IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Грусно осознавать!, Что есть жизнь!
Paladin
сообщение 21.03.2005 - 13:15
Сообщение #21


Темный паладин
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 10059
Сообщений: 496
Регистрация: 3.02.2005
Из: КАВКАЗ
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Ты хочеш сказать что наркоман сам с собственного согласия полезет в гроб???? confused_1.gif Помоему это бред!!!!! Хотя если сильно жить хочет почему бы нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Krek
сообщение 22.03.2005 - 15:07
Сообщение #22


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 1619
Сообщений: 490
Регистрация: 27.05.2003
Из: Курган
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Varvar
Цитата
Хотя если сильно жить хочет почему бы нет.


Вот именно, если человек понимает, что он болен и он неоднократно лечился во многих клиниках, но всё напрасно (постоянно срывается) остаётся последний шанс - добравольно лечь в гроб.
Видимо человек испытывает сильный шок ... я даже не могу представить, насколько сильнО это потрясение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 23.03.2005 - 12:19
Сообщение #23


Темный паладин
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 10059
Сообщений: 496
Регистрация: 3.02.2005
Из: КАВКАЗ
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 7 раз(а)



А ты попробуй!!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Krek
сообщение 23.03.2005 - 13:53
Сообщение #24


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 1619
Сообщений: 490
Регистрация: 27.05.2003
Из: Курган
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Varvar
Цитата
А ты попробуй!!!! 

Ну я пока, тьфу тьфу, не дошел, слава богу, до такой кондиции.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 23.03.2005 - 14:02
Сообщение #25


Темный паладин
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 10059
Сообщений: 496
Регистрация: 3.02.2005
Из: КАВКАЗ
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 7 раз(а)



А ты уже пробывал????? confused_1.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lord-kosmos
сообщение 25.03.2005 - 14:54
Сообщение #26


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 10488
Сообщений: 122
Регистрация: 10.02.2005
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Varvar @ 23.03.2005 - 15:02)
А ты уже пробывал????? confused_1.gif
*



Если бы он пробовал Он бы на этом форуме не отписывался!!!!

Да я тут Вы просто между собой разговариваете!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Krek
сообщение 25.03.2005 - 14:59
Сообщение #27


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 1619
Сообщений: 490
Регистрация: 27.05.2003
Из: Курган
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Varvar
Цитата
А ты уже пробывал????? 

Всмысле? Дойти до кондиции? Как говорится - "Клиент готов" tongue.gif
Нет извини, что то я не рвусь пока. schmoll.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 28.03.2005 - 12:38
Сообщение #28


Темный паладин
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 10059
Сообщений: 496
Регистрация: 3.02.2005
Из: КАВКАЗ
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 7 раз(а)



А мы не виноваты!!! Ты же кудато пропал и не чего не пишеш в этой теме!!! dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lord-kosmos
сообщение 28.03.2005 - 22:47
Сообщение #29


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 10488
Сообщений: 122
Регистрация: 10.02.2005
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Varvar @ 28.03.2005 - 13:38)
А мы не виноваты!!! Ты же кудато пропал и не чего не пишеш в этой теме!!! dry.gif
*



Сорьки просто тема не в то русло потекла!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 29.03.2005 - 11:25
Сообщение #30


Темный паладин
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 10059
Сообщений: 496
Регистрация: 3.02.2005
Из: КАВКАЗ
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Так мне обсудить нечего с теми кто сюда заходит вот и пришлось свернуть!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 1.04.2005 - 13:56
Сообщение #31


Темный паладин
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 10059
Сообщений: 496
Регистрация: 3.02.2005
Из: КАВКАЗ
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Теперь я понимаю эту девушку. Меня недавно кинули. О боже как же это больно. Жить просто не хотелось ведь ты предтавь когда ты планируеш жизненые планы на будующие и тут тебе такая ж censored2.gif . И тебе только и остаётся думать что тебе полный п censored2.gif тс. Подумай над этим. Жду твоего мнения!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lord-kosmos
сообщение 3.04.2005 - 23:17
Сообщение #32


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 10488
Сообщений: 122
Регистрация: 10.02.2005
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



[quote=Varvar,1.04.2005 - 14:56]
[QUOTE]Теперь я понимаю эту девушку. Меня недавно кинули. О боже как же это больно. [/QUOTE]

Не чего личного но я думаю разрыв в отношениях это не страшно! Страшно когда тебя бросают не чего не обесняя! Вот это больно! А ещё больно когда после того как порвут с тобой на следующий день уже с другим гуляет!

[QUOTE]Жить просто не хотелось ведь ты предтавь когда ты планируеш жизненые планы на будующие и тут тебе такая ж censored2.gif.[/QUOTE]

по этому я не чего не планирую дальше завтрошнего дня и приколись с такими отношениями к жизни меня бросило 4 девушки а мне хотьбы хны!!

