IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мужчина, Характерные черты, особенности
KonFetka
сообщение 21.03.2010 - 11:21
Сообщение #1


Сладкая
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 64691
Сообщений: 288
Регистрация: 5.07.2007
Из: Донецк
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 2 раз(а)



...как мужчинам удается никогда не иметь ледяных ног под одеялом.
Действитель... это просто удивительно, вы всегда тепленькие))

Про ненависть:
1. Семейные трусы я обожаю!!! ))) wub.gif А вот насчет ковыряния в носу, расскажу вам вот, что.. Этой зимой я работала, и понесла тяжелую психологическую травму, а дело в том, вот я такая сижу работу работаю, на работе) Сижу я у окна, первый этаж, за окном трамвайные путя, подходит молодой человек и стоит... курил... я его вижу, а он меня нет...и тут началось самое страшное, он стал ковырять в носу.. причем так усердно! Я подумала, о какой кошмар... но дальше хуже!!! ОН ПОТОМ ЕЛ СВОИ КОЗЯФКИ! старательно обработал обе ноздри... ушел.. но это ужасное видение мну будет приследовать всю жизнь ((((
2. Угу, сами потом же убирать небудут...
3. Лублу таких))
4. Нечего особенного, я со своими носками сплю, ну что бы утром не искать.. Вы неподумайте плохо)) просто они у меня таинственным образом изчезают, вот я как-то взяла вывалила из шифонера все носки, разложила их.. и они оказались все разные, вот така беда)) Бывало и просыпалась с 1 носком.. тайна покрытая мраком просто...
5. Я когда в кс играю тоже кричу) и матом)) angel_not.gif
6. Эх... я почему то тоже люблю есть и читать
7. Мои волосы повсюду)) Я отрастила длинные, уже ниже попы )
8. Да, побреются и даже ванну/раковину влом вполоснуть dry.gif
9. Даже незнаю, что сказать...
10. Незнает он... а что мне тогда прикажите готовить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Paladin
сообщение 8.08.2009 - 11:58
Сообщение #2


Темный паладин
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 10059
Сообщений: 496
Регистрация: 3.02.2005
Из: КАВКАЗ
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Пройдя кучу тем и прочитав кучу статей, получаю собирательным образ обычного мужчины.

Несколько мужских заскоков, которые женщины не могут понять никогда.

Сколько бы мы не прикладывали усилий и не старались поставить себя на их место, в общем и целом поведение мужчин остается для них загадкой. Бесполезно лезть из кожи вон, вы просто не в состоянии понять...
.почему мужчины никогда не грезят о свадьбе и куче детишек.
...как мужчинам удается никогда не иметь ледяных ног под одеялом.
...как мужчинам может нравиться hard rock.
...почему тип свистит вслед топмодели, находясь в компании своих приятелей, и начисто теряет дар речи, когда оказывается с ней один на один.
...почему, оказавшись черт знает где, мужчины отказываются спросить направление и упираются, желая отыскать дорогу самостоятельно.
...почему у мужчин перехватывает дыхание при виде девиц с большой грудью.
...почему мужчины абсолютно не способны сделать себе бутерброд, не перевернув всю кухню вверх тормашками и не перепачкав всю мыслимую и немыслимую посуду.
...как мужчины могут получать столько удовольствия, запуская руки в мазут и капаясь в моторе, в котором не понимают ровным счетом ничего.
...почему мужчины не в состоянии раздеться без того, чтобы их вещи оказались разбросанными по всей комнате.
...почему мужчины издеваются, когда женщины пускаем слезу в кинотеатре или перед экраном телевизора.
...каким образом мужчины умудряются запомнить все анекдоты, в то время как женщины не способны рассказать хотя бы один, не запутавшись по дороге.
...почему мужчины не могут сесть нормально, не раздвигая колени на максимум и не занимая в три раза больше места.
..как мужчины могут получать удовольствие, часами смотря по телевизору на потных велогонщиков или на катающие по кругу гоночные автомобили.
...почему мужчины не в состоянии сначала поднимать сиденье в туалете, а потом опускать его на место.
...почему мужчинам не дано вести машину спокойно, не обгоняя всех на свете и не переругиваясь с другими водителями.
...как мужчины могут, не смущаясь, месяцами ходить в одних и тех же носках или менять трусы раз в два-три дня.
...почему в математике мужчины секут лучше, чем женщины.
...и почему мужчины абсолютно не секут в телесериалах и им приходится все время разъяснять, кто есть кто, что делает и с кем спит.
...почему вместо салфетки мужчины используют тыльную сторону руки.
...почему драка и избитый вид являются предметом мужской гордости.
...почему мужчины продолжают пользоваться зубной щеткой до тех пор, пока на ней не останется ни единого волоска.
...как мужчины могут оставаться часами напролет приклеяными к консоли видеоигр.
...почему мужчины проявляют больше эмоций при виде забиваемого гола, чем когда слышат: "я люблю тебя".
...почему мужчины с негодованием называют женщин шлюхами, в то время как, по большому счету, именно это их и притягивает.
...почему мужчины считают, что всегда правы.
...почему женщинам необходимо умолять, заклинать, угрожать, чтобы добиться от мужчин признания в любви


10 черт характера, которые женщина ненавидит в мужчине

Совместное проживание с лицом противоположного пола - это целая наука. За право наслаждаться радостями семейной жизни нужно платить. Поэтому каждый мужчина должен знать, чем ему придется жертвовать ради сохранения хороших отношений с супругой. Общеизвестно, что женщин раздражают алкоголизм, грубость, храп, измена... Но есть в нашей жизни и менее заметные раздражители, которые способны довести женщину до белого каления. Вот их список.

