IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
блондинки нравятся всем, но почему-то женятся именно на брюнетках
Curtis_T
сообщение 8.10.2007 - 04:53
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 64711
Сообщений: 2
Регистрация: 5.07.2007
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



как говорит мой один знакомый, блондинки нравятся всем, но почему-то женятся именно на брюнетках. А вы как думаете? Что скажете?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
clerical
сообщение 8.10.2007 - 07:57
Сообщение #2


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 8234
Сообщений: 471
Регистрация: 7.11.2004
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 45 раз(а)



это опасно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
YuruY
сообщение 8.10.2007 - 08:14
Сообщение #3


Адвокат дьявола
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 130
Сообщений: 12827
Регистрация: 3.03.2003
Из: WareZ-Land
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 291 раз(а)



Цитата
это опасно

Чем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KonFetka
сообщение 9.10.2007 - 07:51
Сообщение #4


Сладкая
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 64691
Сообщений: 288
Регистрация: 5.07.2007
Из: Донецк
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(YuruY @ 8.10.2007 - 08:04) *
Цитата
это опасно

Чем?

Опасно женится на блондинках! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Caribas Piratas
сообщение 9.10.2007 - 17:00
Сообщение #5


Из местных
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 31896
Сообщений: 83
Регистрация: 10.04.2006
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Не, ну это еще Мерилин Монро открыла.
Я с ней согласен. смотришь на блондинку, и понимаешь что она способна только на..., хм..., ну... Вы знаете, о чем я.
Не знаю, почему я так думаю. Видимо, это инстинкт. А вот когда смотришь на брюнетку, задумываешься, эдак очаровываешься, присматриваешься, что ли...Ну и пошло, поехало...
Фигня какая-то природная, инстинктивная, что-ли, не знаю!
Вот когда деваха - крашеная блондинка, то чувак клюет на нее, а потом она его так ...э... (нет приличных слов), что он на ней женится, и рад, что она брюнетка на самом деле!
Вот отстой! Ну, в смысле, умеете, же мозги парить!
Конфетка, твое слово!

Сообщение отредактировал Caribas Piratas - 9.10.2007 - 17:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KonFetka
сообщение 10.10.2007 - 07:47
Сообщение #6


Сладкая
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 64691
Сообщений: 288
Регистрация: 5.07.2007
Из: Донецк
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 2 раз(а)



На то мы и созданы, женщины, что б вас запутать и мучать потом! biggrin.gif Да, такие мы коварные!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Цитрамон
сообщение 12.10.2007 - 17:14
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 71323
Сообщений: 6
Регистрация: 16.09.2007
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Стереотипы! Моя девушка - блондинка. Школу закончила с медалью, институт - с красным дипломом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Caribas Piratas
сообщение 12.10.2007 - 17:25
Сообщение #8


Из местных
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 31896
Сообщений: 83
Регистрация: 10.04.2006
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Не, ну такое, конечно возможно, не отрицаю, но расскажи об этом феномене подробнее. Ну там специальность учебы или факультет. Фотку вывеси (можно в ПМ я никому не расскажу, просто действительно интересно - блондинка!).
У меня в группе тоже была девушка - русая красавица (почти). Красный диплом, ага. Только она тупая в доску. У нее оценки были хорошие только по одной причине - она до смерти трахала своей тупостью преподов, они решали все за нее, и она спокойно сдавала все экзамены. Все очень просто.
Я тоже получил пятерку (и написал еще два диплома на 5 для других), только я никому ноги не целовал, а просто доказывал для себя кто есть кто.
Сейчас мои преподы жаждут, чтобы я занял их место. Но мне это не надо.

Сообщение отредактировал Caribas Piratas - 12.10.2007 - 17:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fallcom
сообщение 13.10.2007 - 11:04
Сообщение #9


The Last Gunslinger
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 6829
Сообщений: 1008
Регистрация: 26.04.2004
Из: Беларусь, Гомель
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 10 раз(а)



А мне нравятся брюнетки, но я и на них не женюсь. Парадокс? wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
3bepehbiiji
сообщение 13.10.2007 - 20:18
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 71877
Сообщений: 3
Регистрация: 21.09.2007
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Fallcom @ 13.10.2007 - 10:54) *
А мне нравятся брюнетки, но я и на них не женюсь. Парадокс? wink.gif


пока рано делать выводы dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
!ZVER!
сообщение 13.10.2007 - 20:19
Сообщение #11