[QUOTE]И тебе только и остаётся думать что тебе полный п censored2.gif тс. Подумай над этим. Жду твоего мнения!![/QUOTE]
*



А чтобы не случалось инцедентов таких надо строить отношения не только на сеcensored2.gifе мы вот с девушкой поговориле со своей и договорились s:censored:x у нас не более чем 1-2 раза в месяц!! И встречаемся убе дай бог 2,5 года!! Чего и всем желаю!

Сообщение отредактировал lord-kosmos - 3.04.2005 - 23:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 10.08.2005 - 11:20
Сообщение #33


Темный паладин
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 10059
Сообщений: 496
Регистрация: 3.02.2005
Из: КАВКАЗ
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Возобновляем эту тему! Отдохнули мозги ну а теперь опять раскочегарим! У кого сколько девушек было? Сколько раз вас бросали? Ну а теперь вопрос на частность(Ну типо на засыпку!): Сколько раз бросали девушек вы?????? smile.gif lol.gif clap.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gella
сообщение 10.08.2005 - 13:52
Сообщение #34


Dark Queen
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7545
Сообщений: 391
Регистрация: 13.09.2004
Из: Russia
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Прочла вот эту вашу, мужскую, тему и подумала то же самое: а сколько раз вы, молодые люди, бросали девушек??? И я думаю, что по статистике таких случаев даже больше...
Уходят (суицид) слабые, сильные - переживают, потом снова поднимают голову и идут дальше...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lord-kosmos
сообщение 10.08.2005 - 22:49
Сообщение #35


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 10488
Сообщений: 122
Регистрация: 10.02.2005
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Gella @ 10.08.2005 - 14:52)
Прочла вот эту вашу, мужскую, тему и подумала то же самое: а сколько раз вы, молодые люди, бросали девушек??? И я думаю, что по статистике таких случаев даже больше...
Уходят (суицид) слабые, сильные - переживают, потом снова поднимают голову и идут дальше...
*



Поднимают голову для того чтобы не видеть своих ошибок и ещё раз вляпаться в "Дерьмо" (извиняюсь за выражение)

Случаев действительно много, по статистике за 1год от самоубийств на почве отношений умирают ~ 1,5мил человек в возсте от 16-22лет.

Такими темпами мир рухнет!

Вот вы Gella как думаете зачем это всё, что такие люди хотят доказать миру принося себя в жертву??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gella
сообщение 11.08.2005 - 16:14
Сообщение #36


Dark Queen
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7545
Сообщений: 391
Регистрация: 13.09.2004
Из: Russia
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата
Поднимают голову для того чтобы не видеть своих ошибок и ещё раз вляпаться в "Дерьмо"


Ну почему же так критично?! Некоторые учитывают свои прежние ошибки и пытаются не наступать на те же грабли... Хотя разве можно в человеческих отношениях предугадать, что оно и как будет? А с другой стороны, если бы все было предсказуемо... разве так было бы лучше??? Было бы скучно жить...

Цитата
Такими темпами мир рухнет!


Учитывая рождаемость в Китае - не рухнет... smile.gif

Цитата
Вот вы Gella как думаете зачем это всё, что такие люди хотят доказать миру принося себя в жертву??


Со мною можно на ТЫ...
что я думаю?!... ну я не знаю, что эти люди хотят доказать... да и доказать ли?! Я думаю, что эти поступки они совершают от слабости, от того что им не хватает сил справиться с проблемой... ведь это же самый легкий способ - уйти... а ты попробуй поднять голову, когда тебя предали, оглядеться по сторонам и жить дальше... Горечь и боль обиды уходит... мир не настолько плох вокруг... и не все тетки (мужики) сволочи... ведь в том, что тебя бросили, может быть и твоя вина... может быть надо посмотреть внутрь себя, понять что и когда было не так и попытаться поменять себя... все страдания по тому что тебя бросили длятся в среднем - год... знаю это из своего опыта и из опыта знакомых... Да и потом, лично я к таким ситуациям отношусь: что Бог не делает, все к лучшему... пройдет время и будет видно доказательство этому... просто надо КАК-ТО это время пережить... а вот для этого и нужны друзья, которые тебя поддержат в трудную минуту... вот как-то так я об этом думаю...

Сообщение отредактировал Gella - 11.08.2005 - 16:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lord-kosmos
сообщение 11.08.2005 - 19:07
Сообщение #37


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 10488
Сообщений: 122
Регистрация: 10.02.2005
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата
Учитывая рождаемость в Китае - не рухнет...


Но мы не китайци да и под тяжестью китайцев мир тоже рухнет! 8))

Цитата
А с другой стороны, если бы все было предсказуемо... разве так было бы лучше??? Было бы скучно жить...


Возможно ты и права, но я думаю скука это часть неизбежного! Даже если ты ничего не знаешь тебе бывает скучно! По мнебы знали бы всё и жили по человечески! biggrin.gif

Цитата
ведь это же самый легкий способ - уйти...


Возможно для того кто "уходит", но последствия какие...

Цитата
все страдания по тому что тебя бросили длятся в среднем - год... знаю это из своего опыта и из опыта знакомых...


По моему этого вполне достаточно чтобы сбрендить и полезть на 16 этожей!

Цитата
просто надо КАК-ТО это время пережить... а вот для этого и нужны друзья, которые тебя поддержат в трудную минуту...


Может я не прав но после разрыва люди замыкаються и не хотят видеть друзей знакомых! По моему тут нодо иметь хороших родителей! От них ни куда не уйдешь!

P.S. Это всё мои личные мнения У кого другие поделитесь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Magic
сообщение 11.08.2005 - 21:21
Сообщение #38


Свой человек
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 10457
Сообщений: 1044
Регистрация: 10.02.2005
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Gella

[quote]... ну я не знаю, что эти люди хотят доказать... да и доказать ли?![/quote]

Скорее докозать или покозать. Возьмем пример ближе к идеальному.
Есть пара любящая дрг друга. И вот девушка или парень решают прекратить отнашения
(такие резкие перепады имоций бывают особенно в переходном возрасте когда сравнить не с чем и принимаешь какието теплые чуства к человеку за любовь, а вообще вечный вопрос что есть любовь) ну екнуло чего-то и все.
При разрыве обычно бывает разговор где пытаются выяснить почему так поступают с ним (ней) с сопуствующими словами я тебя люблю и т.д. Ни чего не действует и разрыв происходит. Вот люди которые начинают замарачиваться на этом и желеть себя через чур (вот я такой секой как он (она ) могла так поступить) Вот отсюда очень мого этих почему или из-за чего (ну там докозать например там свои чуства, пусть типа знает и помнит как его(ее) любили и все в этом духе.

[quote]Я думаю, что эти поступки они совершают от слабости, от того что им не хватает сил справиться с проблемой...[/quote]

Умница ( правда есть еше люди с небольшими психическими отклонениями не помню как называется короче склонные к суициду)

[quote]ведь это же самый легкий способ - уйти... а ты попробуй поднять голову, когда тебя предали, оглядеться по сторонам и жить дальше... Горечь и боль обиды уходит... мир не настолько плох вокруг...[/quote]

Точно. Все что нас не убьет зделает сельее.

[quote]и не все тетки (мужики) сволочи... ведь в том, что тебя бросили, может быть и твоя вина... может быть надо посмотреть внутрь себя, понять что и когда было не так и попытаться поменять себя...[/quote]

bb.gif

[quote]Да и потом, лично я к таким ситуациям отношусь: что Бог не делает, все к лучшему... пройдет время и будет видно доказательство этому...[/quote]

И я И я тогоже мнения smile.gif

[quote]просто надо КАК-ТО это время пережить... а вот для этого и нужны друзья, которые тебя поддержат в трудную минуту... вот как-то так я об этом думаю...
[/quote]

Gellaчка
Если позволите так вас называть ох и повезет тому парню за кот...... poster_oops.gif вы lips.gif poster_oops.gif poster_oops.gif

Извеняюсь за ошибки ну это мой бичь biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gella
сообщение 12.08.2005 - 00:03
Сообщение #39


Dark Queen
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 7545
Сообщений: 391
Регистрация: 13.09.2004
Из: Russia
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



lord-kosmos
[quote]Возможно ты и права, но я думаю скука это часть неизбежного! Даже если ты ничего не знаешь тебе бывает скучно! По мнебы знали бы всё и жили по человечески![/quote]

Согласна, что скука присутствует, знаешь ли ты наперед что будет или не знаешь... Но согласись: знать все и жить по человечески... ну это же совсем тоска... да и как жить по человечески???... вот ты знаешь, что завтра встретишь девушку, а она через год тебя бросит... и зная это, зачем тогда любить ее, тратить на нее свои эмоции... и как скажи мне тогда жить по человечески весь этот год? А может быть этот год (пусть всего лишь 1 ГОД), но он принесет тебе такие эмоции, такие чувства о которых ты будешь вспоминать всю жизнь... и ради такого одного года может быть и стоило бы жить!!!