1. Женщина ненавидит, когда близкий ей мужчина полностью перестает ее стесняться. Ей не нравится, когда он расхаживает по квартире в семейных трусах и нижней майке (по мнению мужчин, это выгодно подчеркивает достоинства их мускулатуры). Ее коробит, что мужчина не закрывается в туалете, выполняя там достаточно интимные процедуры. Ковыряние в носу в ее присутствии также способно полностью деморализовать женщину.

2. Истинным кошмаром для женщин становится бытовое бескультурье мужчин. Психологи собрали огромную коллекцию такого рода "преступлений". Женщин раздражает, когда мужчина стрижет ногти на пол; пробует еду прямо из кастрюли или сковородки; не поднимает стульчак в туалете; разбрасывает одежду по всему дому.

3. Женщины ненавидят мужчин, зацикленных на сексе. Мужчины почему-то считают наоборот. Вот типичная ситуация.

- Представляешь, - жалуется женщина своей подруге, - я пришла с работы в кошмарном настроении, меня всю трясет, а муж начинает меня лапать за грудь, лезет под юбку и подталкивает в сторону спальни. Разве мне до секса, когда я зла на весь мир?! Всех бы убила, и его в первую очередь!

- Да я всего лишь хотел ее отвлечь, - оправдывается муж.

- По себе знаю, что лучшее средство от неприятностей - принять полстакана и расслабиться с женщиной, Я решил ее расслабить. Что в этом плохого?! А она закатила истерику, что я бесчувственный чурбан и мне надо от нее только одно.

4. Психологи были удивлены тем, что практически каждая женщина в числе самых главных раздражителей называет мужские носки, Дело не в их санитарном состоянии. Просто все мужчины любят прятать свои носки в совершенно неожиданных местах. Список укромных мест впечатляет: в батареях, карманах брюк, рядом с телевизором, под матрацем и даже под подушкой. В очередной раз обнаружив носки, свернутые "улиткой", в подобных укрытиях, женщины просто заходятся от злости.

5. Большинство женщин ненавидят, когда мужчины смотрят футбол. Знайте, что жены каждый раз хватаются за скалку, когда в квартире раздается дикий крик: "Пас!.. Пас, я сказал! Вот урод!.. Вить, дай пива (это он другу, с которым вместе смотрит телевизор)!"

6. Уважающая себя женщина терпеть не может, когда муж во время совместного завтрака или ужина читает газету или смотрит телевизор. Механический прием пищи противопоказан благополучной семейной жизни. Женщина, приготовившая для мужчины еду, вправе рассчитывать на некоторое вознаграждение - хотя бы на легкую, непринужденную беседу за столом. Кроме того, женщины терпеть не могут мужчин, не способных говорить нежные слова.

7. Женщину раздражает, когда мужчина посягает на ее туалетные принадлежности. В Венгрии зарегистрирован случай, когда благополучный брак распался из-за того, что жене надоело вытаскивать волосы мужа из своей расчески.

8. Разбрызганную по кафельным стенам в ванной пену для бритья женщина воспринимает как преступление перед человечеством. Еще страшнее - щетина, оставшаяся после бритья на полочке в ванной, на тюбиках с кремом, коробочках с пудрой, ватных тампонах, мыле, зубных щетках, в общем, на всем, что каждый день берешь в руки. Как можно не озвереть, ежедневно извлекая противные волоски из кремов и кисточек?

9. Женщины не выносят мужчин, которые не следят за собой. Например,большинство из них терпеть не могут мужские спортивные штаны, особенно надетые под брюки.

10. Женщины очень не любят глупых мужчин. И они совершенно не выносят мужчин, считающих себя заведомо умнее любой женщины. Многие дамы признаются, что их раздражает само слово "не знаю", особенно если это ответ на простейший вопрос, например, "что ты будешь есть?" Что это за мужчина, который определиться никак не может и по жизни ничего не знает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sasha_sam
сообщение 5.03.2010 - 20:26
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 132285
Сообщений: 3
Регистрация: 18.02.2010
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Отвечу на 10-й пункт. Я действительно не знаю что я буду есть. Что дадут то и буду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toxan
сообщение 5.03.2010 - 21:24
Сообщение #4


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 70049
Сообщений: 160
Регистрация: 5.09.2007
Из: Планета Земля
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 95 раз(а)



4. Психологи были удивлены тем, что практически каждая женщина в числе самых главных раздражителей называет мужские носки, Дело не в их санитарном состоянии. Просто все мужчины любят прятать свои носки в совершенно неожиданных местах. Список укромных мест впечатляет: в батареях, карманах брюк, рядом с телевизором, под матрацем и даже под подушкой. В очередной раз обнаружив носки, свернутые "улиткой", в подобных укрытиях, женщины просто заходятся от злости.

-- Ладно мужики носки разбрасывают, так девушки разбрасывают 1. Носки 2. Лифчики 3.Трусики
и это поверьте, бесит мужчин не хужи чем прекрасный пол!!!!

5. Большинство женщин ненавидят, когда мужчины смотрят футбол. Знайте, что жены каждый раз хватаются за скалку, когда в квартире раздается дикий крик: "Пас!.. Пас, я сказал! Вот урод!.. Вить, дай пива (это он другу, с которым вместе смотрит телевизор)!"

-- Знали бы они в какую истерику приходят мужчины когда она на кухне с подругой устраивает разбор ее любимого по косточка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 08:03
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда