IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Грусно осознавать!, Что есть жизнь!
ADMSpock
сообщение 13.08.2005 - 14:07
Сообщение #41


Черный Кардинал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 4287
Сообщений: 714
Регистрация: 11.08.2003
Из: Сантк-Петербург
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Цитата
1. Пара расталась(допустим переживает девушка)
2. Девушка хочет "умереть"
3. Ей звонят и допустим говорят у вас подруга в аварию попала
4.1. И она 90% подорвётся и побежит к подруге забыв о разрыве!
4.2. А 10% в том что это её добьёт окончательно и будет последним шагом во всём для неё!

1. Явление достаточно частое и к сожалению предсказуемое, ибо сейчас среди молодежи 12 - 18 лет мода на девушку/парня. Любовью (или хотя бы теплыми чувствами) можно назвать из них 7-11% случаев. Отсюда - разрыв закономерен, как только кто-то из них найдет ту(того) что искали.
2. После расставания в ауте как правило обе стороны, хотя и по разным причинам, причем в первые - двое трое суток возможно возобновление отношений даже на более высоком уровне чем они были.
3. Ситуация больше напоминает спуск по кругам Дантового ада: ("Господи За что мне это?!") - почти гарантированно, реакция будет именно такой, для обоих сторон, эсли это действительно друг.
4.1. Если 10% не смогли в первые же минуты после известия переполнить чашу, то только тогда -
4.2. Побежит как реактивный истребитель в больницу.
Без пунктов - 60% за то, что такая ситуация перечеркнет практически все воспоминания о былых отношениях, и 40% за то, что озлобят на бывшую вторую половину.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lord-kosmos
сообщение 13.08.2005 - 21:09
Сообщение #42


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 10488
Сообщений: 122
Регистрация: 10.02.2005
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вомоно ты и прав! Я на счет 4.1 и 4.2 Я попробую обдумать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 15.08.2005 - 08:30
Сообщение #43


Темный паладин
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 10059
Сообщений: 496
Регистрация: 3.02.2005
Из: КАВКАЗ
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Ну это как всегда самое интересное обсуждили без меня! Невезёт мне в жизни повезёт в любви! Знаменитая фраза! Ну а если не везёт и в любви что делать дальше? а? Если допустим у парня или у девушки уже имеется печальный и большой опыт! (как у моего друга (13 раз!!!!!)) етоже капец полный! Но бывают и более печальные исходы! Третий вариант! 1% из всех начинает мстить! Вот тут и начинается самое интресное! У меня всегда возникал вопрос и что же эти люди(которые мстят) хотят доказать? Жду мнений! Так теперь по поводу китайцев! Мир рухнет вопервых у китайцев! У них и так постоянные эпидемии посмотрите статистику! Их уже столько раплодилось что теперь они какой-нибуть вирус хватанут и всем туго придётся! sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gella
сообщение 15.08.2005 - 09:19
Сообщение #44


Dark Queen
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7545
Сообщений: 391
Регистрация: 13.09.2004
Из: Russia
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Paladin

Цитата
Ну это как всегда самое интересное обсуждили без меня!

Надо чаще заходить! wink.gif

Цитата
Ну а если не везёт и в любви что делать дальше? а? Если допустим у парня или у девушки уже имеется печальный и большой опыт! (как у моего друга (13 раз!!!!!)) етоже капец полный!

А вопрос можно? Вашему другу столько же лет, сколько и Вам (возраст указанный в Вашем Профиле)? Если да, то неудивительно, что такая ситуация... В молодости все через это проходят... Не бывает такого, что парень с девушкой встретились и на всю жизнь... sad.gif Вернее бывает, но ОЧЕНЬ редко...

Хотя 13 раз быть брошенным в таком юном возрасте, это уже просто закономерность какая-то... sad.gif Может при таком раскладе Вашему другу стоило бы поискать причину в себе любимом???

Цитата
У меня всегда возникал вопрос и что же эти люди(которые мстят) хотят доказать?

