гомель
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Бургундия! @ 13.10.2004 - 18:22)
Вот слыша все это, видя, что к тебе испытывают искреннюю безумную нежность - вот это может оставить мужчину равнодушным, если происходит это на расстоянии?

Спустя год подобных отношений? ДА. Может и есть. Иначе он полный феномен, или ты, что способна поддерживать чувства из ничего...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бургундия!
сообщение 14.10.2004 - 16:02
Сообщение #11


Прохожий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7894
Сообщений: 31
Регистрация: 9.10.2004
Из: Крыснодар
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Если это нисколько не трогает, тогда зачем дергать меня, если я надолго замолкаю.......

Хорошо, попробую задать вопрос еще по другому... Допустим, некто говорит вам, что теряет к вам уважение, ели вы не разберетесь со своей игрой... Вы очень самоуверены и мнение кого бы то ни было для вас не имеет никакого значения, однако это вас задевает, причем задевает хорошо, хоть вы и не подаете вида. Разве одно это не должно вызвать у вас какую-то реакцию? Реакцию прекратить отношения, тем более, что вам несколько раз предоставляют такую возможность и вам остается только воспользоваться удобной ситуацией... тем более, что вы знаете, что тот человек в курсе происходящего?.. Или не обязательно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fallcom
сообщение 15.10.2004 - 11:40
Сообщение #12


The Last Gunslinger
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 6829
Сообщений: 1008
Регистрация: 26.04.2004
Из: Беларусь, Гомель
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Прекращать отношения это "не есть хорошо". С людьми лучше отношения как раз-таки поддерживать. Тем более с людьми положительными. К тому же зачем прерывать отношения? В чем причина? Просто, чтобы их не было? Это глупо.

Во-первых, человек может быть просто приятен (симпатичен), во-вторых, мало ли как жизнь повернется и кто кому когда пригодится? В-третьих, прерывание отношений без веской на то причины явно настроит этого человека негативно, а кому интересно собирать врагов (недругов)?

Связи нужно обрывать только негативные и навязчивые, а все остальные нужно как минимум поддерживать в нейтралитете.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бургундия!
сообщение 15.10.2004 - 13:34
Сообщение #13


Прохожий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7894
Сообщений: 31
Регистрация: 9.10.2004
Из: Крыснодар
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



"К тому же зачем прерывать отношения? В чем причина? Просто, чтобы их не было?"
Нет, чтобы сохранить уважение другого человека :))

А, к примеру, мое требование - "собираешься продолжать в том же духе - не выводи меня, не стучись ко мне!!!" или просьбы больше не отвечать мне - это не веские причины?? Одно время я даже активно напрашивалась на прямое до свидания и даже ультиматумы выдвигала :))... Да и вообще прервать любые отношения можно по разному. Как сказал мне один человек: "Ну если уж приспичило чела на колени поставить, то хоть убедись, что по результатам это будет его идеей"... Если у кого-то от природы дар манипулировать другими людьми, ему не составит труда все повернуть именно так, верно?
А полное равнодушие к этим отношениям не было бы веской причиной на таких условиях?

Похоже, у меня никак не получается сформулировать свою мысль :))..... Я наблюдаю явное нежелание это заканчивать. Другими словами - полное равнодушие ко мне, как к девушке, тут вполне возможно, но как к человеку есть симпатия. Так? Или последнее тоже не обязательно? Просто хладнокровная манипуляция, любопытна реакция другого человека на какие-то действия, сколько это может продолжаться и т.д. и т.п.?
Или действительно просто привязанность?
Или интересно читать чужие мысли, как, скажем, любую книжку, в которой нам нравится отождествлять себя с главным героем, а тут к тому же - главный герой всегда именно ты? Ибо то, что письма любят - это я знаю. И знаю даже, что их сохраняют. Зачем хранить то, что не вызывает никаких чувств?

Но тут, опять же, мне не понятно, как можно было не воспользоваться возможностью встретиться..... Впервые в жизни мне мешает моя страсть к анализированию :)) Слишком много сторон у одной ситуации...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ADMSpock
сообщение 16.10.2004 - 03:24
Сообщение #14


Черный Кардинал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 4287
Сообщений: 714
Регистрация: 11.08.2003
Из: Сантк-Петербург
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Цитата
"собираешься продолжать в том же духе - не выводи меня, не стучись ко мне!!!" или просьбы больше не отвечать мне - это не веские причины??

- не в настроении была, допустим.....

Цитата
Если у кого-то от природы дар манипулировать другими людьми, ему не составит труда все повернуть именно так, верно?


А если упереться рогами в стену - то попыки к манипуляциям могут привести ровно к обратному эффекту.

Цитата
Я наблюдаю явное нежелание это заканчивать. Другими словами - полное равнодушие ко мне, как к девушке, тут вполне возможно, но как к человеку есть симпатия. Так? Или последнее тоже не обязательно?