Из местных
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 47601
Сообщений: 54
Регистрация: 31.10.2006
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Обычно блондинки - для развлечения, с ними приятно, они не скованны. Но для серьезной жизни они редко подходят. НО везде есть исключения. И очень приятные. Самая умная и красивая девушка в моей жизни - правильно блондинка. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
2005ivanov
сообщение 22.10.2007 - 21:29
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 29878
Сообщений: 7
Регистрация: 22.02.2006
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



брюнетку всегда можно перекрасить!и каждый мысленно это делает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
clerical
сообщение 11.11.2007 - 21:30
Сообщение #13


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 8234
Сообщений: 471
Регистрация: 7.11.2004
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 45 раз(а)



Блондинки и блондины - величайшая загадка природы. Признак "золотых" волос появился в ДНК около 10 тысяч лет назад, и очень трудно объяснить, как за короткий промежуток времени он проявился у 2-4% населения мира.

По мнению некоторых антропологов, появление светловолосых женщин связано с дефицитом пищевых ресурсов. До того, как у женщин произошла генетическая мутация, люди на Земле были в основном темноволосые и темноглазые.

Питер Фрост, канадский антрополог из университета Сент-Эндрюс, в марте 2006 года в своем исследовании "Эволюция и поведение человека" утверждает, что женщины со светлыми волосами были желанной добычей для мужчин-кроманьонцев. В ту эпоху, в самый разгар ледникового периода, мужчины очень часто устраивали смертельно опасную охоту на животных. Выжившим охотникам предоставлялась широкая возможность выбора женщин. И, по словам, Фроста, нет сомнения в том, что пещерные мужчины отдавали предпочтение блондинкам.

Современные мужчины в этом смысле недалеко ушли от кроманьонцев. Как показывают многочисленные опросы, проведенные в разных европейских странах, мужчины все-таки предпочитают блондинок. Они их сразу выделяют из толпы и вообще связывают понятие "сексуальность" именно с белокурыми созданиями. Другое дело, что влюбляются все равно и в рыжих, и в брюнеток, и в шатенок.

Интересно, что почти 90% европейцев связывают брюнеток с понятиями "роковая", "умная", "интеллектуальная" и "надежная". 45% мужчин считают, что рыжеволосые женщины относятся к категории "бестий", "капризных", но 80% полагают, что рыжие наделены недюжинным интеллектом. И все как один связывают блондинок с понятиями "нежная", "милая", "приятная", "беззащитная" и, как уже было сказано, "сексуальная". Брюнеток не считают асексуальными, просто к ним, думают мужчины, больше подходит понятие "страстная".

За блондинок в качестве любовниц голосуют 60% европейских мужчин. Цифры меняются, когда речь заходит о браке. Здесь лидирующую позицию держат шатенки, затем идут блондинки, потом брюнетки и на последнем месте - рыжие.

Брюнетки и рыжеволосые дамы вызывают у немецких мужчин чувство настороженности. Между тем у американцев вот уже который год титул "мисс Америка" получает исключительно брюнетка. Сравнительно недавно в Соединенных Штатах Америки был проведен опрос среди 10 000 человек. Как оказалось, вопреки распространенному мнению, мужчины все же больше любят брюнеток, особенно с вьющимися волосами. Во время исследований шведского психолога Анжелы Ахола выяснилось, что длинноволосые блондинки воспринимаются чаще всего как особы с криминальными наклонностями, или даже как дамы легкого поведения. По мнению берлинского психолога Констанце Факих, блондинки воздействуют на воображение мужчин эротически, тогда как темноволосые женщины внушают ощущение тепла и безопасности, важного при ориентации на семью.

Блондинки окружены огромным количеством мифов. Самый распространенный стереотип: блондинка - это дама, не обременённая интеллектом, интересующаяся поддержанием своей красоты и привлекательности, покупкой нарядов, любовниками и деньгами (источником которых являются богатые, но порой престарелые мужья). Этот стереотип резко критикуется феминистками.

И все же женщины продолжают перекрашиваться в блондинок. Причем многие отмечают, что со сменой цвета волос меняется как их собственное поведение, так и отношение со стороны окружающих.

Новоявленным блондинкам следует приготовиться к повышенному мужскому вниманию и возможной ревности со стороны мужа или молодого человека. У многих прямо пропорционально мужскому вниманию повышается самооценка. А "глупость" и "недальновидность", столь часто приписываемые блондинкам, можно очень ловко использовать в своих целях.