Да ничего они не хотят доказать, опять таки мстят из-за ограниченности своей души и ума... Не думают о том, что есть закон бумеранга: как аукнется, так и откликнется... так и будет у них дальше по жизни - одна Ж censored2.gif ПА... и их злость из-за этой Ж censored2.gif ПЫ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 16.08.2005 - 08:03
Сообщение #45


Темный паладин
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 10059
Сообщений: 496
Регистрация: 3.02.2005
Из: КАВКАЗ
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Весьма эфектно сказаны последние строки! Мне нравится ваш ход мыслей! biggrin.gif
Другу столько же! Но вот на счёт закономерности это вопрос интересный! Там немного спецефичная ситуация. А вот заходить согласен надо почаще, но увы не получается. Lord-kosmos ну что ты там надумал? поделился бы ходом мыслей!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lord-kosmos
сообщение 16.08.2005 - 22:30
Сообщение #46


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 10488
Сообщений: 122
Регистрация: 10.02.2005
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



ADMSpock
ты намекаешь на то что все 100% побегут в больницу ??? Я не очень понял или всёже около 90%

Paladin Надумал много писать времени не хватит да и на работе запритили *.com не могу от туда писать теперь токо дома и в такое время, а спать то хочеться!

Ну ближе к делу:
1. меня тоже заинтересовал вопрос скоко лет приятелю, но не то важно!
(если он смог пережить 5-е и 6-е он переживёт и 100-е и 1000-е, ему просто когдато надоест и он вцепиться в девушку как *******(<= незнаю слова))

2. Реальных отношений в возрасте подростка небывает или почти не бывает
(по крайней мере редко доходят до хорошего конца)
т.е. проще не влюбляться в юнности! (Это проще, но сердцу не прикажешь знаю!)

ADMSpock а ты всётаки на скоко я посмотрю хорошо знаешь девушек 8))) Как часто тебя бросают, или ты бросаещь если не секрет??

Gella

Примерно такойже вопрос как и ADMSpock ну если вам конечно хочеться об этом писать!

ВОТ НАПРИМЕР У МЕНЯ есть девушка с которой я общаюсь уже ~ 2 года дай бог всем таких отношений! 8))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 17.08.2005 - 09:03
Сообщение #47


Темный паладин
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 10059
Сообщений: 496
Регистрация: 3.02.2005
Из: КАВКАЗ
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата
(по крайней мере редко доходят до хорошего конца)

Ну ты загнул! biggrin.gif biggrin.gif Это до какого же конца они доводят? Поподробней если можно!!!!!!!! biggrin.gif А что конкретно тебя заинтрговало? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Короче хош не хош а ночью ответы строчить будеш! А иначе кто ещё как не мы будем поддерживать эту тему! biggrin.gif drinks_cheers.gif drinks.gif alc.gif blowup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gella
сообщение 17.08.2005 - 15:23
Сообщение #48


Dark Queen
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7545
Сообщений: 391
Регистрация: 13.09.2004
Из: Russia
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



lord-kosmos

Цитата
Gella
Примерно такойже вопрос как и ADMSpock ну если вам конечно хочеться об этом писать!


Не, ну а для чего мы тут тогда сидим?! smile.gif Чтоб разговаривать....
Мне просто интересно в свою очередь почему ты (ничего что мы снова на ТЫ?) у меня об этом спросил?

Лично меня не бросали и я не бросала. Расставалась со своими парнями по обоюдному пониманию и желанию, когда видели, что отношения себя изживали... Ни обид, ни желания суицида не было... Лишь последнее расставание я переживала очень тяжело, потому что как нам обоим казалось, счастье будет длиться вечно... но... обстоятельства сложились так, что нам пришлось расстаться... и от нас это не зависило по большому счету... я прекрасно понимаю причину, но сердцу то не прикажешь, вот оно и страдало... тьфу-тьфу, вроде успокоилось... поэтому я и говорила: время лечит... от так! biggrin.gif

А тебе и твоей подруге желаю продолжать ваши отношения столь долго, сколько они будут вас устраивать!!! smile.gif Ведь это же прекрасно!!! wub.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lord-kosmos
сообщение 17.08.2005 - 20:20
Сообщение #49


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 10488
Сообщений: 122
Регистрация: 10.02.2005
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Paladin

[quote]Ну ты загнул!   Это до какого же конца они доводят? Поподробней если можно!!!!!!!! [/quote]

понимешь до хорошего конца ето свадьба куча детей! 8))) ну короче понятно и не чего я не загибыл 8))

[quote]А что конкретно тебя заинтрговало?[/quote]

ну я интересуюсь как люди переживают растование(ия), Какие чувства и тому подобное! 8))

[quote]Короче хош не хош а ночью ответы строчить будеш! А иначе кто ещё как не мы будем поддерживать эту тему![/quote]

Вот и я тогоже мнения! 8)) Будем book.gif и будем писать ночами чтобы bangin.gif, а потом death_2.gif, а ваще шутка! 8))

Но ночами писать предёться

Gella

[quote]Не, ну а для чего мы тут тогда сидим?! Чтоб разговаривать....
Мне просто интересно в свою очередь почему ты (ничего что мы снова на ТЫ?) у меня об этом спросил?[/quote]

Да я имел ввиду тебя и ADMSpock а не к тебе на вы! 8))

[quote]Лично меня не бросали и я не бросала. Расставалась со своими парнями по обоюдному пониманию и желанию, когда видели, что отношения себя изживали... Ни обид, ни желания суицида не было... [/quote]

Вот всем надо до такого довадить чтобы не было мыслей всяких тупых!