Более чем вероятно, что для него ты идеальная сетевая подруга, с которой нельзя встречаться именно в пику ее идеальности...


Цитата
Но тут, опять же, мне не понятно, как можно было не воспользоваться возможностью встретиться.....


Да запросто, просто взять и не встретиться. какие же у него соображения были на этот счет - сам черт не разберет.

Цитата
Впервые в жизни мне мешает моя страсть к анализированию smile.gif) Слишком много сторон у одной ситуации...


Если хочешь воскресить дело - проанализируй ситуацию, если хочешь похоронить чуства - проанализируй их.....

И вообще, уважаемая Бургундия! тут будет столько рецептов что впору писать кандидатскую дисертацию по психологии виртуального общения.
ибо у меня - один подход и взгляд
у Fallcom - другой, у Williams - третий, а скажем Violka - вообще будет рассматривать все это как комедию.... Но поговорить интересно....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бургундия!
сообщение 16.10.2004 - 19:19
Сообщение #15


Прохожий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7894
Сообщений: 31
Регистрация: 9.10.2004
Из: Крыснодар
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Хорошо, вы меня успокоили :))....... хотя это не надолго :)) Я вся - одно сплошное сомнение :))))

Просто очень уж выбило меня это из колеи.... И даже не то, что был рядом и не приехал, а то, что сказал мне про это чертово Сочи!!! Будь это любой другой город, пусть даже в два раза ближе - фиг с ним! Но только не Сочи... И даже с этим я бы быстренько смрилась... мало ли что.... с женой все-таки отдыхал....... но к несчастью услышала недавно одну фразу по ТВ - "Если мужчине нужна женщина, он сделает все, чтобы найти ее".... Может не совсем так, я не старалась запоминать ее добуквенно, но смысл точный - сделает все.
Я просто подумала, что если бы была ему хоть чуточку интересна, он бы нашел способ встретиться.
Теперь, хоть мне по прежнему не понятно такое отсутсвие любопытства, вижу, что есть и другие варианты. По большому счету - мне все равно, что я для него, лишь бы его радовало то, что я у него есть :))))



"Человек может быть щастлив тока тада, када другой человек щастлив рядом с ним"!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
topas
сообщение 17.10.2004 - 22:00
Сообщение #16


Прохожий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7727
Сообщений: 39
Регистрация: 26.09.2004
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Бургундия!
Цитата
Если мужчине нужна женщина, он сделает все, чтобы найти ее

это абсолютно верно, но женщина иногда не понимает его "рыцарских поступков"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ADMSpock
сообщение 18.10.2004 - 01:04
Сообщение #17


Черный Кардинал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 4287
Сообщений: 714
Регистрация: 11.08.2003
Из: Сантк-Петербург
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Бургундия!
Женщина должна быть достойна того что бы мужчина не только сделал все для ее поисков но и для нее все.
Бескорыстность - не та валюта которая стимулирует на свершения.

Я это сказал, а какой смысл вложите в эти слова - личное дело каждого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бургундия!
сообщение 18.10.2004 - 07:29
Сообщение #18


Прохожий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7894
Сообщений: 31
Регистрация: 9.10.2004
Из: Крыснодар
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



topas
Очень уж категорично :))


ADMSpock
Я никогда не жду, что он что-то там для меня должен сделать. Для меня все счастье! Меня все в трепет приводит! Меня благодарность пробивает за каждую крупицу внимания!...... Отсюда и желание упасть перед ним на коленки и целовать ему ручки! А с мужиками так нельзя.. да и вообще ни с кем нельзя.... А я не хочу по другому. Но природа человеческая так устроена - если ты начинаешь понимать, что на тебя чуть ли не молятся - ты начинаешь испытывать легкое презрение к этому человеку..... А я не хочу по другому!!!!!!!!!!!!! Если я хочу так - почему я должна ломать себя?! Какое удовольствие мне от этого будет, если я не смогу быть с человеком, которого люблю, самой собой?...
И мне не нужен человек, который будет считать все это унижением с моей стороны. Никаких унижений нет, я просто переполнена вся..


......Ведь встреча была бы в первую очередь для него, если смотреть с его стороны, а для меня она только с моей стороны..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fallcom
сообщение 19.10.2004 - 03:58
Сообщение #19


The Last Gunslinger
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 6829
Сообщений: 1008
Регистрация: 26.04.2004
Из: Беларусь, Гомель
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Бургундия!
Хм. Глядя на все это можно сделать пару выводов.

Вы, почтенная, судя по всему, особа очень эмоциональная. Отсюда выходит, что множество ваших поступков - дело сиюминутное. И если это понять, то все эти ультиматумы и требования слишком серьезно восприниматься не будут, а если и будут, то вполне можно ожидать, что в скором времени все это пройдет. И судя по всей этой теме, так оно и есть? Ультиматумы остались забыты?