[quote]но последствия какие...[/quote]

так для того кто уходит... какие для него последствия: ящик и холмик земли над бренным телом... ведь эти люди они даже не задумываются о последствиях... эгоисты... им плохо, для них жизнь кончилась... а то, что будет с их родителями, близкими, друзьями... для тех, кто их любит - это не меньшая трагедия, а большая... от него ушел человек, но жизнь продолжается и будут еще люди и будет любовь... а для его близких - он уйдет НАВСЕГДА... и его уже НИКОГДА не будет... и при таком раскладе, его близкие могли бы тоже пойти по этому легкому пути - уйти... но такого как правило не случается, они живут, со своим горем, которое я думаю в 100 крат сильнее того, что испытал тот, кто полез на 16 этаж... и насчет того что продолжительный период - большой срок для того чтобы подумать о суициде... вообще-то как правило если человек решается на этот шаг, то это приходит сразу, в течении нескольких дней, максимум пару недель... после того как пережит этот период, человек уже не полезет на крышу... 100 пудово, если только он не свихнется... Бог не дает нам испытаний больше, чем мы можем вынести, поэтому, я считаю, что это все преодолимо и такие поступки от слабой нервной системы...

[quote]Может я не прав но после разрыва люди замыкаються и не хотят видеть друзей знакомых! По моему тут нодо иметь хороших родителей![/quote]

Я не спорю... каждый по разному переживает такие периоды... кому-то вообще просто надо быть одному, кто-то общается с родителями, кто-то с парой друзей... все зависит от собственных душевных сил человека...

Все это больно и обидно - когда происходит разрыв в отношениях... но мы же люди - мы все разные и если ты встретил человека, то это не говорит о том, что ты проживешь с ним всю жизнь... придет время - и Судьба тебя все равно сведет с человеком тебе предназначенным... просто надо уметь ждать, а из неудач извлекать хоть какой-то опыт...
Добавлено Gella в [mergetime]1123794208[/mergetime]
Magic

[quote]Gellaчка Если позволите так вас называть [/quote]

Называть себя Gellочкой позволяю, но только GellОчкой smile.gif Можно и на ты...

[quote]Вот отсюда очень мого этих почему или из-за чего (ну там докозать например там свои чуства, пусть типа знает и помнит как его(ее) любили и все в этом духе.[/quote]

Да по большому счету, не надо никому ничего доказывать... Он (кому хочется доказать) все равно это не оценит... Лучше докажи или покажи, что тебе, на самом деле, и без него зашибись как живется... вот такой оборот событий чаще приводит к желаемому результату...

[quote]ох и повезет тому парню за кот......  вы [/quote]

Если ты серьезно, то спасиб! Главное чтобы мне с ним повезло! wink.gif angel_not.gif Мы же все... эээгоисты... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gella - 11.08.2005 - 23:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lord-kosmos
сообщение 12.08.2005 - 18:35
Сообщение #40


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 10488
Сообщений: 122
Регистрация: 10.02.2005
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Gella

Цитата
может быть этот год (пусть всего лишь 1 ГОД), но он принесет тебе такие эмоции, такие чувства о которых ты будешь вспоминать всю жизнь... и ради такого одного года может быть и стоило бы жить!!!


Пор этим словам моно понять, что ты имеешь ввиду год с чуствоми прожил и моно на крышу??? ПРЫГАТЬ?? Год прошол ради года жили и моно помирать???

P.S. Я конечно понял что ты имелла в виду!

Цитата
вот ты знаешь, что завтра встретишь девушку, а она через год тебя бросит... и зная это, зачем тогда любить ее, тратить на нее свои эмоции... и как скажи мне тогда жить по человечески весь этот год?


Знание-сила вот я знаю и у меня есть выбор:
1. начать тратить имоции и прожить год в согласии и понимании
2. не чего не делать и жить год одному
3. подойти и сказать у нас всёравно не чего не выйдет, но давай проживём этот год в согласии, понимании и наслаждении!

Каждый естественно выберет своё, но при этом все хотят №3 или нечто похожее(и естественно чтобы длилось постоянно).

Цитата
ведь эти люди они даже не задумываются о последствиях... эгоисты... им плохо, для них жизнь кончилась... а то, что будет с их родителями, близкими, друзьями... для тех, кто их любит - это не меньшая трагедия, а большая...


На самом деле я это и имел в виду! 8)

А что касаеться срока , то это моно так:
1. Пара расталась(допустим переживает девушка)
2. Девушка хочет "умереть"
3. Ей звонят и допустим говорят у вас подруга в аварию попала
4.1. И она 90% подорвётся и побежит к подруге забыв о разрыве!
4.2. А 10% в том что это её добьёт окончательно и будет последним шагом во всём для неё!

Это я пытаюсь сказать что для удаления или погашения одного потрясения необходимо другое более или мение сильное!

КТО НЕ СОГЛАСЕН??? ПИШИТЕ желательно с пояснением!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 01:03