[quote]Лишь последнее расставание я переживала очень тяжело, потому что как нам обоим казалось, счастье будет длиться вечно... но... обстоятельства сложились так, что нам пришлось расстаться... и от нас это не зависило по большому счету... я прекрасно понимаю причину, но сердцу то не прикажешь, вот оно и страдало...[/quote]

Да вот этого даже врагу не пожелаешь!!! А что случилось если не сикрет!

1. Разъехались кто куда???
2. Или ещё што??

[quote]тьфу-тьфу, вроде успокоилось... поэтому я и говорила: время лечит... от так! [/quote]

Видно что ты досихпор переживаешь! 8(( Обидно! Я знаю что время лечит, по собственному опыту!

[quote]А тебе и твоей подруге желаю продолжать ваши отношения столь долго, сколько они будут вас устраивать!!! Ведь это же прекрасно!!!
[/quote]

Пасибки, желаю всем такого! wub.gif wub.gif

Сообщение отредактировал lord-kosmos - 17.08.2005 - 20:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gella
сообщение 18.08.2005 - 08:19
Сообщение #50


Dark Queen
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7545
Сообщений: 391
Регистрация: 13.09.2004
Из: Russia
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



lord-kosmos
Цитата
А что случилось если не сикрет!


Ну глубоко в детали я вдаваться не буду, а в двух словах: семья, ребенок... человек не нашел в себе сил уйти оттуда, не смотря на то, что все трое несчастливы там...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lord-kosmos
сообщение 18.08.2005 - 22:15
Сообщение #51


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 10488
Сообщений: 122
Регистрация: 10.02.2005
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Так он женат был! 8((( 0_0 wtf.

Ну и ты и он жесть просто! 0_0

Не стоило тебе!! Жаль вас двоих я почти сам побывал в такой ситуации, Почему почти потому, что не было ребёнка была свадьба ! 8))

Как тут всё в жизни не легко надо пойти и повеситься! 8))

Если меня не будет долго на форуме! ЗНАЙТЕ НЕ Я ПЕРВЫЙ! 8)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gella
сообщение 18.08.2005 - 22:33
Сообщение #52


Dark Queen
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7545
Сообщений: 391
Регистрация: 13.09.2004
Из: Russia
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата
Ну и ты и он жесть просто!

не зная деталей никогда не суди людей!!! sad.gif
да и вообще:
Не зарекайся, жизнь поднимет планку,
Не осуждай, судьба меняет цвет.(с)
Добавлено Gella в [mergetime]1124393637[/mergetime]
А насчет жалости... по большому счету я в ней не нуждаюсь, таков мой Путь - значит его надо было пройти... Все матрица! wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Williams
сообщение 19.08.2005 - 09:06
Сообщение #53


Торговец чёрным деревом
Иконка группы

Группа: Админы
Пользователь №: 3953
Сообщений: 21858
Регистрация: 1.08.2003
Из: Москва
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 55896 раз(а)



Ребята, блин, про вас есть хороший анекдот:
Цитата
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес,который через два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом,сноубордом и стритрейсингом.

Онасказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого,бездушного человека.
Он продал всё,что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах,похудевший и голодный,с букетиком незабудок в руке.

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не люб-лю.


В том и есть суть: то хорошо, чего у нас нет. А что имеем - то не ценим. ИМХО
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 19.08.2005 - 12:09
Сообщение #54


Темный паладин
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 10059
Сообщений: 496
Регистрация: 3.02.2005
Из: КАВКАЗ
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Несогласен причём тут это dry.gif dry.gif ????????? Объясни подробней???? Тема разговора и этот анекдот ну ни как не могут по темам слится?????!!!!!!!!! mad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gella
сообщение 19.08.2005 - 12:21
Сообщение #55


Dark Queen
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7545
Сообщений: 391
Регистрация: 13.09.2004
Из: Russia
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Williams

Анекдотец хороший, но мне кажется не в эту тему... Его бы лучше было поместить в тему: "Ради милых дам!", где мужское население нашего форума обсуждает что бы они сделали ради дам... как раз твоему анекдоту там и место... smile.gif

А здесь, если ты (ничего что на ТЫ?) с самого начала читал тему, разговор шел о попытке суицида после того как парня (девушку) бросили...
И если посмотреть на возраст того, кто создавал эту тему и кто вначале активно отвечал, а потом, спустя время, снова вернулся к этой теме, то ничего удивительного нет... в этом возрасте вопрос разрыва отношений и отношений вообще стоит очень остро... и нам, с тобой, с высоты нашего птичьего полета, наоборот бы их поддержать в этой теме... wink.gif не согласен???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Williams
сообщение 19.08.2005 - 13:05
Сообщение #56


Торговец чёрным деревом
Иконка группы

Группа: Админы
Пользователь №: 3953
Сообщений: 21858
Регистрация: 1.08.2003
Из: Москва
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 55896 раз(а)



Paladin, Gella, мАлАдёШь ... насмотрелся я на сие. И в реальной жизни, и в киберпространстве. Причё неоднократно.
Посему и делаю вывод. Ежели через чур заморачиваться на эту тему - можно свихнуться/сдохнуть/застрелиться. Ибо умом женщину не понять. А тем паче когда по молодости гормоны в крови играют. Поютому надо расслабиться и получать удовольствие.

На "ты" запросто. bye.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gella
сообщение 19.08.2005 - 21:02
Сообщение #57


Dark Queen
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7545
Сообщений: 391
Регистрация: 13.09.2004
Из: Russia
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Williams
так ты то насмотрелся... а им (молодым) надо самим через это проходить и свой опыт наживать самим, так что нечего на тему наезжать!!! wink.gif пусть разговаривают, обсуждают, если есть желание... angel_not.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lord-kosmos
сообщение 19.08.2005 - 23:35
Сообщение #58


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 10488
Сообщений: 122
Регистрация: 10.02.2005
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Gella извени если в обиду! я не хотел! 8(

Я не кого судьть тоже не собирался это моё личное мнение которое я тебе высказал!

А
Цитата
двоих жаль
это я писал про то что огромное количество людей не могут бросить, да и не хотят, сформерованую семю, особенно с детьми!

А так ноги в руки и голопом по европам! 8))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Williams
сообщение 20.08.2005 - 08:29
Сообщение #59


Торговец чёрным деревом
Иконка группы

Группа: Админы
Пользователь №: 3953
Сообщений: 21858
Регистрация: 1.08.2003
Из: Москва
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 55896 раз(а)



Gella
Цитата
... а им (молодым) надо самим через это проходить и свой опыт наживать самим ...
Дык, чем быстрее они шишок себе на этом поприще набьют, тем им приятственнее будет. Причём пропорция прямая, чем больше шишка, тем "проще" человек будет смотреть ни сие в дальнейшем.
А выводить народ из "кризиса" (судя по-моему незначительному, но опыту) можно разными путями: первый - философский (у вас есть проблема, давайте её обсудим); второй - слёзы-сопли (а-ля, ой-ё-ё-ё-й убили негра ...) и третий, ханжеский такой путь (как раз в его ключе я и написал; причём это восе не означает, что я людям не сочувствую). Последний путь, на мой, подчеркну, взгляд, - максимально эффективный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gella
сообщение 22.08.2005 - 11:14
Сообщение #60


Dark Queen
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7545
Сообщений: 391
Регистрация: 13.09.2004
Из: Russia
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



lord-kosmos

В виртуальном мире не обижаюсь, да и в реальном стараюсь тоже это делать как можно меньше... Просто мне показались твои слова были сказаны с осуждающей интонацией (хотя как их, интонации, здесь (в виртуале) разглядеть?! smile.gif), поэтому и сказала: что не суди... обычно бывает после этого, что сам наступаешь на те же грабли...

Цитата
А так ноги в руки и голопом по европам! 8))


А по европам я уже в это лето проехалась, правда уже в другой компании... smile.gif

Williams

Что-то мне кажется, что мы в этой теме уже с тобой не по ТЕМЕ стали говорить... smile.gif А за это иногда, модеры наказывают... хотя тебе, канешна, не страшно... wink.gif просто из твоих слов получается, что и темы то этой можно было б вообще не заводить... wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 07:43