Брюнеткам приписывают страстность, магнетизм, фатализм, мощную энергетику. Многие женщины, перекрасившись в брюнеток, отмечают усиление именно этой стороны своей личности. Черный цвет волос можно использовать, когда нужно прибавить зрелости или серьезности образу, например, устраиваясь на высокопоставленную должность. Конечно, блондинке это тоже под силу, но если вспомнить нелестные представления о ней, то у брюнетки шансов больше.

Наконец, перекрасившись в рыжий цвет, женщинам стоит приготовиться к тому, что окружающие станут подбивать ее на всякого рода авантюры. Да и их самих тоже может потянуть на приключения - ведь по общепринятому мнению, этот цвет наделяет свою хозяйку темпераментом, взбалмошностью, эксцентричностью, склонностью к любовным авантюрам и даже изменам.

Некоторые ученые считают, что вскоре на Земле останутся только крашеные блондинки, а натуральные - исчезнут. Группа немецких учёных подсчитала, что последний естественный блондин или блондинка родятся примерно в 2200 году в Финляндии.

По мнению немецкого ученого-антрополога Ханса Юргенса, сокращение численности светловолосых людей - с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты - вызвано двумя причинами.

Первый фактор биологический - специфический генетический код предопределяет, что у женщины-блондинки и мужчины-брюнета всегда рождается темноволосый ребенок. Второй фактор социальный - в последние пятьдесят лет возросла миграция людей на планете, заключается гораздо больше межнациональных и межрасовых браков. Общеизвестно и то, что увеличивается количество жителей в тех странах, где преобладает темный цвет волос, например, в Китае, Индии, в других странах Азии. Европейцы - носители "белокурого гена" - все чаще ограничиваются одним ребенком в семье.

С таким предсказанием не согласен профессор Джонатан Рис из Эдинбугрского университета. Он считает, что число блондинок, возможно, снизится, но они не исчезнут. "Блондинистый" ген, даже не проявляясь, будет передаваться от одного поколения к другому.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kich
сообщение 17.11.2007 - 02:37
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 64243
Сообщений: 7
Регистрация: 28.06.2007
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



какая разница, главное что бы красивая была, а если еще и блондинка, то вообще клева! ну вы понимаете...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KonFetka
сообщение 17.11.2007 - 08:32
Сообщение #15


Сладкая
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 64691
Сообщений: 288
Регистрация: 5.07.2007
Из: Донецк
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Цитрамон @ 12.10.2007 - 18:04) *
Стереотипы! Моя девушка - блондинка. Школу закончила с медалью, институт - с красным дипломом.

Закончить можно хорошо что угодно, можно просто зазубрить или просто мило улыбатся. Я тоже все хорошо закончила и в принципе ничего особо и не учила, може я и не блонди, но в нарды и шашки играю хорошо, а это было слабостью многих наших преподов. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sopus
сообщение 10.12.2007 - 17:34
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 81789
Сообщений: 7
Регистрация: 10.12.2007
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



да просто сейчас блондинок то настоящих не встретишь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oDyBaH4uK
сообщение 13.12.2007 - 22:12
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 77582
Сообщений: 5
Регистрация: 6.11.2007
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



а если брюнетку перекрасить в белый, она что, тупой станет и на всех вешаться начнет? Фигню какую-то говорите, все люди разные, брюнетки тоже бывают тупы как пробки... Людям свойственно создавать какие-то дурацкие стереотипы...
Я хоть и не блондинка, но мне не приятно, что про них столько гадких анекдотов придумано...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TOWER
сообщение 14.12.2007 - 08:16
Сообщение #18


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 61257
Сообщений: 110
Регистрация: 17.05.2007
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Моя девушка - блондинка, и она такая умница по жизни, что я реально думаю о свадьбе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
valera_mat
сообщение 21.12.2007 - 15:42
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 83073
Сообщений: 3
Регистрация: 21.12.2007
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Curtis_T @ 8.10.2007 - 05:43) *
как говорит мой один знакомый, блондинки нравятся всем, но почему-то женятся именно на брюнетках. А вы как думаете? Что скажете?

Знаете, есть высказывание: "Слабый пол, сильнее сильного пола, в силу слабости сильного пола к слабому...". Тоесть будь то блондинки, брюнетки т.д. - ничего не меняет smile.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dr.Deau
сообщение 4.02.2008 - 22:57
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 77662
Сообщений: 9
Регистрация: 7.11.2007
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А мне блондинки не нравятся - причем не в основном, не нравятся без всяких стереотипов - просто зачастую какие-то тусклые люди... есть согласные ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:31
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда