IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику doktor-5 ::: Спасибо сказали: 38 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.12.2012 - 09:56 Работа с Magicad
Цитата(Bert23 @ 13.12.2012 - 10:03) *
Здравствуйте! Подскажите как в магикаде установить пластинчатый теплообменник? И где взять базы по таким теплообменникам?


В магике есть инструмент "Добавить теплообменник" и там создаешь теплообменник какой тебе нужно со всеми параметрами по листу подбора,
баз в магике по теплообменникам нет да и нет в этом необходимости т.к. теплообменник индивидуальная вещь и подбирается
по необходимым параметра, зато есть инструмент моделирования теплообменника какой только душе угодно....
oleg.ivik, pooh007,
7.12.2012 - 18:10 Работа с Magicad
Цитата(Eezh @ 7.12.2012 - 11:00) *
Добрый день.
Есть ли возможность на одном и том же чертеже соеденить виртуальные притоки от одного воздуховода (или пары труб) до другого?

конечно можно ставишь Значение чертежа "Текущий", а если выбрать "Нет" то можно задать нагрузку на виртуальном притоке, это удобно когда
делаешь кухонный зонт и по паспортному значению присваиваешь нужную потерю на нем или когда сам делаешь какое то оборудование.
Anatoliy_Valerevich,
3.02.2010 - 20:10 СПДС GraphiCS, auto.SPDS, nanoCAD СПДС
У меня СПДС 6 и Стройплощадка без проблем работает на WIN 7 х32, AutoCAD2009.
Pascha,
31.07.2009 - 08:31 Работа с Magicad
Цитата(ruslan2s @ 31.07.2009 - 09:39) *
Цитата(Seldan @ 29.07.2009 - 09:45) *
Цитата(ruslan2s @ 29.07.2009 - 07:20) *
у меня при использовании функции Hide скрыть-ветка воздуховодов изменила цвет на белый .....нажал на кнопку отменить не помогло.....не получилось восстановить цвет системы воздуховодов-заданный в свойствах проекта

1. прицеплены ли "те самые" файлы проекта к вашим чертежам?или взяты из друго проекта?
2. переоткройте файлы.
3. обновите отображение элементов черетежа (_REGENALL и/или _MAGIUPDATEDWGDATA)

Если не помогло - переназначьте системы согласно проекту мэджика, через "Изменить свойства - (раздел проги) - Изменить систему".


как сохранить файлы акада и магикада в одной папке ? при проектировании небольшого проекта я в спешке выбрал первый попавшийся из шаблонов-от готового проекта.Теперь у меня DWG файлы хранятся в папке с новым проектом ,без файлов базы данных магикада....я скопировал файлы файлы шаблона в папку с проектом,но при переносе на другой комп у меня цвет воздуховодов изменился на белый.....У меня вопрос ,какие настройки необходимо установить чтоб все файлы нового проекта-включая магикадовские -хранились в одной папке ? Есть ли разница при выборе старого шаблона или создании нового для определения папки хранения файлов-в смысле может ли прога сохранить в новом проекте все файлы нового проекта-включая магикадовские -если взят шаблон от готового проекта (шаблона)....как удалить из шаблона ненужные базы данных?


Что-бы системы отображались нужным цветом, нужно четреж сначала присоединить к проекту, а базы удаляются элементарно открываешь настройки проекта и оттуда удаляешь все что тебе не нужно.
ruslan2s,

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 13:16