Далее. Любому более рациональному человеку эти эмоциональные порывы будут даже интересны, местами забавны и новы. Все ж таки противоположности притягиваются. Поначалу видимо ты его из-за этого даже могла сильно сильно интересовать, но по прошествии года сейчас все это вошло в обыденность. Так что сейчас, я уверен (насколько тут вообще можно быть уверенным), что сейчас он просто поддерживает отношения. Просто потому что привык. Или может нечто большее, но уж совсем не тот трепет, как у тебя.

Еще все это можно воспринять, как попытку человека, женатого некоторое количество времени вернуться немного назад, во времена всяких там заигрываний... Хотя, мне, как неженатому сие пока незнакомо... 8) Но уж точно не ищи тут изначально высоких мотивов. Вот такой я пессимист.

Есть и более неприятная возможность - возможно ты ему просто не нравишься внешне. Со всеми своими эмоциями и общительностью ты можешь прекрасно подходить для общения удаленно, но для личных встреч... Этим можно объяснить то, что вы так и не встретились. Даже если ты и красива, всем нравится нельзя, так ведь? Извини, если что...

Насчет презрения и унижения - вовсе не обязательно. Можешь себя подобными мыслями сильно не терроризировать. Не думаю, что он тебя презирает, скорее, как ты правильно заметила вначале, он равнодушен. Презрение не самое распространенное чувство... Просто из-за прошествия времени, если вообще что-то было... Сама знаешь - это у женщин с течением времени чувства идут вверх, у мужчин - вниз.

Если хочешь сдвинуть ситуацию в свою сторону - заставь немного приревновать. dry.gif Тянуть время даже не пытайся. Холодность тоже не поможет. Это, конечно, немного не по-честному, но в войне все средства хороши? wink.gif

Кстати, если тебе будет это интересно, то я, например, подобных отношений бы не разрывал. Почему? Потому что незачем.

P.S. В теории да в далеке все так ясно и просто получается... rolleyes.gif
P.P.S. "Трепет, на коленки, целовать ручки"? Где б себе такую найти? rolleyes.gif
P.P.P.S. Вот чего я не пойму, так как это ты оказалась здесь со своим вопросом? Вроде ж сайт совершенно не связанной тематики... smile.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бургундия!
сообщение 19.10.2004 - 09:02
Сообщение #20


Прохожий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7894
Сообщений: 31
Регистрация: 9.10.2004
Из: Крыснодар
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



[quote=Fallcom,19.10.2004 - 04:58]Вы, почтенная, судя по всему, особа очень эмоциональная. [/quote]
Мдя.... в нете у меня это почему-то оч сильно проявляется... хотя по жизни я ужасно сдержанная молчунья, совершенно не общительная и патологически стеснительная.... единственно - такая же улыбчивая :)))

[quote]Ультиматумы остались забыты? [/quote]
:))))) Потому что мне нравится, как он на них реагирует :)))

[quote]Есть и более неприятная возможность - возможно ты ему просто не нравишься внешне. [/quote]
Хе.... конечно. Я же могу судить только по его словам, а верить им или нет - я никогда не знаю.. Но про одну из последних фоток он заявил, что я оч похожа на его первую любовь.......
И вообще, что-то я начинаю думать, что он просто испугался, что я сразу затащу его в постель.... %))) Шутка!

Кстати.. я не сразу узнала, что он женат...... Когда узнала, была уже втресканная по самые кончики ушей....... поэтому, повыделывавшись немного, пошла на перемирие первая......... А через несколько дней - "Хочешь правду? Я уже 8 месяцев не живу с ними........."............... А о том, что всего
через месяц-полтора после этого они снова сошлись........ да еще и типа того благодаря мне............ я узнала только через полгода.................

[quote]Не думаю, что он тебя презирает [/quote]
Как раз тут я не имела в виду его. Он как раз все это воспринимает настолько адекватно, что я даже ему самому не боюсь всего этого говорить...

Спасибки за советы :)).... но я, думаю, что у меня его больше нет..... Никогда еще его молчание так не затягивалось.... Это всегда длилось месяц, почти день в день, ну и в последний раз - полтора, но там я сама была виновата, он просто пережидал, пока я перебешусь :)).... теперь же - почти три!! Даже после моего последнего письма уже больше месяца прошло..... И хоть он всегда возвращается, и хоть я совершенно не понимаю причин этого "обрыва"... я уже почти не верю, что он снова объявится...

[quote]Кстати, если тебе будет это интересно, то я, например, подобных отношений бы не разрывал. Почему? Потому что незачем. [/quote]
Да....... тока вот я схожу с ума...........

[quote]P.S. В теории да в далеке все так ясно и просто получается...
P.P.S. "Трепет, на коленки, целовать ручки"? Где б себе такую найти?  [/quote]
:))))))))

[quote]P.P.P.S. Вот чего я не пойму, так как это ты оказалась здесь со своим вопросом? Вроде ж сайт совершенно не связанной тематики... [/quote]
Нууу....... просто где-то год назад мне дали эту ссылочку и мне тут понравилось :))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 20:43